1ª Corrida Urbana - Chã Grande

15 de setembro de 2019, 07h00 - 09h00
Academia Intense - Chã Grande, PE

Lista de Inscritos

5KM CAMINHADA

Nome Cidade Equipe Status
1 ANA MARIA VARELA
-
ECORCHÃ
Confirmado
2 JOZILMA SIMPLÍCIO DA SIVA FARIAS
-
ECORCHÃ
Confirmado
3 GEOVÂNIA MARIA DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
4 ALDIONE LUIZA DE CARVALHO
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
5 ALBIANA LUIZA DE CARVALHO
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
6 MARIA JOSÉ DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
7 ELIANE NAIR DE ARAÚJO PEREIRA SANTOS
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
8 GINAURA PEREIRA DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
9 RAFAELA DEOLINDA DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
10 GLEICIANY ROQUE
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
11 PAULA RUBIANE BEZERRA DE OLIVEIRA SANTOS
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
12 WELLINS GABRIEL DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
13 ANDREZA MARIA MARLENE DA C
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
14 ADRIANA MARIA DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
15 SELMA MARIA DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
16 JANAINA PAULINO DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
17 SEVERINA RODRIGUES ALVES SILVA
-
-
Confirmado
18 LARISSA RODRIGUES SILVA
-
-
Confirmado
19 GILVALDO RODRIGUES DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado

7,5KM GERAL FEMININO

Nome Cidade Equipe Status
1 MÍSIA FERREIRA DA SILVA
-
ortoface
Confirmado
2 MARIANE COSTA
-
CORREDORES DE GRAVATÁ
Confirmado
3 JAKELINE LEANDRA DA SILVA LIRA
-
CORREDORES DE GRAVATÁ
Confirmado
4 Graciana Pessoa Meira
-
-
Confirmado
5 GLEYCIANE DOS SANTOS CORREIA DE OLIVEIRA
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
6 AMANDA PEREIRA BORGES DA SILVA
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
7 VALQUIRIA UMBERLINDA P DA SILVA
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
8 MARIA JOSÉ DE SOUZA
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
9 DAYANE DA SILVA SALGADO
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
10 VALDILENE LOPES MACENA JORGE
-
CORRE TRACUNHAEM
Confirmado
11 ERICA ISABEL DE MELO
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
12 ADEILDA NECI DA SILVA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
13 SANDRA MARIA DE OLIVEIRA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
14 SUILAN KARINE DE LIMA SANTOS
-
CORRERORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
15 MARIA JOSÉ ALVES DE LIMA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
16 SILVANI MARIA DA SILVA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
17 MARIA ANDREZZA
-
CORREDORES NOTURNOS DE BEZERROS
Confirmado

7,5KM GERAL MASCULINO

Nome Cidade Equipe Status
1 RINALDO SANTOS LEITE
-
-
Confirmado
2 RENAN EDUARDO SANTOS SILVA
-
-
Confirmado
3 OTÁVIO FRANCISCO DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
4 ADRIANO JOSÉ DA SILVA
-
-
Confirmado
5 CÉLIO JOSÉ CORDEIRO DA SILVA
-
-
Confirmado
6 JOSÉ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS
-
-
Confirmado
7 CARLOS JOSÉ BELTRÃO
-
-
Confirmado
8 FERNANDO BEZERRA DOS SANTOS
-
CORREDORES DE GRAVATÁ
Confirmado
9 ORLANDO DORGIVAL DOS SANTOS
-
CORREDORES DE GRAVATÁ
Confirmado
10 JOSÉ CLEITON DA SILVA
-
CORREDORES DE GRAVATÁ
Confirmado
11 MARCELO JOSÉ DOS SANTOS
-
CARUARU RUNNERS
Confirmado
12 DANIEL JOSÉ DO NASCIMENTO JÚNIOR
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
13 MAURICI JUSTINO DE SOUZA
-
-
Confirmado
14 Willams Rafael de Santana
-
-
Confirmado
15 DANILO FÉLIX DE OLIVEIRA
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
16 IVAN SANTANA
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
17 VITOR SANTOS
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
18 JOÃO LUCAS FERREIRA DE SOUZA
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
19 JOSÉ ERON DA SILVA
-
-
Pendente
20 PAULO DE TARSO W FARIAS
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
21 GEISON VLADIMIR DA SILVA
-
CORRIDA DA AMIZADE
Confirmado
22 VALMIR CORDEIRO DE FARIAS
-
-
Confirmado
23 ELIAS VIDAL DA SILVA
-
CORRE TRACUNHAÉM
Confirmado
24 MARCOS SABINO DA SILVA
-
CORRE TRACUNHAÉM
Confirmado
25 JOSÉ WELLINGTON DOS SANTOS
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
26 GERONILDO GERALDO DA SILVA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
27 PAULO WILLIANS DE LIMA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
28 VALDERROBSON PEDRO SILVEIRA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERR0S
Confirmado
29 KLEYTON WILLIAN TAVARES DE ARRUDA
-
CORREDORES NOTURNOS DE BEZERROS
Confirmado
30 HOSSAMAR EMANUEL DA SILVA
-
CORREDORES NOTURNO DE BEZERROS
Confirmado
31 Alessandro Lucas do Nascimento
-
-
Confirmado

7,5KM LOCAL FEMININO

Nome Cidade Equipe Status
1 MARIA GOMES DA SILVA FARIAS
-
ECORCHÃ
Confirmado
2 JOELMA MARIA DA SILVA
-
ecorchã
Confirmado
3 MARIA APARECIDA ALVES SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
4 CLEONICE OTÍLIA DA SILVA ANDRADE
-
-
Confirmado
5 GEANE MARIA SANTOS DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
6 MARIA ROSELI DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
7 ALBA LIDIANE
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
8 NÚBIA CRISTINA MAGALHÃES DA SILVA
-
ECORHÃ
Confirmado
9 LIDIJANE JESUS DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
10 ADRIELLE LAYANE BEZERRA DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
11 JOYCE STEFFANY
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
12 CRISTIANE MARIA DA SILVA
-
CADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
13 RAIANE PEREIRA DE OLIVEIRA
-
ECORCHÃ
Confirmado
14 GLEYCIANE PEREIRA
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
15 ALDILENE SOUZA DOS SANTOS RAMOS
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
16 ADRIANA DOS SANTOS SANTANA
-
ECORCHÃ
Confirmado

7,5KM LOCAL MASCULINO

Nome Cidade Equipe Status
1 DANILO JOSÉ DOS SANTOS
-
ecorchã
Confirmado
2 ROSIVAL AMARO DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
3 JOSÉ EDUARDO RIBEIRO DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
4 THIAGO RIBEIRO DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
5 PAULO JOSÉ DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
6 JOSÉ ANTÔNIO DE BARROS
-
ECORCHÃ
Confirmado
7 ANTONIEL JOSÉ DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
8 IBSON TOMÁS DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
9 LUCAS ALVES DE FARIAS SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
10 AMAURI BEZERRA DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
11 ISAC JONATAN DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
12 CÉSAR SAMPAIO DE MOURA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
13 GILVANILSON JOSÉ DE LIMA
-
ECORCHÃ
Confirmado
14 BRUNO ALISON
-
ECORCHÃ
Confirmado
15 JÚLIO MATHEUS DA SILVA SANTANA
-
ECORCHÃ
Confirmado
16 JONATHAN MAURÍCIO DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
17 JOSENILDO SEVERINO DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
18 GILMAR MÁRIO CORREIA
-
-
Confirmado
19 FÁBIO JÚNIOR DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
20 SIDNEY FIRMINO DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
21 ROBSON JOÃO DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
22 FILIPE JOSÉ VIEIRA MARINHO
-
-
Confirmado
23 JOSÉ LÁZARO
-
ECORCHÃ
Confirmado
24 EMERSON PEREIRA DE LIMA
-
ECORCHÃ
Confirmado
25 JOSÉ DÁRIO ALVES DE FARIAS SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
26 JOSÉ AGLAILSON
-
ECORCHÃ
Confirmado
27 ALEXANDRE FRANCISCO FILHO
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
28 JOSÉ RUAN DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
29 JOSÉ RENATO DE AZEVEDO
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
30 EDUARDO AMARAL DOS SANTOS
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
31 ALYSSON FERREIRA DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
32 JOALISON CÉSAR DA SILVA
-
ACADEMIA INTENSE
Confirmado
33 JOILTON LUCAS GOMES DA SILVA
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
34 EDSON JOSÉ INÁCIO
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
35 SILVIO ADRIANO DE LIMA
-
ECORCHÃ
Confirmado
36 ISAC ALVES DE FARIAS SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
37 JOSÉ REGIVALDO PEREIRA DOS SANTOS
-
ECORCHÃ
Confirmado
38 GUSTAVO HENRIQUE
-
ACADEMIA ARTE E VIDA
Confirmado
39 MICHEL DOUGLAS ALCIDES DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado
40 WELLINGTON PEREIRA DA SILVA
-
ECORCHÃ
Confirmado