Trail Run Fundo da Grota

6 de junho de 2021, 07h00 - 13h00
Sítio Vale das Águas - Maceió, AL

Lista de Inscritos

05KM (NÃO COMPETITIVA) - COM CAMISA

Nome Cidade Equipe Status
1 Fharley silva
-
-
Confirmado
2 Benedito Xavier de Oliveira Maceió
-
Confirmado
3 Eunice Amorim de Oliveira Maceió
-
Confirmado
4 MARIA JOSE FERREIRA Maceió
-
Confirmado

05KM (NÃO COMPETITIVA) - SEM CAMISA

Nome Cidade Equipe Status
1 Luciana Meneses dos santos
-
-
Confirmado
2 Luciane Meneses ferreira
-
-
Confirmado
3 Vanessa Dantas Lopes Maceió
-
Confirmado
4 Rutilante Ferreira vianna
-
-
Confirmado
5 Carlos Alan santos ramos
-
-
Confirmado
6 Crislatne ce?queira de oliveira
-
-
Pendente
7 Edmilson de oliveira
-
-
Pendente
8 Elielson Soares vianna
-
-
Confirmado
9 Willyan Santos Maceió
-
Confirmado

06KM - COM CAMISA

Nome Cidade Equipe Status
1 Macicleinda rodrigues
-
Corredores fortes
Confirmado
2 Cleunis Brandao barros
-
Mulheres que corres
Confirmado
3 Quinteria da silva laurentino dos santos
-
Crononordeste
Confirmado
4 Maria Carolina wanderley
-
-
Confirmado
5 Joesnildo Maria da silva
-
Crononordeste
Confirmado
6 Eluudes Leandro de lima
-
Aguias
Confirmado
7 Wellitania Sidney Ferreira dos santos
-
Agyua
Confirmado
8 Maira dos santos
-
Aguia
Confirmado
9 Rosa Amaro de souza
-
Aguia
Confirmado
10 Maria Francisca da silva oliveira
-
Aguia
Confirmado
11 Luciana Anita da silva
-
Aguua
Confirmado
12 Pedro Luciano da silva filho
-
Crononordeste
Confirmado
13 Maria de Lourdes da silva santos silva
-
Crononordeste
Confirmado
14 Luiz fernado da silva
-
Cajuero
Confirmado
15 Soagna Martha do nascomento
-
Cajuerio
Confirmado
16 José Martins da silva junior
-
Corredoree do futuro
Confirmado
17 Alessandra de almeida
-
Crononordeste
Confirmado
18 Mario Oliveira
-
SEMEL
Confirmado
19 Felipe Tenório
-
SEMEL
Confirmado
20 Rosilene dos santos
-
Joao sestao
Confirmado
21 Maria ivanadja
-
Aguia
Confirmado
22 José roberto da silva
-
Aguia
Confirmado
23 Tamires dos santos
-
Aguia
Confirmado
24 Ronaldo Gomes de Araújo Maceió
-
Confirmado
25 Aline Mendes da silva
-
Saugueiro
Confirmado
26 Adriano Ramos da silva
-
Crono nordeste
Confirmado
27 Gilda Almeida Ataíde filha
-
Mulherres que corres
Confirmado
28 Graziela ataide
-
Mulherres que correr
Confirmado
29 Glaucia rocksane
-
Mulheres que correr
Confirmado
30 Gisele ataide
-
Mulheres que correr
Confirmado

06KM - SEM CAMISA

Nome Cidade Equipe Status
1 Julia da silva santos
-
Crono nordeste
Confirmado
2 Danusa kantiana de Medeiros silva
-
Prontonet
Confirmado
3 Katia Maria da silva santos
-
Crononordeste
Confirmado
4 Edivania de Góes barros
-
Aguia runner
Confirmado
5 Pão na Maria da silva olivares
-
Trilha para todos
Confirmado
6 Janice Rodrigues da silva
-
Corredores fortes
Confirmado
7 Bruno Ramos da silva
-
Crono nordeste
Confirmado
8 Mikaelly silva dos santos
-
Crononordeste
Confirmado
9 Simona Cristina Sarmiento teixeira
-
Mulheres que correr
Confirmado
10 Maysa Barreto
-
Murreres que correrer
Pendente
11 Lourdianny melo barros
-
Mulheres que correr
Confirmado
12 Ana Clara Pereira valentim
-
Mulheres que correr
Confirmado
13 Karoline pita de lima
-
Mulheres que correr
Confirmado
14 Dilma Wanderley custodio
-
Mulheres que correr
Pendente
15 Maria de Lourdes Costa da silva
-
Mulheres que correr
Pendente
16 Edgar Vieira costa filho
-
Fs
Confirmado
17 Hugo casa Firmino costa
-
Fs
Confirmado
18 Widja da silva tenorio
-
Sirikato
Confirmado
19 Genival Batista de freitas
-
Trilha para todos
Confirmado
20 Mauro Fernando dos santos
-
Aguia
Confirmado
21 Joseane oliveira da silva
-
Trilha para todus
Confirmado
22 Lucimar Amâncio da silva
-
Aguia
Confirmado
23 Marlene Alexandre de lira
-
Aguia
Confirmado
24 Ezequiel José de araujo
-
Aguia
Confirmado
25 Ana Kátia Maria do nascimento
-
Aguia
Confirmado
26 Dalton Felipe de Medeiros silva
-
Prontonet
Confirmado
27 Anderson José simoes
-
Parisma
Confirmado
28 Roberta Vieira melo
-
Mulheres que correr
Confirmado
29 Katherine Assis da slva
-
Mulheres que correr
Confirmado
30 Anthony Assis lopes
-
Mulheres que correr
Confirmado
31 João Sebastião dos santos filho
-
Sextao
Confirmado
32 Michelle de Melo botelho
-
Passo do futuro
Confirmado
33 Robson Ferreira dos prazeres
-
Vida corrida
Confirmado
34 Tatiana Kelly da silva salec
-
Mulerres que correr
Confirmado
35 Ana Paula da silva
-
Surikato
Confirmado
36 Gabriel Venâncio de melo
-
Aguua
Confirmado
37 Sérgio Santana dos santos lima
-
Trilha para todos
Confirmado
38 Rosinaldo José dos santos
-
Parismar
Confirmado
39 Wallyson da silva barros
-
Trilha para todos
Confirmado
40 Luciano silva da conceicao
-
Crononordeste
Confirmado
41 Tiago Francisco sarmento vasconcellos
-
Mulheres que correr
Confirmado
42 Fabiana dos santos souza
-
Salada
Confirmado
43 Adriana Carla da silva
-
Arapiraca
Confirmado
44 Meirelles Cristhine de almeida lima
-
Arapiraca
Confirmado
45 Rodolfo benevento
-
Aguia
Confirmado
46 Altamir dos santos
-
Crononordeste
Confirmado
47 Arivaldo dos santos mascarenhas
-
Vida corrida
Confirmado

12KM - COM CAMISA

Nome Cidade Equipe Status
1 Maria Cristina oliveira da silva
-
.queres que correr
Confirmado
2 Cacilda Maria de souza silva
-
Surikato
Confirmado
3 Maria Do Carmo cruz da hora
-
Arapiraca
Confirmado
4 Marcio Oliveira da silva
-
Leopardo
Confirmado
5 Solon Jose de Santana Aracaju SPEED TEAM
Confirmado
6 Marilda Alves Silveira de Santana Aracaju SPEED TEAM
Confirmado
7 Severino Barbosa de farias
-
Arapiraca
Confirmado
8 Francisco Berto da silva
-
Camikazer
Confirmado
9 Daiana simoa
-
Crononordeste
Confirmado
10 Maria José souza
-
Mulheres que correr
Confirmado
11 Ardiloso Ferreira magalhaes
-
Fguerpardo
Confirmado
12 Adriana Alves de lima
-
Cariri
Confirmado
13 Jackcirleide pinheiro Pimentel brero
-
Os aretados
Confirmado
14 Carla Patrícia da silva fragoso
-
Oa aretados
Confirmado
15 Maria Angelina dos santos
-
Aguia
Confirmado
16 Rosilda Gomes da silva
-
Aretados
Confirmado
17 Lucio Jorge lamenha lins
-
-
Confirmado
18 Solange silva da costa
-
Tucunare
Confirmado
19 Samys José Arruda pimentel
-
Camizake
Confirmado
20 Monica albuquerque
-
Camizake
Confirmado
21 juliano cassio ramos
-
amigo da praia
Confirmado
22 José messias Silvia de santana
-
Sao miguel
Confirmado
23 Maria Aparecida franca
-
Arapiraca
Confirmado
24 Celio buarque de lima
-
Camikazer
Confirmado
25 Carlos eduardo
-
Crononordeste
Confirmado
26 José Jaime rocksane f do nacimento
-
Mulhwrres que corre
Confirmado
27 Jaime rocksane do nacimento silva
-
Mulheres que corre
Confirmado

12KM - SEM CAMISA

Nome Cidade Equipe Status
1 geanice santos de gusmao
-
corredores aguia
Confirmado
2 Elisangela cardoso
-
Papalegua
Confirmado
3 Vera Lucia leite da silva
-
Crononordeste
Confirmado
4 Augusta Moura brasileira
-
Papalegua
Confirmado
5 Hamylana Vieira cordeiro
-
Papalegua
Confirmado
6 Carlos André de oliveira silva
-
Papalegua
Confirmado
7 Ricardo Valdemar dos santos
-
Crononordeste
Confirmado
8 Zoralia Pires Barros de souza
-
Corredores aguias
Confirmado
9 Midian da silva cirilo
-
Asas ao ventos
Confirmado
10 Erica Carla dos santos ramos
-
Crononordeste.com.br
Confirmado
11 José Marcos Marques dos santos
-
Crononordesre
Confirmado
12 Ivanize dos santos nascimento
-
Mulheres que correr
Confirmado
13 Graziela eudicleia dos passos
-
Mulherres que correr
Pendente
14 Ednilda dos santos felisboro
-
Mulheres que correr
Confirmado
15 Bruna Rafaela galvao
-
Mulheres que correr
Confirmado
16 Maria Silvânia Ferreira da silva
-
Sim aguia
Confirmado
17 Edgeine de lima
-
Mulheres que correr
Confirmado
18 Polliana Maria da silva batista
-
Mulheres que correr
Confirmado
19 Rosinaldo grigorio da silva
-
Vida corida
Confirmado
20 Fabiana Lins de oliveira
-
Vida corrida
Confirmado
21 Neila Thomé Costa monteiro
-
Ls
Confirmado
22 Rogério mendonsa de aquino
-
Surikato
Confirmado
23 Benedito Vieira da silva
-
Trilha para todos
Confirmado
24 Eronildo santos de oliveira
-
Parismar
Confirmado
25 Josielma leite santos
-
Crononordeste
Confirmado
26 Ricardo De negri
-
Trilha adventure
Confirmado
27 Walter Domingos dos santos
-
Adrenalina
Confirmado
28 Gilvania Ferreira dos prazeres silva
-
Vinda corrida
Confirmado
29 Joenildo dos santos
-
Trilha para todus
Confirmado
30 Maria Quitéria da silva
-
Crononordeste
Confirmado
31 Luiz eduardo
-
Cajuero
Confirmado
32 Leandro Jose Silveira de Santana Aracaju Space Team
Confirmado
33 Josueldo F. Do Nascimento Garanhuns Professor wilson
Confirmado
34 Jadisson Santos Oliveira Aracaju Space Team - Aracaju
Confirmado
35 antonio gomes da silva Garanhuns Professor Wilson
Confirmado
36 José Carlos Fabiano da silva Garanhuns Professor wilson
Confirmado
37 crarice rpma de lima
-
amigos da praia
Confirmado
38 Ana maria da silva
-
Crononordeste
Confirmado
39 Priscilla maria Matos rocha
-
Crononordeste
Confirmado
40 José Ronaldo dos santos
-
Parisma
Confirmado
41 Danilo dias lins
-
Surikato
Confirmado
42 Janaína santos de melo agra
-
Adiventros
Confirmado
43 Juliano Antonio da conceicao
-
Corredores aguias
Confirmado
44 Elvis José da silva
-
Parismar
Confirmado
45 José Luciano carnaúba dos santos
-
Crononordeste
Confirmado
46 Everson Gomes da silva
-
Crononordeste
Confirmado
47 Holeyde Maria de almeida
-
Mulheresvque correr
Confirmado
48 Luiz Alves da Silva Garanhuns Professor Wilson
Confirmado
49 Juracy Ferreira dos prazeres
-
Vida corrida
Confirmado
50 Geraldo Rocha santos
-
Salada
Confirmado
51 Cristiano Vieira lima
-
Arapiraca
Confirmado
52 Ione Maria Soares André Oliveira Belo Horizonte
-
Confirmado