Corrida LBJ - Belo Jardim/PE

26 de setembro de 2021, 08h30 - 12h00
Praça do Cassiano - Belo Jardim, PE

Lista de Inscritos

6KM FEMININO (COM KIT)

Nome Cidade Equipe Status
1 Maria Cristina Nunes Jatobá Arapiraca Carcará Arapiraca
Confirmado
2 Maria do carmo cruz da hora
-
Família cacará
Confirmado
3 Maria Aparecida França de Araujo Pilar Pilar running
Confirmado
4 MANICLEIDE DOS SANTOS GUIMARÃES Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
5 Luana de Jesus Souza Aracaju GAT - ARACAJU
Confirmado
6 Aparecida das Mercês SANDIM São João Del Rei Equipe da Madrugada
Confirmado
7 Mycaellen pricilla de oliveira silva São Vicente Guerreiro do sertao
Confirmado
8 Izete gomes da Silva Tacaimbó TACAIMBÓ Runners
Confirmado
9 Fernanda da Silva Oliveira
-
geração 90
Confirmado
10 Luanna Beatriz dos Santos
-
Geraçao 90
Confirmado
11 Elaine Pereira da Silva Cavalcante
-
Mutantes
Confirmado
12 Jucyara Andrade de Siqueira São Bento Do Una Una-se corrida
Confirmado
13 Allyne Ricelle Gomes de Andrade São Bento Do Una Una-se corrida
Confirmado
14 QUITÉRIA LEANDRO DA SILVA São Bento Do Una
-
Confirmado
15 Maria Rosemary Alves Cintra São Bento Do Una Una-se Corrida
Confirmado
16 LAUDENILDA BARROS DA SILVA Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
17 Solange calado Cavalcante Recife Una-se
Confirmado
18 Paula Francinete Cordeiro Silva
-
Brejo Superação
Confirmado
19 Angela Rodrigues Silva Paulista DNA de AÇO
Confirmado
20 HELOÍSA ISABEL BARRETO DE MORAIS SILVA Jucati
-
Confirmado
21 MÉRCIA GOMES DE ARAUJO Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
22 Ana Cláudia De Souza Cavalcanti De Araújo Garanhuns Professor Wilson
Confirmado
23 FABIANA SERAFIM DA SILVA XAVIER Cabo De Santo Agostinho AASA
Confirmado
24 Maria Joselaine da Silva
-
-
Confirmado
25 maria bernadete gomes da silva
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
26 Janaina Silva de Araujo Ferreira
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
27 Maria Lucimar da Silva Soares Cabo De Santo Agostinho AASA - Associação de Atletismo Santo Agostinho
Confirmado
28 josenilda bezerra da silva
-
Equipe Corra
Confirmado
29 clara cristina da silva
-
Equipe Corra
Confirmado
30 franciele carneiro da silva
-
Equipe Corra
Confirmado
31 maria das dores guilherme de oliveira
-
Equipe Corra
Confirmado
32 patricia ferreira da silva
-
Equipe Corra
Confirmado
33 ana clecia bezerra da silva
-
Equipe Corra
Confirmado
34 ROSANA NUNES Caruaru Crazy Runners
Confirmado
35 maria aparecida cavalcante Belo Jardim Friends Runner
Confirmado
36 Emily Beatriz da Silva Barros Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
37 Maria geisiele da Silva Belo Jardim Pé na estrada
Confirmado
38 Ana Paula de Oliveira Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
39 gilvanise laurentino santiago
-
Friends Runner
Confirmado
40 aureliany feitosa
-
Friends Runner
Confirmado
41 Maria Cecília de Sousa Azevedo São Bento Do Una Una-se
Confirmado
42 PATRÍCIA DE AZEVEDO SÃO BENTO DO UNA Una-se
Confirmado
43 Patricci Serralva Manzi Belo Jardim
-
Confirmado
44 Valquiria Inácio da Silva Arcoverde Corre Arcoverde
Confirmado
45 Valdeiria Barbosa da Silva Arcoverde Corre Arcoverde
Confirmado
46 Nubia do Nascimento Silva Arcoverde Corre Arcoverde
Confirmado
47 Maria laiza passos Bezerra Brejo Da Madre De Deus Brejo nas pistas
Confirmado
48 NAIANA MARIA DA SILVA Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO DO CABO
Confirmado
49 Marcia Lira São Bento Do Una Unase
Confirmado
50 Anicléa Florêncio Belo Jardim Friends Ruuner
Confirmado
51 Claudice de lira santos Arapiraca Eu & Ela running
Confirmado
52 Maria das Dores Florêncio Riacho Das Almas Equipe Veloz
Confirmado
53 Ivonete Maria da Silva Riacho Das Almas Equipe Veloz
Confirmado
54 ADLA VANESSA AZEVEDO DE LIRA Belo Jardim Una-se SÃO BENTO
Confirmado
55 ADEILZA MONTEIRO MOURA Caruaru Caruaru Free
Confirmado
56 Maria das graças Duarte Serra Talhada
Confirmado
57 Iraneide Rodrigues de Lima Serra Talhada
Confirmado
58 MARILENE BATISTA DOS SANTOS Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
59 Josevania melo de Siqueira São Bento Do Una
-
Pendente
60 Maria Juliana Souza Caruaru
-
Confirmado
61 Renata Rocha de Araujo Oliveira
-
-
Confirmado
62 Eliene Florencio da Costa Petrolina APA Petrolina
Pendente
63 Jozineide Inácio da SIlva Caruaru Friends Runners
Confirmado
64 Mirelle Leite da Silva
-
Eagles Team
Confirmado
65 Roberta Fretas de Oliveira Almeida
-
Eagles Team
Confirmado
66 Maria Lucivania Moreira da Silva
-
Eagles Team
Confirmado
67 Jaqueline Alves da Silva Caruaru Friends Runners
Confirmado
68 Suelen Bernardo da Silva
-
Bingo Corrida
Confirmado
69 Mirian Franco da Silva
-
Bingo Corrida
Confirmado
70 Rosem Mayara Vieira da Silva
-
Bingo Corrida
Confirmado
71 Edione Batista de Barros
-
Bingo Corrida
Confirmado
72 Maria Aparecida da Silva
-
Papa Leguas
Confirmado

6KM FEMININO (SEM KIT)

Nome Cidade Equipe Status
1 MARIA ROSILDA DE ARAÚJO LIMA Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
2 Elizabeth Szilassy Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
3 Evanilda ruas Novaes Ferreira Vitória Da Conquista TS Training Acessória ????????
Confirmado
4 Maria Rita de Medeiros pinto São Vicente Guerreira do sertão
Confirmado
5 Maria Vanescia Lima Ferreira
-
Os Voluntários
Confirmado
6 Adriana Teodosio União Dos Palmares Renato Maia
Confirmado
7 CINTIA MIRELA silvino Salvador Renato Maia
Confirmado

6KM MASCULINO (COM KIT)

Nome Cidade Equipe Status
1 Luiz Alves da Silva Garanhuns Honda Garanhuns
Confirmado
2 Jose Silva Santana Do São Francisco Correndo por Santana Se.
Confirmado
3 aldevan nascimento dos santoas PORTO CALVO
-
Confirmado
4 Carlos Antonio da Silva João Pessoa KM
Confirmado
5 JOSUELDO FRANCISCO DO NASCIMENTO Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
6 Glabson Vandre Barboza dos Anjos SANTANA DO SÃO FRANCISCO Correndo por SANTANA
Confirmado
7 Herminio Marques Barreto Santana Do São Francisco Correndo por SANTANA
Confirmado
8 JOSÉ CARLOS FABIANO DA SILVA Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
9 ANTONIO GOMES DA SILVA Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
10 Suzanildo Justino de Araujo Bonito BONITO RUNNING
Confirmado
11 Antônio Fernandes Feitosa Arapiraca Carcará Arapiraca
Confirmado
12 Valdomiro José Alves Júnior Belo Jardim Pé Na Estrada
Confirmado
13 WELIZANDRES LIMA SILVA Garanhuns Equipe Flash Runners
Confirmado
14 JOSÉ MAURICIO MARANDUBA Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
15 PEDRO TOMÁS MARANDUBA Garanhuns
-
Confirmado
16 Josivan Guedes da Silva Arapiraca ASAS RUNING
Confirmado
17 Severino Barbosa de Farias Arapiraca Magnata Running
Confirmado
18 José Mário Oliveira Pereira Surubim Brejo nas Pistas
Confirmado
19 Luis Fernando Bezerra dos Santos Bonito Bonito running
Confirmado
20 Lucas Soares do nascimento Saloá
-
Confirmado
21 Edivaldo Lopes Ferreira Serra Talhada Corseta
Confirmado
22 Adigean Jesus Pereira da Silva Serra Talhada Corseta
Confirmado
23 Daniel Moura Leite Serra Talhada Corseta
Confirmado
24 José Emiliano de Souza Serra Talhada Corseta
Confirmado
25 Isaac do Espírito Santo Félix Recife Acorja
Confirmado
26 MARCOS ANDRÉ DE SÁ Serra Talhada corseta
Confirmado
27 Deocélio Ramos de Barros Bonito BONITO RUNNING
Confirmado
28 Heleno de Lima Rodrigues Bonito BONITO RUNNING
Confirmado
29 JOHN ERICK GATTI DA SILVA SERRA TALHADA Ds trainer
Confirmado
30 José Ailton da Silva Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
31 LUIZ FELIPE NASCIMENTO DE MENEZES Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
32 RISOMAR DOS SANTOS GUIMARÃES Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
33 Raunny Carlos Barros da Silveira Belo Jardim Pé na estrada
Confirmado
34 Francinilson Domingos de Araújo Belo Jardim Pé na estrada
Confirmado
35 JANISSON MOTA MELO Aracaju GAT - ARACAJU
Confirmado
36 Jose Luciano Carnauba dos Santos Arapiraca Guepardo
Confirmado
37 AGUINALDO BATISTA FERREIRA DA SILVA Caruaru
-
Confirmado
38 José Emenson da Silva Bonito BONITO RUNNING
Confirmado
39 José Walas Antônio da Silva Bonito BONITO RUNNING
Confirmado
40 José cleovane Jurema Eu
Confirmado
41 CÍCERO JUSTINO DA SILVA NASCIMENTO Mirandiba ACORR
Confirmado
42 ray douglas da silva Lajedo Galera do KM
Confirmado
43 Andersom Lucas de Souza São João Del Rei Equipe da Madrugada
Confirmado
44 Glenilson gilbert de Carvalho São João Del Rei Equipe da Madrugada
Confirmado
45 Jadson do Nascimento Braga São Bento Do Una Galera do Km
Confirmado
46 Jefferson da Silva vilela Lajedo Galera do KM
Confirmado
47 Roberlando país de lima São Bento Do Una Galera do km
Confirmado
48 Jean Carlo do Nascimento Belo Jardim
-
Confirmado
49 Wemisson Gomes da Silva São Bento Do Una
-
Confirmado
50 Jose daniel da silva dantas São Vicente Guerreiro do sertao
Confirmado
51 Silvano Rodrigues da Silva Paulista Tamu juntos na pista
Confirmado
52 José de Assis dos Santos Campina Grande ONG TOP 10
Confirmado
53 FRANCISCO LIMA SILVA Verdejante
-
Confirmado
54 Wellington florentino de pontes Belo Jardim Pé na Estrada
Confirmado
55 Júlio César Silva Ferreira Jataúba Jatauba Runners
Confirmado
56 Carlos André da Silva Água Preta TÁFITNESS
Confirmado
57 João Marcos Santos Ferreira São Cristóvão Multsport
Confirmado
58 Antonio Alves Pequeno Campina Grande apucultura
Confirmado
59 Ivam marques estevam Tacaimbó Tacaimbo runners
Confirmado
60 Cristiano soares dos santos Bezerros
-
Confirmado
61 Dário Veridiano de Lira Silva Belo Jardim
-
Confirmado
62 Elenildo Silva Santos Belo Jardim Pé na estrada
Confirmado
63 MARLO NASCIMENTO DA SILVA Santa Cruz Do Capibaribe KM SANTA CRUZ
Confirmado
64 Rogério Tavares da Silva Lajedo Locomotivas Team
Confirmado
65 Francisco Paulo Silva Santana Do São Francisco Correndo por SANTANA
Confirmado
66 Edmilson B da Silva
-
Tacaimbo Runners
Confirmado
67 Carlos Jose Beltrao
-
Argo Camisa
Confirmado
68 Renato Jose Silva Santos
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
69 Matheus Alves Medeiros
-
Geração 90
Confirmado
70 Jose Marcondes da Cunha Silva
-
-
Confirmado
71 Carlos Alexandre dos Santos
-
Nando Rodas
Confirmado
72 Jose Alexsandro da Silva
-
Nando Rodas
Confirmado
73 Joao Vitor Souza Melo dos Santos
-
Nando Rodas
Confirmado
74 Adriano Ricelli Gomes dos Santos São Bento Do Una Una-se Corrida
Confirmado
75 Arlindo Rodrigues Sao Bento Do Una Una-se
Confirmado
76 Rubiano Barros Duarte São Bento Do Una UNA-SE
Confirmado
77 JOSE AVELINO FILHO JUNIOR São Bento Do Una UNA-SE
Confirmado
78 Carlos Telvanio de Souza São Bento Do Una
-
Confirmado
79 George Henrique de Oliveira Cintra São Bento Do Una Una-se Corrida
Confirmado
80 Nilton Rodrigo Manso Calado São Bento Do Una UNA-SE
Confirmado
81 Igor Roberto Dias De Melo São Bento Do Una UNA-SE
Confirmado
82 ISLAN DOS SANTOS NUNES Caruaru Amigos que corre
Confirmado
83 Ivanildo amaral Caruaru Amigos que corre
Confirmado
84 Givanildo sabino da silva Caruaru Amigos que corre
Confirmado
85 António oberval da Silva Resende São Bento Do Una Una-se corrida
Confirmado
86 EDJAILSON CARNEIRO SILVA São Bento Do Una UNA-SE CORRIDA
Confirmado
87 ELIAS NETO FERNANDES Marcelino Vieira CARN
Confirmado
88 Alberto Carlos da silva Marcelino Vieira Ac motos
Confirmado
89 José egmar Nunes costa Marcelino Vieira Prefeitura de marcelino vieira
Confirmado
90 Francisco jocivam de lima Marcelino Vieira Prefeitura de Rafael Fernandes
Confirmado
91 Robson José da Silva Água Preta TÁFITNESS
Confirmado
92 Fredson José de Oliveira Silva Água Preta TÁFITNESS
Confirmado
93 Thiago Henrique de Souza Azevedo São Bento Do Una Una - se. Alta tensão
Confirmado
94 Wesley Nunes Bernardo São Bento Do Una Una-se Corrida
Confirmado
95 Marcos Cesar dos Anjos Santana Do São Francisco Correndo por SANTANA
Confirmado
96 Jorge Luiz São João Del Rei Equipe da Madrugada
Confirmado
97 Ednaldo Pereira da Silva
-
Geraçao 90
Confirmado
98 Helio Jose de Santana
-
Seven Runnes
Confirmado
99 Jose Maurilio Vieira Gomes
-
Brejo Superação
Confirmado
100 Mauricio de Freitas Lima
-
-
Confirmado
101 Antônio Lopes Do Nascimento Serra Talhada CORSETA
Confirmado
102 JOSÉ CARLOS FERREIRA DOS SANTOS Recife CORRE
Confirmado
103 Edilson da Silva Nascimento Serra Talhada
-
Confirmado
104 André dos santos santana Lagarto Pé de vento
Confirmado
105 JOSÉ MARCELO BARRETO DE MORAIS Jucati
-
Confirmado
106 EDSON DE AZEVEDO CORREIA Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
107 HUNGUES MANOEL DE OLIVEIRA LIMA Garanhuns PROFESSOR WILSON
Confirmado
108 Charles Bernardo da costa Saloá Saloa
Confirmado
109 José Roberto da Silva Oliveira Belo Jardim Abelhas furiosas
Confirmado
110 Tiago Willys Nascimento Graciano Caruaru
-
Confirmado
111 Arnaldo Vieira dos Santos Santana Do São Francisco Correndo por SANTANA
Confirmado
112 Joab Oliveira França Belo Jardim
-
Confirmado
113 Jocimar Pedro da Silva São Paulo CEFAP
Confirmado
114 graciano vilaça de lima Lajedo Speed runners
Confirmado
115 Makelane Leonardo Da Silva Saloá Saloa
Confirmado
116 Edvaldo soares da costa Saloá Saloa
Confirmado
117 Jose Valdir Pereira da Silva
-
-
Confirmado
118 Francisco de Araujo Lima
-
Geração 90
Confirmado
119 Josinaldo Joao da Silva
-
-
Confirmado
120 João Evangelista D Souto Cuité CEFAP
Confirmado
121 Moisés Antônio Cassiano De Almeida Baraúna Cefap
Confirmado
122 Marxuel Góis da Silva Baraúna Cefap
Confirmado
123 Lucas Vinicius Almeida Da Silva São Bento Do Una
-
Confirmado
124 César Barbosa Araújo Silva Belo Jardim
-
Confirmado
125 José Aliones Severino Silva Caruaru
-
Confirmado
126 Iury Matheus Nogueira souza Betânia APA PETROLINA
Confirmado
127 Eliel Antônio oliveira Antônio oliveira AUGOSTINHO Toritama Vecedorespor Cristo
Confirmado
128 EDIVALDO SEVERINO DA SILVA Santa Cruz Do Capibaribe KM SANTA CRUZ
Confirmado
129 Sandro Roberto Tenorio Godoy Garanhuns Professor Wilson
Confirmado
130 Celso Lopes de Almeida Patos Celso atleta
Confirmado
131 José Elder Silva dos Santos Campina Grande Ong top 10
Confirmado
132 MARCOS JOSE DA SILVA XAVIER Cabo De Santo Agostinho AASA
Confirmado
133 Jose Nailson Cavalcante da Silva
-
Equipe da Amizade
Confirmado
134 Andson Francisco de Amorim
-
Equipe da Amizade
Confirmado
135 ademir jose de morais
-
Equipe da Amizde
Confirmado
136 Gustavo Mascarenhas
-
Pe na Estrada
Confirmado
137 Neson Mascarenhas dos Santos
-
Pe Na Estrada
Confirmado
138 jose cesar de almeida silva
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
139 Severino Florentino
-
Pe na Estrada
Confirmado
140 Anderson Roberto Mergulhou dos Santos Custódia APA
Confirmado
141 Luciano Oliveira Recife Corporesano
Confirmado
142 Kelve Roberto de Lima Silva Maceió Corredores Fortes
Confirmado
143 Josinaldo Silva de Melo Belo Jardim Pé na estrada
Confirmado
144 Severino Cristiano Da Silva Bezerros Corredores Noturno de Bezerros
Confirmado
145 Riromar José da Silva Caruaru Alecrim
Confirmado
146 JOSE FABIO DE OLIVEIRA Bezerros
-
Confirmado
147 jailton alberto de assis
-
Equipe Corra
Confirmado
148 ivanildo francisco de lima
-
Equipe Corra
Confirmado
149 jose almir dos santos
-
Equipe Corra
Confirmado
150 clebson roberto g. da silva
-
Equipe Corra
Confirmado
151 Severino Ramos da Silva Bezerros Corredores Noturno
Confirmado
152 adilson francisco da silva
-
Equipe Corra
Confirmado
153 José Welligoton dos Santos Bezerros
-
Confirmado
154 Hermerson Castus Lajedo Speed-runners
Confirmado
155 claudemir gomes santos filho
-
Nando Rodas
Confirmado
156 Admilton Vicente de Carvalho Rafael (Caruaru) Equipe Corra
Confirmado
157 Ravi da silva Timoteo Altaneira Altaneira
Confirmado
158 Tarciso Beserra de oliveira Bom Conselho Professor Tarcísio
Confirmado
159 IAGO JOSE DA SILVA Caruaru FEROZ
Confirmado
160 João Vitor da Cunha pontes Bezerros Individual
Confirmado
161 Leonardo da Silva Araújo Brejo Da Madre De Deus Brejo nas Pistas
Confirmado
162 sivonaldo reginaldo da silva Belo Jardim Friends Runner
Confirmado
163 Josiael Gomes de melo Caruaru Freinds Runners
Confirmado
164 Sílvio Agostinho da Silva filho São Vicente Guerreiros do Sertão
Confirmado
165 Jefferson de lira pessoa Caruaru Friends Runners
Confirmado
166 gilvan laurentino santiago Belo Jardim Friends Runner
Confirmado
167 andréa cristina da silva Belo Jardim Friends Runner
Confirmado
168 Danyllo Augusto da Silva Belo Jardim Pé na estrada
Confirmado
169 Edilson Barbosa Bezerra Arcoverde Corre Arcoverde
Confirmado
170 Aecio Macario dos Santos Lajedo speedrunnes
Confirmado
171 SEVERINO HENRIQUE DE LIMA FILHO Recife
-
Confirmado
172 VANILSON SILVA DE OLIVEIRA Lajedo SPEED RUNNER
Confirmado
173 NAELSON DA SILVA Lajedo SPEED RUNNERS
Confirmado
174 JOAO PAULO DOS SANTOS Lajedo SPEED RUNNERS
Confirmado
175 genaildo laurentino santiago
-
Friends Runner
Confirmado
176 genivaldo de santana
-
friends runner
Confirmado
177 Leonardo Cordeiro da Silva São Bento Do Una UNA-SE
Confirmado
178 GUILHERME RODRIGUES DE SOUZA Belo Jardim
-
Confirmado
179 BOAZ GONCALVES DE LIMA Palmares Xexéu Running
Confirmado
180 Clécio Camelo de Albuquerque Belo Jardim
-
Confirmado
181 JOSÉ MIRALDO XAVIER SILVA Cabo De Santo Agostinho AASA- Associação Atletismo Santo Agostinho
Confirmado
182 RAUL LEITE MACIEL Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
183 Alex de Freitas Pereira Arcoverde
-
Confirmado
184 JOAB VALERIO DA GRAÇA Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
185 Gustavo Alexandre Soares de Lima São Bento Do Una
-
Confirmado
186 CAIO FELIPE SILVA DOS SANTOS São Bento Do Una
-
Confirmado
187 erivaldo de santana silva
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
188 paulo batista de souza
-
Pe na Estrada
Confirmado
189 Euclides William Marques Pacheco São Bento Do Una Una-se
Confirmado
190 Lucas Beserra Da Silva Arcoverde CORRE ARCOVERDE
Confirmado
191 alex de moura alves
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
192 adelson pereira carneiro
-
Tá Fitness
Confirmado
193 Jose Rubem Barbosa Maciel Filho
-
Pe na Estrada
Confirmado
194 Antonio Coelho Xavier Neto
-
Pe Na Estrada
Confirmado
195 Richaleson Douglas de Andrade
-
Pe na Estrada
Confirmado
196 Jose Elder Pereira dos Santos
-
Os Voluntários
Confirmado
197 Olívio Clemente Sobrinho
-
Os Voluntários
Confirmado
198 Cicero Araujo da Silva
-
Os Voluntários
Confirmado
199 Alvanir de Moura Feitosa
-
Pe na Estrada
Confirmado
200 Jose Batista de Souza
-
Pe na Estrada
Confirmado
201 José Márcio Leão da silva Garanhuns Bingo corridas
Confirmado
202 CARLOS ALEXANDRE DE OLIVEIRA PINHEIRO Belo Jardim
-
Confirmado
203 Jerenilson Moraes da Silva Garanhuns Equipe EUCATUR E EQUIPE Aranha Runners
Confirmado
204 JUSTINO PEDRO DA SILVA
-
Os Voluntários
Confirmado
205 Samuel Severino Nascimento da Rocha
-
Os Voluntários
Confirmado
206 Manoel João dos Santos Riacho Das Almas Equipe veloz
Confirmado
207 Ezequiel Pedro De Lima E SIlva Santa Cruz Do Capibaribe Bem estar
Confirmado
208 Charles Teixeira de Oliveira
-
-
Confirmado
209 gilson carlos de lima Riacho Das Almas Equipe veloz
Confirmado
210 genival laurentino santiago Riacho Das Almas Equipe veloz
Confirmado
211 HUMBERTO HENRIQUE DOS SANTOS Recife AMIGOS DA BATALHA
Confirmado
212 Severino Baltazar da Silva Bonito BONITO RUNNING
Confirmado
213 Josivaldo Muniz dos Santos
-
Asas Running
Confirmado
214 Rosinaldo Batista dos Santos
-
Asas Running
Confirmado
215 Manoel Paulo dos Santos
-
Asas Running
Confirmado
216 Pedro Muniz Sobrinho
-
Asas Running
Confirmado
217 Daniel Batista dos Santos Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
218 JOSE ALMIRES CORREIA DE ARAUJO Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
219 HEDER PEREIRA DE LIMA Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
220 Flávio Pontes Furetti Bezerros Sonic
Confirmado
221 Eduardo Vinícius Silva Furetti Bezerros Sonic
Confirmado
222 Sérgio Rodrigues S Santos São Bento Do Una Una-se Corrida
Pendente
223 jose adilson de carvalho
-
Pe na Estrada
Confirmado
224 Lucas Paulo Ferreira Barbosa
-
Pe na Estrada
Confirmado
225 Gustavo Henrique Bezerra Feitosa
-
Pe na Estrada
Confirmado
226 HELIO PEREIRA DE LIMA Cabo De Santo Agostinho AASA ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
227 Alan Isaac Flor Arapiraca Individual
Confirmado
228 Kaique Matos Soares São Bento Do Una UNA-SE
Confirmado
229 sergio pedro da silva
-
Pe na Estrada
Confirmado
230 Ednilson José da Silva Bonito BONITO RUNNING
Confirmado
231 Higo Vinicius Gomes Lima Serra Talhada CORSETA
Pendente
232 Ariel Natan de Souza
-
Poço Fundo Running
Confirmado
233 Wimedson Maikon da Silva
-
Pe na Estrada
Confirmado
234 JODACIL OLIVEIRA DA SILVA Cabo De Santo Agostinho AASA ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
235 Lucas Valentim
-
-
Confirmado
236 noé josé de lima Riacho Das Almas equipe veloz
Confirmado
237 RENATO HENRIQUE MINERVINO Cabo De Santo Agostinho AASA - ASSOCIAÇÃO DE ATELTISMO SANTO AGOSTINHO
Confirmado
238 José Júlio do nascimento União Dos Palmares Multi sport/Prefeitura de União dos Palmares AL
Pendente
239 Pedro Paulino Serra Talhada Corseta
Pendente
240 Leonardo Manoel Felix da Silva
-
Pe na Estrada
Confirmado
241 Celio Marcio Pereira dos Santos
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
242 Edson da Silva Melo
-
Abelhas Furiosas
Confirmado
243 Jose Ernandes Costa
-
Pe na Estrada
Confirmado
244 José Marcelino de Azevedo Junior Caruaru Friends Runners
Confirmado
245 Edilson da Silva Queroz
-
Pe na Estrada
Confirmado
246 Jonas Bernardo Silva
-
Bingo Corrida
Confirmado
247 Gleison da Silva Santos
-
Bingo Corrida
Confirmado
248 Ramon Bezerra do Nascimento
-
Bingo Corrida
Confirmado
249 Jose Luiz da Siva Lima
-
Bingo Corrida
Confirmado
250 Jair Jose da Silva
-
Bingo Corrida
Confirmado
251 Gilberto Alves da Silva
-
Bingo Corrida
Confirmado

6KM MASCULINO (SEM KIT)

Nome Cidade Equipe Status
1 Adriano José Picuí Capb
Confirmado
2 Valmir Antonio da Silva Jucati Lendas do Asfalto
Confirmado
3 romildo silvario Mamanguape RP ASSESSORIA
Confirmado
4 Jailson Leandro da Silva
-
Os Voluntários
Confirmado
5 Márcio Ferreira de Arruda
-
Os Voluntários
Confirmado
6 Antonio Villela da Silva
-
Os Voluntários
Confirmado
7 Joanes Heleno da Silva Galdino
-
Os Voluntários
Confirmado
8 Cicero dos Anjos Silva
-
Os Voluntários
Confirmado
9 Cicero Matias da Silva
-
Os Voluntários
Confirmado
10 Pedro Ferreira da Silva
-
Os Voluntários
Confirmado
11 Marcelino Soares do Nascimento
-
Os Voluntários
Confirmado
12 Lucas Naian de Souza Bezerra
-
Os Voluntários
Confirmado
13 Leandro pereira dos santos Arapiraca Equipe Carcará
Confirmado
14 Genival Batista de Freitas Salvador Renato Maia
Pendente
15 Wanderson George da Silva Salvador Renato maia
Confirmado
16 José Emerson Muniz da Silva União Dos Palmares EB RUNNING / MULTSPORT_OFI
Confirmado