2ª Corrida Oficial EB Running

12 de outubro de 2019, 07h00 - 12h00
Flexeiras - Flexeiras, AL

Lista de Inscritos

12KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Fátima Rodrigues de Melo
-
EB RUNNING
Confirmado
2 MARIA DO CARMO CRUZ DA HORA Arapiraca CARCARÁ
Confirmado

12KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 SEVERINA ALVES DE LIMA
-
EB RUNNING
Confirmado
2 DAYSE ALVES DE OLIVEIRA
-
AMIGOS DA PRAIA
Confirmado
3 Eliane Maria Costa da Silva
-
Vencendo Limites Maragogi
Confirmado
4 Josiane Maria de Lima
-
Vencendo Limites Maragogi
Confirmado
5 MONICA CRISTINA PEREIRA RAMOS MACEIO SALADA DE FRUTAS
Confirmado
6 Ana Valéria Correia Belo Matriz De Camaragibe Corredores de Matriz
Confirmado
7 Adriana Teodosio Gonçalves
-
Renatomma PE
Confirmado
8 Tatiana Kelly da Silva Sales
-
Ciclistas Corredores
Confirmado
9 AIDA KATIA ROCHA SANTOS Coruripe SALADA DE FRUTAS
Confirmado
10 Elizabete Marques Sátiro
-
Corredores Fortes
Confirmado
11 Tereza Cristina dos Santos
-
Corredores Fortes
Confirmado
12 Vera Lúcia Leite da Silva
-
Patrocínio Super Pizza
Confirmado
13 Alessandra Basílio
-
Goiânia - Goiás
Confirmado
14 Carla Patrícia Nunes Barros Fernandes Maceió C&C Sport e C&C Estética
Confirmado
15 Maria Celeste Ferreira Lima Vieira da Silva Maceió C&C Sport e C&C Estética
Confirmado

12KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 MARCIO JOSE PEREIRA DOS SANTOS
-
Paris Mar
Confirmado
2 Sandro Romão dos Santos
-
EB RUNNING
Confirmado
3 Djalma Mello
-
correr é viver
Confirmado
4 MARCELO GABRIEL DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
5 ivens lamenha braga Maceió Maceió
Confirmado
6 LUCIO JORGE LAMENHA LINS Maceió
-
Confirmado
7 Cícero Mendonça dos Santos
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
8 Jailson Lins Caetano
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado

12KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 PAULO ITAMAR OLIVEIRA SANTOS
-
MACEIO
Confirmado
2 ADEMILSON JOSÉ SILVA DE OLIVEIRA
-
EB RUNNING
Confirmado
3 JOSÉ EMERSON MUNIZ DA SILVA
-
EB RUNNING
Confirmado
4 MURILO FERNANDES DOS SANTOS
-
EQUIPE +1
Confirmado
5 Alvacir Lindinalvo de Melo Maceió Amigos Corredores
Confirmado
6 ALEX DA SILVA SANTOS Satuba
-
Confirmado
7 ROMARIO JORGE DE OLIVEIRA Satuba
-
Confirmado
8 LUIZ ALVES DA SILVA Garanhuns MUNDO VERDE GARANHUNS
Confirmado
9 antonio gomes da silva BREJAO PROF WILSON BREJAO
Confirmado
10 Josueldo F. do Nascimento Brejão Professor Wilson
Confirmado
11 José carlos Fabiano Brejão Professor Wilson
Confirmado
12 Marcelo Francisco dos Santos
-
LS Corredores Solidários
Confirmado
13 Everton Marques Lourenço da Silva
-
EB RUNNING
Confirmado
14 José Aparecido Gomes da Silva
-
LS Corredores Solidários
Confirmado
15 Samuel Fidelis da Silva Maceió LS Corredores Solidário
Confirmado
16 Jônatas Marinho Santos
-
Zênites
Confirmado
17 Benedito Vieira da Silva
-
Corredores Sem Fronteiras Benedito Bentes
Confirmado
18 José Milton da Silva Junior Maceió Amigos & Corredores
Confirmado
19 Zé Paulo Maceió NORPEL
Confirmado
20 jose roberto dos santos Maceió
-
Confirmado
21 José Luciano Carnaúba dos Santos
-
Canelas
Confirmado
22 José Flávio dos Santos
-
Canelas
Confirmado
23 Denilson Lins Santos
-
LS Corredores Solidários
Confirmado
24 Cícero de Moraes Maceió Corredores Fortes
Confirmado
25 Elinaldo José do Nascimento
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
26 José Elanjane dos Santos
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
27 Milton Gomes Barbosa
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
28 CID DA SILVA RAMOS Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
29 Danielson Florêncio da Silva
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
30 cicero barros vieira Maceió salada de frutas
Confirmado
31 CRISTIANO GRIGORIO DA SILVA Maceió salada de frutas
Confirmado
32 Fábio Vicente
-
Renatomma PE
Confirmado
33 Eliel Antônio Oliveira Augustinho
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
34 Taumaturgo Teixeira Pinheiro Neto
-
Ciclistas Corredores
Confirmado
35 José de Barros Filho
-
Nascido para Lutar São Luiz do Quitunde
Confirmado
36 clovis da silva Coruripe salada de frutas
Confirmado
37 GERALDO RICHA SANTOS Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
38 Wilson Vicente da Silva
-
Corredores Fortes
Confirmado
39 Edilson José de Sousa
-
Corredores Fortes
Confirmado
40 Eronildo Santos de Oliveira
-
Paris Mar de Paripueira
Confirmado
41 Elvis José da Silva
-
Paris Mar de Paripueira
Confirmado
42 José Ronaldo dos Santos
-
Paris Mar de Paripueira
Confirmado
43 Marcelo Pereira dos Santos
-
Paris Mar de Paripueira
Confirmado
44 Genival Firmino da Silva
-
Corredores Fortes
Confirmado
45 Sérgio Correia da Silva
-
LS CORREDORES SOLIDÁRIOS
Confirmado
46 Claudemiro Avelino
-
Correr é Viver
Confirmado
47 Murilo José da Silva
-
Estilo de Vida
Confirmado
48 Thyago Alisson Brandão Freire Silva
-
Tribo of Runners Caruaru
Confirmado
49 Ricardo Santos Caruaru Geraldo Henrique arquiteto
Confirmado
50 Cícero Américo dos Santos
-
Estilo de Vida
Confirmado
51 José Roberto Barbosa Viseira
-
Corredores Fortes
Confirmado
52 marcio jose oliveira alves Flexeiras
-
Confirmado
53 Antônio Martins de Freitas
-
Estilo de Vida
Confirmado
54 Geraldo Barbosa da Silva
-
ARAPIRACA
Confirmado

3KM (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Maria Aparecida da Silva de Oliveira
-
EB RUNNING
Confirmado
2 José Cícero Romualdo dos Santos Júnior
-
EB RUNNING
Confirmado
3 José Davi da Silva Santos
-
EB RUNNING
Confirmado

3KM (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Cícero Luiz de Oliveira
-
EB RUNNING
Confirmado
2 Ivanilda Batista Bispo
-
Vencendo Limites Maragogi
Confirmado
3 Davi José dos Santos Lourenço
-
EB RUNNING
Confirmado
4 Wemerson Guilhermino da Silva
-
EB RUNNING
Confirmado
5 Wellington Felipe Felix da Silva
-
EB RUNNING
Confirmado
6 José Edson da Rocha Júnior
-
EB RUNNING
Confirmado
7 Jociara Melo e Silva
-
Corredores Fortes
Confirmado
8 Marli Ferreira
-
Maceió
Confirmado
9 Adriana Gil dos Santos
-
Corredores Fortes
Confirmado
10 Luiz Esperidião dos Santos
-
Corredores Fortes
Confirmado
11 Jirlene Salgueiro dos Santos
-
GIL CABELOS SÃO LUIZ DO QUITUNDE
Confirmado
12 DENISE GOMES NASCIMENTO DE MORAIS
-
CORREDORES FORTES
Confirmado
13 ZULEIDE VASCONCELOS VIANA
-
CORREDORES FORTES
Confirmado
14 LUCIANA DA SILVA LIMA
-
CORREDORES FORTES
Confirmado
15 Weslley Henrique Matias
-
EB RUNNING
Confirmado
16 Adriano José Lourenço
-
EB RUNNING
Confirmado
17 Darlan de Oliveira Cavalcante
-
EB RUNNING
Confirmado
18 Rafael Magalhães
-
EB RUNNING
Confirmado
19 Denisson de Oliveira Cavalcante
-
EB RUNNING
Confirmado

7KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 KELY REGINA SANTOS DOS REIS
-
EB RUNNING
Confirmado
2 KLYCIA GABRIELLY DA SILVA SANTOS
-
EB RUNNING
Confirmado
3 Dalva Silva Fidelis Maceió Sextando
Confirmado
4 Nelci Silva Souza Maceió Sextando S
Confirmado
5 Mixelandia Cavalcante Galvão
-
+Adrenalina
Confirmado
6 marcia barros lins de mendonça Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
7 Elisângela de sena Maceió Adrenalina
Confirmado
8 Josefa dos Santos Silva
-
Vencendo Limites Maragogi
Confirmado
9 Sillvana de Melo Fideles
-
Vencendo Limites Maragogi
Confirmado
10 FABIANA SANTOS SOUZA Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado

7KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 THIAGO DO NASCIMENTO CUNHA
-
CORREDORES FORTES
Confirmado
2 JERFSON HUGO DANTAS VICENTE Novo Lino
-
Confirmado
3 José Valdomiro da Silva Filho Novo Lino
-
Confirmado
4 Antônio Pedro da Silva Novo Lino
-
Confirmado
5 WALISON JOSE SILVA DE OLIVEIRA Novo Lino
-
Confirmado
6 Gilvan Rosendo da Silva
-
EB RUNNING
Confirmado
7 CICERO MANOEL DA SILVA Maceió
-
Confirmado
8 Daniel Pereira da Silva
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
9 Lameque Bezerra de Lima
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
10 Adriano Calaça de Lima
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado

7KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 TALISSOM PEREIRA DA SILVA Arapiraca CARCARÁ
Confirmado
2 Jose robson flor da silva Maceió Felinos Running
Confirmado
3 Edenildo de lima torres Maceió BORA CORRER
Confirmado
4 Joselito Galvão Antunes
-
+Adrenalina
Confirmado
5 Djalma Lins Santos
-
Tartaruga Vapor
Confirmado
6 Enoque Matias Freitas
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
7 Moacir Matias Junior
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
8 Williames Bispo da Silva
-
Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
9 JOSE ROBSON DOS SANTOS Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
10 Valmir Justino dos Santos
-
EB RUNNING
Confirmado
11 Paulo Sergio do Nascimento Lins
-
EB RUNNING
Confirmado
12 Hamilton Paulino da Silva
-
EB RUNNING
Confirmado
13 Henryque Pofahl
-
Goiânia - Goiás
Confirmado
14 José Aminadabson da Silva
-
EB RUNNING
Confirmado
15 Joaze Santos
-
ALAGOAS RUNNING
Confirmado