Meia Maratona Tiradentes

1 de novembro de 2020, 06h00 - 14h00
Praça Multieventos - Maceió, AL

Lista de Inscritos

2º Lote 5 km e 10 km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Roberta Regina Peixoto Correia Maceió LS corredores solidários
Confirmado
2 Cinthya Moreno Maceió
-
Confirmado
3 Franklin Roberto Calixto Silva Penedo
-
Confirmado
4 FRANCISCO NIVALDO FERREIRA DOS SANTOS Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
5 Lucas Pereira dos Santos Maceió
-
Confirmado
6 Giana Coradin Barra De São Miguel
-
Confirmado
7 Erivanio Ferreira Gomes União Dos Palmares Palmarinos Aventureiros
Confirmado
8 Danila Silva da Rocha Maceió ...
Confirmado
9 Carla de Oliveira União Dos Palmares Palmarinos Aventureiros
Confirmado
10 José André da Silva Santos Arapiraca Gigantes das corridas
Confirmado
11 David Rodrigo Dantas Maceió
-
Confirmado
12 José Sérgio Lopes dos Santos SANTANA DO IPANEMA
-
Confirmado
13 Kátia Almeida Cadengue Palmeira Dos Índios Formativa
Confirmado
14 Janaine carlos acioli Arapiraca Top Running
Confirmado
15 Aryellen Welissa Albuquerque Amorim Maceió Pedro Reis Team
Confirmado
16 Hugo Cesar Firmino Costa Maceió
-
Confirmado
17 Edgar Vieira Costa Filho Maceió É Nós
Confirmado
18 NEILA THOME COSTA MONTEIRO Maceió
-
Confirmado
19 Denis de Oliveira Messias Maceió
-
Confirmado
20 Josefa Antonia Ferreira da Silva Maceió
-
Confirmado
21 Jhonathan David da Silva Santos Atalaia
-
Confirmado
22 Maria das Graças Almeida da Silva Capela Wrunning
Confirmado
23 Givanildo José de Melo Maceió viver correndo
Confirmado
24 Aníbal Modesto Duarte Filho Palmeira Dos Indios Palmeira Running
Confirmado
25 Alexsandra Maria cordeiro Duarte Palmeira Dos Indios Palmeira Running
Confirmado
26 Jerferson Moraes de Araújo Silva União Dos Palmares
-
Confirmado
27 SERGIO FERREIRA SILVA Maceió
-
Confirmado
28 Darkson Claudio Cavalcante da Silva Junior Maceió
-
Confirmado
29 MILANA AMARO DE BRITO Maceió
-
Confirmado
30 NAYARA COSTA ARAUJO FONTES Maceió
-
Confirmado
31 Maria Luiza Bomfim de Paula Maceió
-
Confirmado
32 Rosa Maria Bomfim de Paula Maceió
-
Confirmado
33 Dacia Gomes Monteiro Maceió Run4fisio
Confirmado
34 Emanuelle Porangaba Lins Maceió Run4fisio
Confirmado
35 Maria Vanessa da Silva Atalaia
-
Confirmado
36 Brennda Vanessa Gomes de Lima Palmares Viver correndo/Palmares-pe
Confirmado
37 Alane Heloisa dos Santos da Silva São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
38 Tertuliano Ferreira Moreno Maceió
-
Confirmado
39 Antonio Gilton de omena junior União Dos Palmares surykato
Confirmado
40 Davi Martins do Nascimento Maceió
-
Confirmado
41 morganna cavalcante de oliveira Maceió
-
Confirmado
42 JOÃO VICTOR FERREIRA SILVA Maceió
-
Confirmado
43 Maria do Socorro de Almeida Silva Arapiraca Top running
Confirmado
44 CARLA Danyelle da Silva Santos Maceió
-
Confirmado
45 LUCAS MATEUS DO NASCIMENTO SILVA MACEIO CLÃ DOS COBRAS
Confirmado
46 Moisés da silva torres Maceió
-
Confirmado
47 Ana Cláudia Vieira da Silva Arapiraca
-
Confirmado
48 Andre Jose Dorta santos Maceió
-
Confirmado
49 Jucilene Maria da Conceição Fernandes Maceió Nascido para lutar
Confirmado
50 Sérgio Roberto Fernandes Maceió Nascido para lutar
Confirmado
51 Jaqueline Ferreira da Silva Maceió Alagoas Running
Confirmado
52 Diego Faustino da Silva Maceió
-
Confirmado
53 Maria José Cavalcante Santos Soares Santana Do Ipanema Areias Running
Confirmado
54 THAINARA CALADO Maceió Meninas beer run
Confirmado
55 Naldimar Rouse Felix Cordeiro Pilar LS corredores Solidários/Devagar e furiosos
Confirmado
56 Eliane Vieira de Oliveira Atalaia
-
Confirmado
57 MARIA ROSICLEIDE DA SILVA TORRES Atalaia
-
Confirmado
58 Vania Maria Pereira Maceió
-
Confirmado
59 Ivanice Gomes da Silva Atalaia
-
Confirmado
60 Tarcísio Pereira Acioli Atalaia
-
Confirmado
61 Almir José Tavares de Souza Ibateguara IBACORRE
Confirmado
62 Geraldo Ferreira de Oliveira Ibateguara IBACORRE
Confirmado
63 Olavo Ferreira Leal Ibateguara IBACORRE
Confirmado
64 Jane Eyre Godoy Santos Ibateguara Godoy
Confirmado
65 Joselma de Morais Batista PALMARES Viver Correndo
Confirmado
66 Renata Bello Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
67 Adriano L Bezerra São Sebastião Gigantes Das Corridas
Confirmado
68 Elriley Gomes Murta Maceió
-
Confirmado
69 Esttevenny Anttonny Douglas da Silva Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
70 Angelina Maria S Palmeira de Moraes Maceió Depyl Action
Confirmado
71 ADEILTON GOMES DOS SANTOS Maceió ALE
Confirmado
72 Roberto Jorge Costa de Moraes Maceió Depyl Action
Confirmado
73 Klyvia mellysia dos Santos Maceió Nascido para lutar
Confirmado
74 Clesiane Faustino dos Santos Maceió
-
Confirmado
75 Kerchenn Elteque de Oliveira Pereira Maceió
-
Confirmado
76 Lizandra Correia Santos Rodrigues Maceió
-
Confirmado
77 Tallyta Profiro da Silva São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
78 JADEANE DE OLIVEIRA EBLA Palmares Viver Correndo
Confirmado
79 Waldjon Corrêa Maceió Casal Trail Run
Confirmado
80 Janieide Ferreira dos santos Silva Maceió Casal Trail Run
Confirmado
81 Erivaldo da Silva Nascimento Maceió
-
Confirmado
82 Caroline de Menezes Pinto Maceió
-
Confirmado
83 DEVONEIDE DE FARIAS WANDERLEY Arapiraca CARCARÁ RUNNING
Confirmado
84 Sérgio Henrique Barros Correa Filho Maceió
-
Confirmado
85 Rosana Araújo Maceió
-
Confirmado
86 Poliana ferreira dos santos Maceió Cats Running
Confirmado
87 Anezia belo de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
88 Sandra Maria Angelin Ramos Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
89 Natália Fabiana Ferreira Gomes Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
90 Glauce Cristina Ferreira Carvalho Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
91 Sérgio Léocadio da Silva Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
92 Maria Aparecida Francisco da Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
93 Brigitte Maurício da Silva Palmares Viver correndo
Confirmado
94 silze silveira Maceió SARAS
Confirmado
95 Anna Flávia de oliveira Palmares Viver correndo
Confirmado
96 Lisandra Patrícia dos Santos Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
97 Tais Fabiana Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
98 Josenilson Rodrigues Palmares Viver Correndo
Confirmado
99 Evânia Paula Lins Barbosa Palmares Viver Correndo
Confirmado
100 Alexsandro Marques de Melo Palmares Viver Correndo
Confirmado
101 Clenio Monteiro de Almeida Palmares Viver Correndo
Confirmado
102 Bruna Caline Batista de Almeida Palmares Viver Correndo
Confirmado
103 Maria Cristiane Batista de Almeida Palmares Viver Correndo
Confirmado
104 Roberto Marques do Nascimento Palmares Viver Correndo
Confirmado
105 Edinagila Raquel de Oliveira Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
106 aberaldo tadeu cavalcante Maceió só pedras
Confirmado
107 Eraldo França Ferro Marechal Deodoro
-
Confirmado
108 Silvanio Oliveira Soares Santana Do Ipanema Areias Running
Confirmado
109 Marciana Lopes de Oliveira Arapiraca
-
Confirmado
110 Ivanise dos anjos Santos Silva São José Da Tapera Caiçara
Confirmado
111 Alberto Charles Leão Porto Nunes Maceió
-
Confirmado
112 Cláudio Correia da Silva São José Da Tapera Caiçara
Confirmado
113 maria aparecida da silva Palmares viver correndo
Confirmado
114 Claudia regina barboza da silva Palmares viver correndo
Confirmado
115 Elizabete Maria de Oliveira Lins Palmares Viver Correndo
Confirmado
116 Genilda Ferreira da Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
117 JOHNATAN FERREIRA DA COSTA Maceió Cerberus
Confirmado
118 SAMILLY DE SOUSA SILVA João Pessoa
-
Confirmado
119 Cícero Sivaldo de Oliveira Palmares Viver correndo
Confirmado
120 Ávilla Giovanna L. G. de Lima Ribeirão Viver Correndo
Confirmado
121 Djila Cássia Pereira da Rocha Palmares Viver correndo
Confirmado
122 Nairanom Santos Silva Maceió
-
Confirmado
123 João Marcelo Fernandes Vieira Maceió
-
Confirmado
124 THIARA DAIANA CALDAS CALHEIROS RIO LARGO
-
Confirmado
125 Jobson Marques de Morais Água Preta Viver Correndo
Confirmado
126 alberto rostand lanverly Maceió
-
Confirmado
127 CAIO CESAR ARAUJO DE SANTANA Maceió
-
Confirmado
128 Hellen Santos de Farias Nossa Senhora Do Socorro Thadeu Melo Team
Confirmado
129 Geane Isabel de Souza Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
130 Andrea Patricia de Lima Nascimento Maceió
-
Confirmado
131 Raiane Cosmo Silva de Araujo Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
132 Rodolfo Carneiro Cavalcante Arapiraca
-
Confirmado
133 Bruno Rafael Ferreira Souza Barbosa da Silva Arapiraca
-
Confirmado
134 JANETE LEONCIO GAMA ANTERO DA SILVA Palmares VIVER CORRENDO PALMARES-PE
Confirmado
135 JOAB ANTERO DA SILVA Palmares VIVER CORRENDO PALMARES-PE
Confirmado
136 Silvana Melo Maragogi Vencendo Limites
Confirmado
137 Rose Mary correia da Silva Maceió
-
Confirmado
138 Maria Verônica de C. de Carvalho Araújo Maceió Running Mcz
Confirmado
139 Angélica Aranda Fialho de Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
140 Roberta Barbosa Costa Lima Arapiraca
-
Confirmado
141 Carmem Lúcia das graças da conceção Maceió
-
Confirmado
142 DAYANA CLEMENTE BARACHO Maceió
-
Confirmado
143 Maria Luiza Teixeira Maceió Equipe3mais
Confirmado

2º Lote 5 km e 10 km Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 Lusângela de Freitas Pereira Maceió
-
Confirmado
2 Jamerson Dias da Silva Jamerson Maceió Zenite
Confirmado
3 José Emmanuel Fonseca do Nascimento Maceió Casa Do Gelo
Confirmado
4 Anita Fernandes Cavalcante de Oliveira Atalaia
-
Confirmado
5 Fernando Olímpio da Silva Recife Corre Comigo - PE
Confirmado
6 ALDITAN LINS FERREIRA Maceió APMSAM
Confirmado
7 Leinisson Fábio da Silva Porto Maceió
-
Confirmado
8 celson oliveira da silva Marechal Deodoro
-
Confirmado
9 cristiano cleiner da silva santos Maceió
-
Confirmado
10 Larissa de Oliveira Carvalho Borges Maceió
-
Confirmado
11 JOSE MARCOS FERREIRA DE MORAIS Colônia Leopoldina
-
Confirmado
12 JOSÉ CLEDEVALDO MONTEIRO DE ALMEIDA Palmares Viver Correndo
Confirmado
13 Wanderson Silva Freitas Penedo
-
Confirmado
14 Walter do Valle de Melo Junior
-
-
Confirmado

2º Lote Kids

Nome Cidade Equipe Status
1 NOAH TENORIO RIJO DE FREITAS MACEIO SURIKATO
Confirmado
2 Rayssa Emanuelly da Silva Santos Atalaia
-
Confirmado
3 Lorena de Almeida Tenório Capela wrunning
Confirmado
4 Letícia Carvalho Borges Maceió
-
Confirmado
5 Lara Carvalho Borges Maceió
-
Confirmado

2º Lote Meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Eudjon de Moraes Melo Maceió Cordel Sem Métrica
Confirmado
2 Rodrigo de Oliveira Brandão Maceió Atletica
Confirmado
3 Pauliene Neri dos Santos Oliveira Maceió correvitor
Confirmado
4 José Carlos da Silva Santos Maceió Let's Go 1km
Confirmado
5 Francisco Berto da Silva Maceió Lobo solitário
Confirmado
6 RAFAEL DA SILVA LUCIO Maceió Equiprimatas
Confirmado
7 Juliana Brandao omena de carvalho Maceió MF
Confirmado
8 Vaniclea Moura dos Santos São José Da Tapera Caiçara
Confirmado
9 Kenned Mitomari filho
-
Peaks Maceió
Confirmado
10 Darlan dos santos Junqueiro Pulmão de aço
Confirmado
11 marcos fernando peixoto costa Maceió Peaks Maceio
Confirmado
12 Suzana Kelly Cordeiro de Souza Nascimento Arapiraca Peaks
Confirmado
13 Aylton Quintela Abreu Filho Olho D'Água Das Flores Total Tri
Confirmado
14 Priscila da Silva Maceió Mulheres que correm (MQC)
Confirmado
15 Fabricio Brito Maceió Galo da praia
Confirmado
16 Jaime Reis Galvão Júnior Maceió
-
Confirmado
17 Edison Moraes Junior Maceió Athletica
Confirmado
18 Carlos de oliveira batista Maceió CF SPARTA
Confirmado
19 Pedro Sérgio Gomes Reis Júnior Maceió Pedro Reis Team/ Peaks Maceió
Confirmado
20 Atos Gabriel de Menezes Oliveira Maceió Peaks
Confirmado
21 Anderson Carvalho Montenegro Maceió Alagoas Running
Confirmado
22 Thiago Cordeiro Barreto Maceió Barreto
Confirmado
23 Fernando Wiecheteck de Souza Maceió Peaks
Confirmado
24 BRUNA RAFAELLA lopes dos santos São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
25 José Carlos de Oliveira Maceió Viva mais
Confirmado
26 EDNEI DA SILVA PERES Matriz De Camaragibe SEM LIMITES
Confirmado
27 Nayara Gomes Riquelme MACEIO Nayara Riquelme Personal
Confirmado
28 Gildeandro Vieira dos Santos São José Da Tapera Equipe Caiçara Tapera
Confirmado
29 Iuri Victor de Oliveira Mota Maceió Marcus Silva training
Confirmado
30 Eraldo Vilar Maceió Eraldo Vilar
Confirmado
31 CÍCERO VALMIR DA SILVA VIEIRA Maceió
-
Confirmado
32 RENILDO INÁCIO DA SILVA Maceió EQUIPE MAIS 1
Confirmado
33 MARCOS LUIZ DE LIMA JUNIOR Matriz De Camaragibe MAIS 1
Confirmado
34 ELMITON ANDRADE TAVARES Maceió MAIS 1KM
Confirmado
35 Carlos André Pereira Júnior Santana Do Ipanema Caiçara
Confirmado
36 Márcia Roberta Silva De Melo Garanhuns
-
Confirmado
37 Alexandre Lima Marques da Silva Maceió Loucos Moradenses
Confirmado
38 Cassia Vanessa Albuquerque de Melo Maceió
-
Confirmado
39 Jose Genario Nunes Junior Maceió Alagoas runing
Confirmado
40 Jeanderson Emiliano da Silva Atalaia L.S e CORREDORES SOLIDÁRIOS
Confirmado
41 JOSÉ MARCIO DA SILVA SANTOS São Sebastião GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
42 SERGIO FELIPE DONATO SILVESTRE ALVES Maceió Rasgamattus
Confirmado
43 JOSEMARIANO DA FONSECA JUNIOR Jaboatão Dos Guararapes CORRE COMIGO PE
Confirmado
44 Edleuza Zacarias salvino dos santos Recife Corre comigo
Confirmado
45 Antonio Teodoro da Silva Campo Alegre jesus.vem
Confirmado
46 RODOLFO FAUSTINO DE LEMOS Maceió
-
Confirmado
47 Hellder Henrique Alberto Silva Prado Aracaju H7 clube de corrida
Confirmado
48 Rafael Costa morais lima Nossa Senhora Do Socorro H7clubedecorrida
Confirmado
49 Ita de Paula Rêgo Maceió
-
Confirmado
50 Higor Daniel Duarte Rodrigues Maceió
-
Confirmado
51 Evandro Araujo Ferreira Junior Maceió
-
Confirmado
52 Leandro Hora Alves Ibateguara IBACORRE
Confirmado
53 Sergio Vilela Menegaz Lima Maceió
-
Confirmado
54 Taís Lima Morais Arapiraca CLIKANET
Confirmado
55 María Beatriz Farías de Oliveira Maceió Alagoas Running/Fabrizio Borsato
Confirmado
56 Antoniere dos Santos Arapiraca CLIKANET
Confirmado
57 Clarice Romão de Lima Batalha Guepardo run
Confirmado
58 Rosileide da Costa Batalha Guepardo run
Confirmado
59 RONALDO DA SILVA SITINETA Maceió SEGURA O GORDINHO
Confirmado
60 José Antonio Melo Medeiros sobrinho Maceió Guepardo
Confirmado
61 Alandelon Rocha Rijo de Moraes Maceió Alagoas Running
Confirmado
62 EDSON FRANCISCO FONTES PEREIRA São José Da Tapera CAIÇARA TAPERA RUNNING
Confirmado
63 Gisele Costa Cravo Salvador PraSempre
Confirmado
64 José Fernandes Neto Salvador PraSempre
Confirmado
65 José Luiz Amorim dos Santos Maceio Assessoria Anderson Magalhães
Confirmado
66 MARCELO GUIMARAES CALHEIROS Maceió
-
Confirmado
67 Antonyone Vilela Borges Maceió
-
Confirmado
68 Natanael Teixeira Alves de Sousa Maceió
-
Confirmado
69 CHARLES RODRIGO HEIDMANN Maceió
-
Confirmado
70 JAMILTON ANTONIO NASCIMENTO LOURENÇO Maceió Alagoas running
Confirmado
71 cosme barbosa de farias Arapiraca CARCARÁ RUNNING
Confirmado
72 Denise Santos Souza Sampaio Maceió Vip Aerobic
Confirmado
73 Maria Denilza Barros Santos São José Da Tapera Caiçara
Confirmado
74 Diego da Silva candido correia Maceió Nutricionista Camila Lisboa
Confirmado
75 José Victor de Sousa Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
76 José Araújo Cabral Filho Palmares Viver correndo
Confirmado
77 Sandro Veloso Ibateguara Família Veloso
Confirmado
78 BRUNO JAIME SANTOS SILVEIRA Maceió B. TREINO
Confirmado
79 mota igor Maceió LOUCOS MORADENSES
Confirmado
80 ELTON LUCENA SETTON MACEIÓ
-
Confirmado
81 Henrique Cardoso Mesquita Mello Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
82 Rafael A. Belo Maceió Fu Lanches
Confirmado
83 Renato Estevam de Araujo Maceió Loucos Moradenses
Confirmado
84 Marcelle Carvalho Santos Palmares Viver Correndo
Confirmado
85 Manoel Paes da Silva Neto Palmares Viver Correndo
Confirmado
86 Ana Claudia Palmares Viver Correndo
Confirmado
87 Boaz Gonçalves Palmares Viver Correndo
Confirmado
88 José Henrique Silva Filho UNIAO DOS PALMARES Brennus
Confirmado
89 Evander Cristiano Alves Paulo Afonso Amigos que correm
Confirmado
90 Rômulo Veloso Ibateguara Família Veloso
Confirmado
91 Everton Silva dos Santos Maceió Everton Maceió / Running MCZ
Confirmado
92 DENIS JATOBÁ AGRA FILHO Maceió LOUCOS MORADENSES
Confirmado
93 JOSÉ ADENILTON SANTOS ANDRADE Marechal Deodoro
-
Confirmado
94 Ayara Oliveira Maceió
-
Confirmado
95 JOSE RICARDO DA SIVA Maceió
-
Confirmado
96 Carlos Andre Lamenha de Albertim Maceió Carrocerias Albertim
Confirmado
97 DENILSON DE SOUSA SILVA João Pessoa
-
Confirmado
98 Felipe do Silva Maceió Mariana
Confirmado
99 Adjalbas Guardiano de Lima Coutinho Junior Santana Do Ipanema Calados do Sertão
Confirmado
100 Edivan Rodrigues Silva Santana Do Ipanema Personal Edivan Rodrigues
Confirmado
101 Meire Mendonça da Silva Santana Do Ipanema Personal Edivan Rodrigues
Confirmado
102 Manoel Agostinho dos anjos santos São José Da Tapera Calangos do sertão
Confirmado
103 Fátima Maria Rodrigues Almeida Aracaju Thadeumelotean
Confirmado
104 José Eduardo Telles da Silva Maceió Dinamite adventure
Confirmado
105 Francisco Petrucio Cavalcante Junior Aracaju Barefoot
Confirmado
106 André Ramos Dos Santos Maceió R4L
Confirmado
107 Thiago Santos Lins Galhardo Maceió
-
Confirmado
108 Julle Lins de Albuquerque Bastos Maceió PEAKS
Confirmado
109 Mylena Porto Maceió
-
Confirmado
110 Eder Aleixo Maceió CANELAS
Confirmado
111 SANDRA HELENA DOS SANTOS Maceió LANS
Confirmado
112 Ana Claudia Ribeiro da Silva Maceió LANS
Confirmado
113 Millena Silva Lima Maceió Carlos Romeiro Assessoria Esportiva
Confirmado
114 Lenildo Sebastião Silva Santos Maceió
-
Confirmado
115 CELSO SOKUZO GUIBU Campo Grande
-
Confirmado
116 Alfredo José de Oliveira Madeiro Maceió IGB/ R4L
Confirmado
117 Sandro Ferreira de Miranda Maceió Amigos da Praia
Confirmado
118 MARCOS ANTONIO NOGUEIRA PERNAMBUCO Recife PEAKS
Confirmado
119 JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR Maceió
-
Confirmado
120 RUDSON HENRIQUE DA SILVA LOPES Viçosa STUDIO RH FUNCIONAL
Confirmado
121 PAULO LOURENÇO DA SILVA Viçosa STUDIO RH FUNCIONAL
Confirmado
122 Vanessa Vieira gomes Arapiraca Pedro lins
Confirmado
123 Rafael Eneas Santos de Souza Arapiraca Pedro Lins
Confirmado
124 Clovis Alves da Silva Maceió Running Mcz
Confirmado
125 Valdomiro Ascendino lima filho Satuba ao extremo
Confirmado
126 Elis Fabiana Alves Gomes Maceió Alagoas/Cats Running
Confirmado

2º Lote Meia Maratona Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 JADIEDSON Ribeiro da silva Maceió
-
Confirmado
2 NASIEL BARBOSA DO NASCIMENTO Maceió MCZ RUNNERS
Confirmado
3 Jônatas Marinho Santos Maceió ZÊNITES
Confirmado
4 Emmerson Tenório de Souza Maceió DEIXA DE MACETE
Confirmado
5 Raniery Barcelos de Lima Melo Palmares Viver correndo/Palmares-pe
Confirmado
6 Isau Saraiva Pereira Recife
-
Confirmado
7 Taynan Raphaelly Gouveia Arcoverde Corre Arcoverde
Confirmado
8 Williane Celestino do Monte Carneiro Maceió
-
Confirmado
9 Élisson Romilson de França Souza Arcoverde CARCARÁ DO SERTÃO
Confirmado
10 Adriana KECIA da Silva Rodrigues Recife Corre comigo
Confirmado
11 Gilvan dos santos silva Maceió Elo
Confirmado
12 CLÉCIO ALVES E SILVA Satuba
-
Confirmado
13 Hugo Cezar Pacheco Satuba
-
Confirmado
14 Thiago Bezerra de Amorim Girau Do Ponciano Zebra
Confirmado
15 Roberto Augusto de Morais Raimundo Maceió
-
Confirmado
16 Rogério Willian Souto Tavares Maceió
-
Confirmado
17 MAURICIO ARAUJO ALMEIDA Arapiraca Guardiões do Agreste Running
Confirmado
18 Ewerton Correia de Lira Queiroz Maceió 6ª seção
Confirmado

AETRI

Nome Cidade Equipe Status
1 Luiz Eduardo de Almeida Ferreira Maceió FABRIZIO BORSATO TEAM
Confirmado
2 Mário Frederico Lima Pereira Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado
3 Mariel Costa Maceió TotalTri
Confirmado
4 Luciano Borba Araújo Maceió
-
Confirmado

APM

Nome Cidade Equipe Status
1 Jefferson Murilo Gonçalves Silva Maceió
-
Confirmado
2 joao paulo tenorio de oliveira Maceió
-
Confirmado

Amigos do TRIATHLON

Nome Cidade Equipe Status
1 Julius Novais Bomfim Maceió Mf racing
Confirmado
2 LUCAS DA SILVA MAIA Maceió
-
Confirmado
3 SILAS DA SILVA MAIA Maceió
-
Confirmado
4 João Paulo Rodrigues Ramos Pereira Maceió MarcusSilvatraining
Confirmado

CFAP 2 (exclusivo para corredores do 5km

Nome Cidade Equipe Status
1 Bruno Ítalo Silva Alves MACEIO CFAP
Confirmado
2 Jorge Luiz Barbosa da Silva Maceió CFAP
Confirmado
3 Thiago Germano Cardoso Roque Maceió CFAP
Confirmado
4 John Felipe Rocha Aracaju CFAP
Confirmado
5 Marlon Denis Vieira da Silva Maceió CFAP
Confirmado
6 Jose denilson de Souza Caruaru Cfap
Confirmado
7 Felipe Ricardo Ferreira de Santana Penedo CFAP
Confirmado
8 Francisco Malaquias Teixeira Santos Maceió CFAP
Confirmado
9 Aryane Mota de Oliveira Maceió
-
Confirmado
10 ALEXANDRO MORAIS DA SILVA Marechal Deodoro
-
Confirmado
11 Wallace da silva souza Caruaru Aluno cfap
Confirmado
12 Danilo Souto Vieira Maceió-AL
-
Confirmado
13 José Robson Barbosa Lourenço Maceió CFAP
Confirmado
14 Renato Gonçalves Moura Maceio
-
Confirmado
15 Josevaldo da Silva Albuquerque Maceió
-
Confirmado
16 Manoel Abílio Ferreira Renovato Maceió
-
Confirmado
17 Tarcísio Ranniel da Silva Porto Calvo
-
Confirmado
18 Karllysson Yury Matos de Oliveira Maceió 23° Pelotão
Confirmado
19 Werbetg Ferreira dos Santos Maceió CFAP
Confirmado
20 Marcilio Emerson Policarpo Silva São Luís Do Quitunde
-
Confirmado
21 Henrique Silva do Nascimento Neópolis CFAP
Confirmado
22 eder lucio silva lima Pilar Cfap
Confirmado
23 Mendes 510 Maceió Cfap
Confirmado
24 Felipe Alves Pereira Maceió
-
Confirmado
25 Renato Jacinto Maceió
-
Confirmado
26 casa mãe Maceió
-
Confirmado
27 Cledson Batista Santos Penedo CFAP
Confirmado
28 Amauri Ireudo Maceió Cfp
Confirmado

Coronel Neyvaldo

Nome Cidade Equipe Status
1 JACKELINE carnaúba de Lima martins Maceió Zenites
Confirmado
2 Mizael leite Pessoa junior Maceió
-
Confirmado
3 Manoel Martins dos Santos filho Maceió
-
Confirmado
4 Daniel Lima Maceio
-
Confirmado
5 Sandra de Lemos Silva Maceió
-
Confirmado
6 Vandicarlos Jofre da Hora Maceió
-
Confirmado
7 Jocely de Oliveira Silva Maceió
-
Confirmado

DIRAD

Nome Cidade Equipe Status
1 Luciana Karla Lira França Gazzaneo
-
DiRad
Confirmado
2 Thiago Costa de Almeida
-
DiRad
Confirmado
3 KATHARINE DE ALBUQUERQUE OLIVEIRA THELMA MARIA POS
-
DIRAD
Confirmado
4 Lais de Macedo Rocha
-
DIRAD
Confirmado

DIRECT

Nome Cidade Equipe Status
1 Diego C Araujo Maceió
-
Confirmado
2 Antonio Pereira da Silva Neto Arapiraca Athetica
Confirmado
3 JOSE MARIA CHAVES DE OLIVEIRA JUNIOR Maceió Jr Oliveira
Confirmado
4 JOSE ROBERTO NASCIMENTO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
5 Wellington César Araújo do Nascimento Matriz De Camaragibe
-
Confirmado
6 IGOR ANDERSON LESSA QUERINO Maceió CFAP
Confirmado
7 Marcos Diego Soares Moreira Maceió CFAP
Confirmado
8 José Edson dos Santos Lopes Maceió Não
Confirmado
9 FERNANDO SANTOS PINHEIRO Maceió
-
Confirmado
10 Edvan Alves da Silva Maceió CFAP
Confirmado

Lote CFAP Pelotão (Excluivo 5k)

Nome Cidade Equipe Status
1 Pablo Douglas Santos De Oliveira Maceió-AL
-
Confirmado
2 Maryanny Cavalcante Silva Maceió Cfap
Confirmado
3 André Luís Souza de Figueirôa Maceió CFAP
Confirmado
4 Ramon Cavalcante de Arruda Maceió CFAP Pelotão
Confirmado
5 Carlos Magno De Souza Medeiros Maceió Cfap
Confirmado
6 Ramon Camilo Maceió CFAP
Confirmado
7 Marcus Raphael de Goes Silva Maceió CFAP
Confirmado
8 Fernanda Vasconcelos dos santos Maceió
-
Confirmado
9 Pedro Henrique Santana Alves Maceió CFAP
Confirmado
10 Karinne dos Santos Martins Maceió CFAP - 17 PELOTÃO
Confirmado
11 Harlan Lins De Vasconcelos Cordeiro Recife CFAP
Confirmado
12 JOÃO DE JESUS SANTOS Maceió 7 Pelotão CFAP 2020.1
Confirmado
13 Rodolfo Mizael Fradique Falcão Viana Maceio
-
Confirmado
14 Esperidião Duarte dos Santos Maceió CFAP
Confirmado
15 Ewerton Kleyner Gomes Macêdo Palmeira Dos Índios CFAP
Confirmado
16 NIVALDO PEREIRA FERRO FILHO Maceió CFAP
Confirmado
17 JUSSARA FARIAS DA SILVA SANTOS Maceió CFAP
Confirmado
18 Liv Rafaely Lima de Araújo Maceió CFAP
Confirmado
19 Thayna do Nascimento Ferreira Maceió CFAP
Confirmado
20 Lucas Rocha Mota Maceió CFAP
Confirmado
21 Anna Patrícia Pereira da Silva Maceió Cfap
Confirmado
22 Lucas Emanuel Salamone Satuba CFAP
Confirmado
23 Anderson Calisto dos Santos Maceió CFAP PMAL
Confirmado
24 Alysson Alan Nunes de Araujo Arapiraca CFAP
Confirmado
25 Paulo Ricardo de Andrade Lopes Maceió Cfap
Confirmado
26 Delanio Roosivelt dos Santos Maceió CFAP
Confirmado
27 Pamella Cristina Santos de Oliveira Maceió Cfap
Confirmado
28 Robson Guilherme Engrácio Barbosa Maceió
-
Confirmado
29 João Cezar LIMA Carneiro FILHO Maceió CFAP
Confirmado
30 Cláudio Márcio dos santos correia Maceió Cfap
Confirmado
31 RENATHA CHRISTINA GUIMARÃES CORREIA Marechal Deodoro CFP
Confirmado
32 Emerson Raphael Moraes de Oliveira Maceió CFAP
Confirmado
33 EDENIO SANTOS TEIXEIRA Maceió-AL
-
Confirmado
34 José Carlos da Silva Albuquerque Maceió
-
Confirmado
35 411 - Karen Rio Largo CFAP
Confirmado
36 Danielly Cândida da Silva Melo Maceió CFAP
Confirmado
37 Carolyne Rafaella Soares Costa Maceió CFAP
Confirmado
38 Marcos Omena da Silva Maceió Equipe
Confirmado
39 Ezequiel Ferreira dos Santos Maceió CFAP
Confirmado
40 Adriano da Silva Batista Maceió CFAP
Confirmado
41 PAULA MAYARA FERREIRA DAS NEVES Maceió 16°. PELOTAO
Confirmado
42 Elias ferreira da silva Maceió Pelotao
Confirmado
43 Kaio Ragner Cordeiro Santos Penedo CFAP
Confirmado
44 Anne Carolyne Almeida de Menezes Maceió CFAP
Confirmado
45 José Leandro da Silva Maceió CFAP
Confirmado
46 Emerson da Silva Santos Maceió
-
Confirmado
47 José Vinicius Arestides Nunes Arapiraca CFAP
Confirmado
48 Marcos Rigério Costa Silva Maceió Cfap
Confirmado
49 IRAJAN MOREIRA SANTOS Maceió CFAP
Confirmado
50 439 - Aline de Mello Cerqueira Maceió CFAP
Confirmado
51 PEDRO DE OLIVEIRA NEVES SEGUNDO Maceió CFAP/POLICIA MILITAR
Confirmado
52 Ana Luísa Queiroz Medeiros Maceió CFAP
Confirmado
53 Lucio Fernando Cardoso Cunha Júnior Maceió CFAP
Confirmado
54 RICARDO WAGNER DA SILVA Maceió
-
Confirmado
55 Kelvin Silva Sena Paripueira CFAP
Confirmado
56 Marilia Bezerra de Albuquerque Maceió CFAP
Confirmado
57 Alysson Rhodolfo de Souza Vanderlei Maceió 7 pelotão
Confirmado
58 Gleys Yara Carvalho Alves Maceió CFAP
Confirmado
59 Jose Valtemi dos Santos São Cristóvão CFAP
Confirmado
60 Joaquina da Silva viana Maceió Cefap
Confirmado
61 Matheus Rodrigo Farias Costa Maceió
-
Confirmado
62 Jamile Andresa da Conceição Silva Maceió CFAP
Confirmado
63 CARLOS HENRIQUE DA SILVA BARROS Maceió CFAP PM/AL
Confirmado
64 Petrônio Gláucio De Carvalho Silva Maceió
-
Confirmado
65 Felipe de Melo Lima Marechal Deodoro CFAP
Confirmado
66 467 Arielly Airys da Silva Fideles Santana Do Mundaú CFAP
Confirmado
67 Gilmar Castilho de Lima Aracaju CFAP
Confirmado
68 EMERSON BRANES Palmares CFAP POLÍCIA MILITAR
Confirmado
69 Max Macedo Cavalcante Maceió CFAP
Confirmado
70 MELQUIZEDEQUE DOS SANTOS Maceió CFAP POLÍCIA MILITAR
Confirmado
71 Celso Leandro Ferreira Vasconcelos Maceió CFAP
Confirmado
72 Débora de Araújo Vilar Palmeira Dos Índios CFAP/PMAL
Confirmado
73 ALOISIO PEDRO MONTEIRO DA SILVA Maceió CFAP
Confirmado
74 Mônica Acioli da Silva Maceió CFAP
Confirmado
75 Poliana Cristina Simões do Nascimento Maceió Cfap
Confirmado
76 Paulo César Dias Santos Salvador CFAP
Confirmado
77 FRANCISCA BOMFIM DA SILVA Maceió CFAP
Confirmado
78 Thiago Peixoto de Figueredo Maceió CFAP
Confirmado
79 Diogo Torreão de Luna Olinda CEFAP PELOTÃO
Confirmado
80 JOSIVALDO CARVALHO ALVES Aracaju 17 PELOTÃO
Confirmado
81 Heitor José de Albuquerque Wilson Maceió CFAP
Confirmado
82 wênyo Isaías Ferreira Dos Anjos Arapiraca 21 pelotao
Confirmado
83 Graziele Santos Pereira Maceió
-
Confirmado
84 Edijane Hilário Acioli Maceió CFAP
Confirmado
85 LEONARDO VICTOR ALMEIDA DE ARAUJO DUARTE Maceió CFAP
Confirmado
86 ADSON DOS SANTOS CESARIO Maceió CEFAP
Confirmado
87 Edmar felipe Alves dos Santos Maceió Cfap
Confirmado
88 Sirlene Vespasiano da Silva MACEIO Cefap
Confirmado
89 Richardson Siney Assis da Silva Maceió CFAP
Confirmado
90 Andrea Natalia Barbosa Ramos Maceió
-
Confirmado
91 Marcio Luciano Pinheiro de Moura Maceió CFAP
Confirmado
92 Joanna de Ângelis Cordeiro Nunes Maceió CFAP
Confirmado
93 Marcio da Silva Costa Oliveira Maceió
-
Confirmado
94 Alex Mike da Silva Santos Maceió CFAP
Confirmado
95 Ronaldo José Pereira Silva Da Rocha Maceió CFAP
Confirmado
96 Manuel José de Souza Neto Maceió
-
Confirmado
97 Júlio Batista Gomes Siqueira Palmares Cfap
Confirmado
98 Elielson Pereira Gomes Junior Juazeiro CFAP
Confirmado
99 Dimitry vieira Silva Maceió
-
Confirmado
100 Maciel Rodrigues de Moura Maceió Individual
Confirmado
101 Maria Petrúcia Lima Cavalcante Maceió Sim
Confirmado
102 Bruna Eveny da Silva Brandão Maceió CFAP
Confirmado
103 Anne Luzia Lima Lopes Maceió Equipe CFAP
Confirmado
104 Eustáquio Fernandes Soares Ferreira Quebrangulo 7 pelotão
Confirmado
105 LUIS AUGUSTO BARBOSA DE CASTRO Maceió CFAP
Confirmado
106 José Clebson Oliveira de Medeiros Maceió CFAP
Confirmado
107 Genival Lucindo da Silva Junior Maceió
-
Confirmado
108 AL CFP 120 Aimberê Arapiraca Cfap
Confirmado
109 Fredeman Leite Aldeman de oliveira Maceió CFAP
Confirmado
110 THIAGO TENORIO GOMES FERREIRA MACEIO CFAP
Confirmado
111 Alex Sávio Batista Arapiraca CEFAP
Confirmado
112 José Aurélio da Silva filho Satuba CFAP
Confirmado
113 Cristiano Leite Barreto Maceió CFAP
Confirmado
114 Sariany Albuquerque da Silva Maceió CFAP 2020
Confirmado
115 CELSO RICARDO DE SANTANA GOMES Rio Formoso CFAP
Confirmado
116 Pablo Henry Ferreira da Silva Recife
-
Confirmado
117 JOSE CARLOS BARBOSA JUNIOR Maceió CFAP
Confirmado
118 Klyfton Cândido da Fonseca Maceió CFAP
Confirmado

Lote EXTRA de Abertura Meia Maratona - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 José Daniel Bezerra do Nascimento Santana Do Ipanema Carcará do Sertão
Confirmado
2 Diogo magalhaes ribeiro dos anjos Maceió Tubarão
Confirmado
3 ALUIZIO PEDRO DA COSTA FILHO MACEIO SUPERAÇÃO
Confirmado
4 ZARATH MACHADO DA ROCHA Aracaju thadeumeloteam
Confirmado
5 Antônio Carlos de Melo Rodrigues Júnior Maceió Tubarão
Confirmado
6 Luiz Carlos Marinho Soares Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado

Lote EXTRA de Abertura Meia Maratona Geral Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 Ebenezer Pacheco lima Maceió
-
Confirmado
2 Jose Benedito Lopes dos Santos São Miguel Dos Campos Superação SMCampos
Confirmado
3 Ubirajara Menezes de Oliveira Curitiba GUEPARDO
Confirmado
4 Carlos José Rebelo de Vasconcelos Maceió
-
Confirmado

Lote EXTRA de abertura 5 km e 10 km - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 JOSE ERNANDE DE SOUSA SILVA Inajá
-
Confirmado
2 JERÔNIMO DO NASCIMENTO DA SILVA Maceió
-
Confirmado
3 FRANCISCO LUTIANE DE BRITTO Maceió
-
Confirmado
4 Samarone de Araújo Santos Maceió
-
Confirmado
5 Gerônimo Carlos do Nascimento Maceió
-
Confirmado
6 Esdras Régis da Silva Arapiraca Clepsidra
Confirmado
7 Ana Jessica Gomes dos Santos Arapiraca Clepsidra
Confirmado
8 Tarciana Aureliano da Silva Maceió
-
Confirmado
9 Cynthya Danyeli Prado da Silva Barbosa Maceió
-
Confirmado
10 Larissa Bruna Barbosa Santos Maceió
-
Confirmado
11 Ivan Aleixo de Andrade Maceió
-
Confirmado
12 Sandra Christina Albuquerque Aleixo de Andrade Maceió
-
Confirmado
13 Luciano Ashiley K. Lima de Jesus veras Maceió
-
Confirmado
14 KLEVERSON ALVES DA SILVA Maceió
-
Confirmado
15 Joaci Rodrigues da Costa Piacabuçu Equipe papa léguas
Confirmado

Lote EXTRA de abertura Kidsl

Nome Cidade Equipe Status
1 Maria Eduarda Lima dos Santos Maceió
-
Confirmado
2 Laila Emanuelly Costa Arapiraca
-
Confirmado
3 Vinicius Eduardo Fidelis Nascimento Maceió
-
Confirmado
4 RYAN VIEIRA DE BRITTO Maceió
-
Confirmado
5 Benjamin Bruno Prado Barbosa Santos Maceió
-
Confirmado

Lote EXTRA de abertura meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 RENÉE CLÁUDIO CORREIA Maceió VIP AEROBC
Confirmado
2 Marcelino soares do nascimento Bom Conselho
-
Confirmado
3 KLUIVERT DAVIDS FRANCA DA PAZ Maceió agua de limão
Confirmado
4 Magda Maria Cardoso roque Maceió
-
Confirmado
5 Eder Junior Cruz de Souza Marechal Deodoro Lobo Assessoria
Confirmado
6 Alcides da Silva Barbosa Arapiraca
-
Confirmado
7 THIAGO CAVALCANTE GOMES Maceió ACAS VETERANOS
Confirmado
8 Charles Pedrosa Rodrigues Maceió TEAMPEDROREIS
Confirmado
9 Monique Augusta Silva de Melo Garanhuns BioRun
Confirmado
10 PAULO GOMES DE MELLO JUNIOR Maceió MF RACING/MARCUSSILVATRAINING
Confirmado
11 Fernando Coelho de Carvalho Maceió Corredores Azulinos
Confirmado
12 Isis Torres Souza Maceió Viva Mais
Confirmado
13 Jose Carlos Santos Correia Maceió -
Confirmado
14 Wellyngton Chaves Monteiro da Silva Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
15 José Jânio camêlo canel Atalaia Água de limão
Confirmado
16 Cícero Mendonça Maragogi Vencedores por Cristo
Confirmado
17 Ione almeida de andrade Maceió
-
Confirmado
18 ARNALDO MOREIRA DOS SANTOS São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SMCAMPOS
Confirmado
19 Paulo henrique misael dos santos São Miguel Dos Campos Superaçao smcampos
Confirmado
20 SERGIO V SANTANA ARAUJO Aracaju
-
Confirmado
21 THADEU MELO SANTOS Aracaju thadeumeloteam
Confirmado
22 Elijânia Rocha Maceió correvitor
Confirmado
23 Eliane Maria Costa da Silva Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
24 Elinaldo José do Nascimento Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
25 Murilo Eloy Almeida Cadengue Palmeira Dos Índios Formativa
Confirmado
26 Jailson Lins Caetano Maragogi Vendedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
27 Jose Luiz da SIlva Maragogi Vendedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
28 joão antonio melquades mendonça Maceió gigantes das corridas
Confirmado
29 Lourinaldo Araújo Maceió Mais rápido que ligeiro
Confirmado
30 Luciano Oliveira de Lima Maceió LSM Beiriz
Confirmado
31 Luiz Matheus Beiriz de Lima Maceió LSM Beiriz
Confirmado
32 Patricia Martins Barbosa de Carvalho Maceió Paty Personal
Confirmado
33 RICARDO DE OLIVEIRA ABU HANA Maceió Peaks
Confirmado
34 Silvania Queiroz Maceió
-
Confirmado
35 Karina Guimarães Feminino Maceió Karina Guimarães- Personal Trainer
Confirmado
36 Jonas Victor Magalhães dos Santos Maceió Pedro Lins
Confirmado
37 Roberto Correia de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
38 José Marcondes da Cunha Silva São José Da Coroa Grande Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
39 Marcus Vinicius Francisco da Silva Maceió Marcus Silva training
Confirmado
40 Thiago Alves da Silva Maceió Já Fui Fitness
Confirmado
41 Pollyanna Vasconcelos de Oliveira Maceió Ls corredores solidários
Confirmado
42 Felipe de Oliveira lins Maceió Amigos da praia
Confirmado
43 Geiza Ferreira lins Maceió Amigos da Praia
Confirmado
44 Tatiana Cinthia lopes dos santos São Miguel Dos Campos Superação smcampos
Confirmado
45 Josiane Maria de Lima Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
46 Mônica Vieira Novaes Maceió
-
Confirmado
47 Marcius P de A Cavalcante União Dos Palmares
-
Confirmado

Lote Final 5 km e 10 km Cadeirante

Nome Cidade Equipe Status
1 Givaldo Augusto dos Santos Maceió Correndo Sobre Rodas
Confirmado
2 Cícero Carlos da Silva Maceió Correndo Sobre Rodas
Confirmado
3 José Marcus dos Santos Barros Maceió
-
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Policiais Militares de Alagoas

Nome Cidade Equipe Status
1 João Paulo Soriano Ricardo Neto Maceió PMAL
Confirmado
2 Luiz Augusto de Medeiros Lira Maceió CBMAL
Confirmado
3 RAMON DA SILVA RIBEIRO Arapiraca Eternos Tentantes
Confirmado
4 Tiago Rafael Magalhães Araujo Arapiraca
-
Confirmado

Lote Final 5 km e 10 km Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 MARIA RAQUEL LIMA SANTOS Maceió DIVAS
Confirmado

Lote Final 5 km e 10km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Fernanda Silva de Moura do Amaral Maceió
-
Confirmado
2 Quitéria de Oliveira silva Maceió
-
Confirmado
3 Pedro Luiz Santos Pereira MARECHAL DEODORO
-
Confirmado
4 emanuel tolentino tenorio de novais Maceió alagoasrunning
Confirmado
5 Ana Maria Davi da Fonseca Ibateguara IBACORRE
Confirmado
6 Apárecida de Melo Laurindo Ibateguara IBACORRE
Confirmado
7 Ivan Lourenço da Silva Ibateguara IBACORRE
Confirmado
8 Edemberg da Silva Freitas Ibateguara IBACORRE
Confirmado
9 Maria dos Prazeres Souza Santos Modesto Maceió Vip Aerobic
Confirmado
10 Mario Cesar Jucá Filho Maceió VIPAEROBIC
Confirmado
11 Clesia de Cássia Faustino Bernardo Maceió
-
Confirmado
12 Guilherme Augusto Faustino Bernardo Maceió
-
Confirmado
13 Elthon Allex da Silva Oliveira Arapiraca Pedro Lins Assessoria de Corrida
Confirmado
14 JOELMA MENDES SILVA Maceió Guepardo mcz
Confirmado
15 Luciano Jonas da Silva Maceió
-
Confirmado
16 Brenda Barbosa moraes Maceió Tribrendinha
Confirmado
17 EMANOEL RODRIGUES DE MELO FILHO Maceió
-
Confirmado
18 Nívea Maria Hilário da Silva Maceió Ciclistas Corredores
Confirmado
19 JANAYNA EMERY Maceió
-
Confirmado
20 Rodrigo Martins de Souza Maceió
-
Confirmado
21 Edyja Araújo Moreira Maceió
-
Confirmado
22 Claudete Bezerra Freire Brito Paulo Afonso AQC
Confirmado

Lote Final 5 km e 10km Policial Militar de Alagoas

Nome Cidade Equipe Status
1 Alice Cristene Santos Pereira Marechal Deodoro Expresso canelinha
Confirmado
2 Herika Laís Cunha Silva MARECHAL DEODORO
-
Confirmado
3 ALEXSANDRA LOPES FREIRE Maceió
-
Confirmado
4 MARCELO ALEXANDRE FREIRE COLEN Maceió
-
Confirmado
5 THAYRONILSON EMERY Maceió
-
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Cadeirante

Nome Cidade Equipe Status
1 Daniel da Silva Santos Pedras De Fogo LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
2 MAURICIO FAUSTINO DOS SANTOS Recife
-
Confirmado
3 Carlos Antônio Guedes do Nascimento Maceió Correndo Sobre Rodas
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Narlan da Rocha Santos Maceió BBrunning
Confirmado
2 Daniel Santana Costa Santos Arapiraca 100 limites
Confirmado
3 Luiz Fernando Almeida Costa Melo Pilar Bagres Runners
Confirmado
4 Marcos Santana Costa Arapiraca 100 Limites Runing
Confirmado
5 David Brahe Nasser de Figueiredo Maceió Kaloseco Team
Confirmado
6 Jandame Nascimento Batista Ibateguara IBACORRE
Confirmado
7 JOSIVAN GUEDES DA SILVA Arapiraca ASAS RUNING
Confirmado
8 Jaqueline da Silva Ferreira Maceió Águia
Confirmado
9 David Ribeiro da Silva Santa Luzia Do Norte
-
Confirmado
10 Everton Luiz Gama dos Santos Piacabuçu Papa Léguas PBU
Confirmado
11 Jamilly Cavalcanti Reis Carvalho Recife FJ ASSESSORIA DE CORRIDA - RECIFE
Confirmado
12 Henrique da Costa Carvalho Recife FJ ASSESSORIA DE CORRIDA - RECIFE
Confirmado
13 Aleilton Alves freitas Palmeira Dos Índios PALMEIRA RUNNING
Confirmado
14 Flávio Egídio Barbosa das Neves Maceió Multsports
Confirmado
15 MILKA ALVES CORREIA BARBOSA Maceió Vipaerobic
Confirmado
16 Celso Floriano Machado Piacabuçu Papa Légas PBU
Confirmado
17 Aysha Marie Ávila Bernardes de Castro Maceió Vip Aerobic
Confirmado
18 Josefa Cleilza Bezerra de Oliveira Arapiraca Asas Running
Confirmado
19 André de miranda travassos Maceió
-
Confirmado
20 JHONNY HENRIQUE NORONHA Pedras De Fogo LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
21 GLÁUCIA ELIZABETH MEDEIROS NUNES DA SILVA São Vicente Ferrer LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
22 Rosinaldo Francisco da Costa São Vicente Ferrer LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
23 JOSÉ CRISTIANO DA SILVA Pedras De Fogo LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
24 Rosangela Bezerra dos Santos Maceió Apuama
Confirmado
25 Talley Cleiton Piacabuçu Papa léguas PBU.
Confirmado
26 Joabson Pires de Oliveira Paulo Afonso Amigos Que Correm - AQC
Confirmado
27 Francisco Alfredo de Melo neto Maceió Passos do futuro
Confirmado
28 RIVAN CÉSAR BARBOSA HENRIQUE Maceió TRÓIA
Confirmado
29 Marcos André de Lima Palmeira Dos Índios SABUGO FOTOGRAFIAS E ÒTICAS
Confirmado
30 Laís Dantas Rodrigues Maceió
-
Confirmado
31 Alexsandro Ferreira de andrade Palmeira Dos Índios Palmeira Running
Confirmado
32 Marcondes marckezan São Miguel Dos Campos
-
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 JOSE JADILSON BERNARDINO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado

Lote SOCOCO

Nome Cidade Equipe Status
1 ANA CLÁUDIA GOMES DA SILVA
-
SOCOCO
Confirmado
2 BRUNO DE FREITAS JATOBÁ
-
SOCOCO
Confirmado
3 MARCOS ANTÔNIO MARTINS DOS SANTOS
-
SOCOCO
Confirmado
4 EWERTON GUSTAVO DE MOURA SILVA
-
SOCOCO
Confirmado
5 ÍTALO RODRIGO DA TRINDADE BENTO
-
SOCOCO
Confirmado
6 HUMBERTO MIGUEL SANTANA JÚNIOR
-
SOCOCO
Confirmado
7 ERICA CARLA ALVES DE MOURA MARTINS
-
SOCOCO
Confirmado
8 ALFREDO HARRISON BENTO CALHEIROS
-
SOCOCO
Confirmado
9 Edneuza Maria dos santos
-
-
Confirmado
10 MATEUS VITOR DA SILVA
-
SOCOCO
Confirmado
11 DAVID GOMES DOS SANTOS
-
SOCOCO
Confirmado
12 Morgana Lins Alves
-
Sococo
Confirmado
13 Rosenilda dos Santos Paiva
-
SOCOCO
Confirmado
14 Laís Nunes de Souza
-
SOCOCO
Confirmado
15 Elias Rego Marques
-
SOCOCO
Confirmado

Lote de Abertura Kids

Nome Cidade Equipe Status
1 Caio Omena de Holanda Santos Maceió PortamedalhasMCZ
Confirmado
2 LUY KAELL ALBINO DE OLIVEIRA Maceió COOORRE DESGRAÇA
Confirmado
3 Luiz Fellipe Marques lira Maceió Athletica
Confirmado
4 BRENDA SIMÕES GALDINO ALMEIDA FERREIRA Maceió TDBrun
Confirmado
5 Ian Soares Porfirio Maceió Athletica
Confirmado
6 Victor Barros Fernandes dos Santos Marechal Deodoro
-
Confirmado
7 Jackson Alexandre Custodio de Oliveira Maceió
-
Confirmado
8 ERICK LUIZ PAIM QUARESMA Maceió
-
Confirmado
9 Malu Belo dos Santos Maceió Triativo
Confirmado
10 Luiz Guilherme Queiroz de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
11 Maria sophia lima souza Maceió
-
Confirmado
12 Guilherme Vieira da Silva rocha Maceió Cecestetica e cecsport
Confirmado
13 Marcos Isaac Carvalho de Bezerra Maceió
-
Confirmado
14 João Vicentti Maceió Cangaceiro Sertão
Confirmado
15 José Inácio Lacerda Guerra Correia Maceió Cangaceiro Sertão
Confirmado
16 José Camilo Araruna Dias Verçosa Maceió
-
Confirmado
17 Davi Nicolas Bomfim e Silva Maceió
-
Confirmado
18 João Guilherme Macieira da Silva Teotônio Vilela
-
Confirmado
19 Maria Eduarda macieira da Silva Teotônio Vilela
-
Confirmado
20 Clarice Sophie Pereira da Silva Maceió
-
Confirmado
21 AKYLES DE OLIVEIRA CARNAUBA Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
22 BERNARDO DOS SANTOS ROCHA CUNHA Maceió ATHLETICA
Confirmado
23 Natanael Calebe da Costa de Oliveira Maceió
-
Confirmado
24 Alisson Jose dos Santos Silva São Sebastião gigantes das corridas
Confirmado
25 Lara de Mendonça Ferreira Maceió Athletica
Confirmado
26 Bia Maria de Mendonça Ferreira Maceió Athletica
Confirmado
27 Bárbara Stefany Lima do Nascimento Maceió Vemcomigo
Confirmado
28 Hanna Cassiano Batista Maceió
-
Confirmado
29 Sarah Lethícia Silva Tavares Maceió Prontonet
Confirmado
30 Pâmela Vitória Silva Batista Maceió Prontonet
Confirmado
31 Ailthon Lucas Silva Tavares Maceió Prontonet
Confirmado
32 Tainá Isabel Aragão dos Santos Maceió Bope
Confirmado
33 ISABELA FARIAS TEIXEIRA DE SENA BITAR Maceió Cinematica
Confirmado
34 MARINA MAGALHÃES MACHADO MALAFAIA Maceió MALAFAIA RUNNER
Confirmado
35 JÚLIA MAGALHÃES MACHADO MALAFAIA Maceió MALAFAIA RUNNER
Confirmado
36 João Luiggi Rodrigues de Melo Maceió
-
Confirmado
37 Sarah Araújo Mota Teotônio Vilela
-
Confirmado

Lote de Abertura Meia Maratona - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 Juliano Farias de Lima Palmeira Dos Índios 10 Batalhão
Confirmado
2 Sydirlan Hibson Pereira da silva Maceió Bope
Confirmado
3 Wellington Ribeiro Bento Palmeira Dos Índios
-
Confirmado
4 Maiza de Oliveira Silva Maceió
-
Confirmado
5 Alexandre Cabral Gomes da Silva Maceió
-
Confirmado
6 André Luis dos Santos Vanderlei de Melo Maceió Papa-Léguas.AL
Confirmado
7 JOSÉ ELENYLTON NEVES DA COSTA Maceió EQUIPE MAIS 1
Confirmado
8 AGENOR FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO Maceió MAIS 1
Confirmado
9 Adriana Dantas Maceió
-
Confirmado
10 LUIZ CARLOS DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
11 Fábio Martins dos santos Maceió Fabiowteam
Confirmado
12 ERINALDO ALBINO DOS SANTOS MACEIÓ COOORRE DESGRAÇA
Confirmado
13 Israel Cesário dos Santos Lima Maceió
-
Confirmado
14 THIAGO ALMEIDA FERREIRA DA SILVA Maceió TDBrun
Confirmado
15 Wanderson da Silva Sampaio Maceió
-
Confirmado
16 Luciângela Lima Elteque de Oliveira Maceió Viva Mais
Confirmado
17 Samuel Fidelis da Silva Maceió Ls corredores solidarios
Confirmado
18 Redjane Albuquerque silva Maceió Família teobaldo
Confirmado
19 Vânia Maria da Silva Santos Marechal Deodoro
-
Confirmado
20 Robson Miguel Barbosa da Silva Marechal Deodoro funcional extreme do francês
Confirmado
21 Luiz Bugarin Maceió Patacho
Confirmado
22 EDSON LIMA QUARESMA Maceió
-
Confirmado
23 Henrique dos Santos Cavalcante Maceió
-
Confirmado
24 RONNIE PETERSON GONÇALVES DA HORA Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
25 MARCOS Antonio costa Aracaju 10º BPM
Confirmado
26 Fernando da costa lima Campo Alegre 1°Cia/Ind
Confirmado
27 Alvacir Lindinalvo de Melo Maceió Amigos Corredores
Confirmado
28 Marcia Cristina Veloso Ferreira Aracaju Jymmys Lopes Team
Confirmado
29 Maria Luciene Guedes Albuquerque torres Maceió
-
Confirmado
30 Valdir Menezes da Silva Maceió MF
Confirmado
31 Alysson almeida de oliveira alves Rio Largo Bonds Run
Confirmado
32 Mario Xavier Barros Maceió DS
Confirmado
33 AMANDA DE OLIVEIRA Itabaiana
-
Confirmado
34 Uriel Delgado de Almeida Maceió Athletica
Confirmado
35 Chirle Gutemberg Alves Soares Dois Riachos Cbmal
Confirmado
36 Nayara Condja Ferreira do Nascimento Maceió
-
Confirmado
37 Vicente Anastácio dos Santos Junior Maceió VemComigo
Confirmado
38 Neyvaldo José Amorim da Silva Maceió
-
Confirmado
39 MARCUS THAWYSSON VIEIRA E SILVA MACEIO Alagoas Running
Confirmado
40 José Ferreira da Silva Maceió Equipe mais 1
Confirmado
41 Stanley Feliciano Batista Maceió Soldier of Christ
Confirmado
42 Danilo Nascimento de Araújo Maceió 1@ Cia/Ind
Confirmado
43 Hélio Santos Costa São Sebastião
-
Confirmado
44 Joyce Kelly Soares da Silva Maceió Azimute Adventure
Confirmado
45 José Carlos Duarte de Andrade Maceió Patacho
Confirmado
46 CELIO MANOEL DA SILVA Maceió EQUIPE VIVER CORRENDO
Confirmado
47 Rita de Cássia Cardoso Moreira Maceió TOTALTRI
Confirmado
48 Herberth Kennedy Araujo de Oliveira Maceió
-
Confirmado
49 Edilson Mendonça Silva Ouro Branco Carcará do Sertão
Confirmado
50 Gilvan S Silva Maceio Sem equipe
Confirmado
51 Lygia Maria da Silva Maximo Aracaju Gigahertz
Confirmado
52 JOSE GIVALDO MARQUES DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
53 JOSIKLAY DA SILVA FARIAS Maceió CINQUENTÕES EM MOVIMENTO
Confirmado
54 ANTONIO JORGE MOREIRA JUNIOR Maceió
-
Confirmado
55 Aline Barbosa Lima Arapiraca Guradiões do Agreste
Confirmado
56 Kaciano Lira de Barros Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
57 Meury Bispo da Costa Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
58 Cicero Ivo da Silva Ataide Maceió MAIS 1
Confirmado
59 Fabiana Yasmine de Lima Maceió Azimute Adventure
Confirmado
60 Geimerson Alves da silva Palmeira Dos Índios 10bpm
Confirmado
61 Francisco de Assis Macedo dos Santos Maceió Patacho
Confirmado
62 Wagner Daniel de Lima e Silva Serra Talhada
-
Confirmado
63 RODOLFO MARCELO GONÇALVES SOUZA Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
64 ENRIQUE ELISSON TEIXEIRA DA SILVA Arapiraca RP - 3°BPM
Confirmado
65 Geraldo Barosa da Silva Arapiraca Guardioes do Agreste
Confirmado
66 Paulo Rogerio Lima da Costa Palmeira Dos Índios 10°BPM
Confirmado
67 RAFAEL FERREIRA SILVA Maceió RFS
Confirmado
68 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA Maceió Apuama
Confirmado
69 Thomas de Assunção Moreira Maceió Caveira
Confirmado
70 Anizio Saturnino da Silva Filho Maceió Jaguar Trekking
Confirmado
71 Edeilson Sales da Silva Garanhuns
-
Confirmado
72 Salmont Gonzaga Silva Pilar
-
Confirmado
73 Marcos davi Alves de Souza Lyra Maceió BPRP
Confirmado
74 CHAMPOLLION TEIXEIRA DE LIMA Maceió GUEPARDO
Confirmado
75 Thiago Belo Gois Maceió Viventes das Alagoas
Confirmado
76 Pedro Henrique Farias de Barros Costa Maceió
-
Confirmado
77 FABRÍCIO LEITE SALES Maceió EMPÓRIO MILITAR
Confirmado
78 Leonardo Amadeu Araujo de Oliveira Maceió PACER
Confirmado
79 Shirlane Felix da Silva Costa Maceió Atlhetica assessoria
Confirmado
80 Fábio Rodrigues Pinheiro Arapiraca 100 limites
Confirmado
81 Jorge Leandro dos santos neto Maceió
-
Confirmado
82 Roberval Henrique de Melo Nascimento Maceió
-
Confirmado
83 Paulo Felisberto da Rocha Filho Maceió Difícil chegar
Confirmado
84 Diogo silva dionizio bezerra Garanhuns Carcará do sertão
Confirmado
85 Rafael santos de lima Aracaju Copes
Confirmado

Lote de Abertura Meia Maratona Geral Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 Janice Rodrigues da Silva Maceió Corredores Fortes
Confirmado
2 ELENO ANTONIO DA SILVA Maceió professor Eleno
Confirmado
3 Reinaldo Falcão Maceió Correr é Viver
Confirmado
4 DILMA CORREIA S.Tobias Maceió Expresso canelinha
Confirmado
5 Cicera maria dos santos Maceió Asas ao vento
Confirmado
6 Maria do Carmo Cruz da Hora Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
7 Telma Maria da Silva Maia Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
8 Manoel Remi Cesar bomfim Maceio
-
Confirmado
9 MAURILIO SEBASTIAO DOS SANTOS Marechal Deodoro SALADA DE FRUTAS
Confirmado
10 GERALDO ROCHA SANTOS Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
11 wilson malta de alencar Maceió Águia trekking e running
Confirmado
12 paulo cesar pereira valoes Maceió salada de frutas
Confirmado
13 benedito paes Maceió salada de frutas
Confirmado
14 Amaro Salvino da Silva União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
15 PETRUCIO JOÃO DA SILVA MACEIÓ
-
Confirmado
16 MARIA LUCIA AMORIM DOS SANTOS Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
17 Maria Valéria de Carvalho Wanderley Maceió CORREDORES DA GRUTA
Confirmado
18 Cid da Silva Ramos Maceió Salada de Frutas
Confirmado
19 Guido Maria Ferreira de araujo João Pessoa Fitrunners
Confirmado
20 José Roberto da Silva Maceió
-
Confirmado
21 Haroldo Alves de Faias Maceió
-
Confirmado
22 Petrucio Rijo lopes Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
23 Severino Barbosa de Farias Arapiraca CarcaraArapiracaRunning
Confirmado

Lote de EXTRA abertura 5 km e 10 km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Karinne Michelli da Silva Almeida Maceió Vip Aerobic
Confirmado
2 REGINA CÉLIA NEVES DE SANTANA CORREIA Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
3 Ivenis Raphael Cavalcante do Nascimento Maceió
-
Confirmado
4 Carlos Daniel soares do nascimento ferreira Bom Conselho
-
Confirmado
5 Sebastião Soares Maceió
-
Confirmado
6 anderson Emanuell Costa Arapiraca
-
Confirmado
7 Carlos Eduardo Uema Maceió Canelas Nervosas - Eder Aleixo
Confirmado
8 Victor Lemos Tenorio Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
9 Elisandra Cíntia dos Santos Oliveira Maceió
-
Confirmado
10 Eleusa Maria Passos Tenório Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
11 Gleycianne Nascimento Maceió
-
Confirmado
12 RITA DE KASSIA ALVARES LOPES DE CARVALHO Inajá
-
Confirmado
13 STELLA MARCIA MARQUES DE LIMA Maceió
-
Confirmado
14 Gracileide da rocha Maceió LS Correndores Solidário
Confirmado
15 Maria Aparecida Bispo Macedo Maceió Patacho
Confirmado
16 Valmir Batista da Silva Maceió
-
Confirmado
17 Josefa dos santos Silva Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
18 ANA CLAUDIA VERÇOSA LEMOS São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
19 Enoque de Freitas Matias Maragogi Vencedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
20 Moacir Matias Maragogi Vencedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
21 MARIA ANILDA DOS SANTOS ARAUJO Maceió
-
Confirmado
22 Hosiel Manoel Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
23 JOSEFA RITA DOS SANTOS Arapiraca
-
Confirmado
24 Diego Bruno Barbosa Santos Maceió
-
Confirmado
25 Maria José da Silva Maceió
-
Confirmado
26 Clóvis de Gouvêa Vieira Filho Maceió
-
Confirmado
27 Girleide aurelina Maceió
-
Confirmado
28 Ruth Rufino do Nascimento Maceió Renato Nascimento Personal Run
Confirmado
29 ANA VALÉRIA CORREIA BELO Matriz De Camaragibe
-
Confirmado
30 Rose Carolinne Correia da Silva Maceió Thadeu Melo Team
Confirmado
31 Hermesson Oliveira Santos Arapiraca 100 Limites
Confirmado
32 MARIA ANTONIETA DA CONCEIÇÃO CARVALHO DO NASCIMENT Maceió guepardo
Confirmado
33 Ítalo Lourenço do Nascimento Maceió ÍTALO
Confirmado
34 Talma Regia Araujo Santos Maceió Talcon
Confirmado
35 Alex Sandro neves Saldanha Maceió Talcon
Confirmado
36 Auberlan neves Saldanha Maceió Talcon
Confirmado

Lote de EXTRA abertura 5 km e 10 km Geral Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 EDSON DE CARVALHO SILVA Maceió
-
Confirmado
2 SONIA MARIA São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
3 MARIA TENORIO RIJO DA SILVA LOPES MACEIO SURIKATO
Confirmado
4 ROSILDA SÁTIRO DE CARVALHO SILVA Maceió LS CORREDORES
Confirmado
5 Edivaldo Donato Mendonça Maceió DE BEM COM A VIDA
Confirmado
6 ALTAMIR DOS SANTOS MASCARENHAS Maceió JESUS LHE AMA
Confirmado

Lote de Encerramento (EXCLUSIVO para 5 Km.e 10km)

Nome Cidade Equipe Status
1 Ricardo Andre Soares de Lima Maceió
-
Confirmado
2 Maria anaclecia Nicolau Cerqueira Maceió Alagoas Running
Confirmado
3 Valdete Oliveira Aleluia Alves Maceió Guepardo
Confirmado
4 Natália Tavares Amorim Pereira Leite Maceió
-
Confirmado
5 ANTHONE CHRISTIAN BRITO MOTTA Maceió
-
Confirmado
6 Larissa Muniz Alves Marechal Deodoro
-
Confirmado
7 José Carlos Barbosa da Silva Maceió
-
Confirmado
8 MARCIA VALERIA DA SILVA SANTOS Maceió
-
Confirmado
9 Estela Maria dos Santos silva Maceió
-
Confirmado
10 Victor Luiz Lopes da SILVA Maceió
-
Confirmado
11 Karla Gisele de Melo Silva Maceió
-
Confirmado
12 Pedro Paulo Rodrigues Tenório Maceió Canal Sou o Melhor
Confirmado
13 kleiton moreira Rio Largo Diga meu coach
Confirmado
14 Aliana Luisa Albuquerque Cedrim Lôbo Maceió Marcos Silva Training
Confirmado
15 Rubens Cedrim Lôbo Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
16 LIDIANE MAXIMO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
17 Rossiene da Conceição Silva Arapiraca Team de ferro
Confirmado
18 Isadora Silva Tenorio Ribeiro Maceió Diga Meu Coach
Confirmado
19 Thiago Vasconcelos Clemente Barros Maceió Diga meu coach
Confirmado
20 Iris Telma lima dos Santos Arapiraca
-
Confirmado
21 Elisângela Gouveia Simões Maceió
-
Confirmado
22 Roberto Wanderley Amorim Junior Maceió
-
Confirmado
23 Isabelle Freitas Araújo Arapiraca Brutas asfalto
Confirmado
24 Roberta carnaúba lima Santos Maceió
-
Confirmado
25 JOSE LUIS DA SILVA NETTO JUNIOR João Pessoa SOBRINHOS RUNNERS
Confirmado
26 VICTOR AUGUSTO GUERRA LEITAO DE MELO João Pessoa SOBRINHOS RUNNERS
Confirmado
27 Shyrlene santana santos nobre Maceió
-
Confirmado
28 Maria Régia dos Santos Maceió Monstros
Confirmado
29 Renata Cavalcante Brandão Maceió Xxx
Confirmado
30 Ruth Laís de Lima Ferreira Maceió
-
Confirmado
31 Adriana Farias Jucá Silva São Luís Do Quitunde
-
Confirmado
32 Anna Cristina Bonfim Maceió
-
Confirmado
33 Tony Kleber Gomes Silva Maragogi
-
Confirmado
34 Maria José Tavares dos santos Maceió Prontonet
Confirmado
35 PEDRO JONAS DO ESPIRITO SANTO SILVA São Sebastião GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
36 Paulo Calisto Dos Santos Sobrinho São Sebastião Gigantes Das Corridas
Confirmado
37 Alessandra Lima Maceió
-
Confirmado
38 MARIA DE FATIMA CARVALHO DA SILVA Maceió HP SOLUCOES
Confirmado
39 JESSICA MONISE CARVALHO DA SILVA Maceió hp solucoes
Confirmado
40 HP SOLUÇÕES Maceió HP SOLUCOES
Confirmado
41 Jordanna lyra Maceió
-
Confirmado
42 EDMILSON COSTA LIMA Maceió ANIMOSA
Confirmado
43 Eduardo César Alves Amorim Maceió
-
Confirmado
44 Luciene Silva dos Santos Martins Maceió LS e Corredores Solidários
Confirmado
45 CLAUDIO WILIAN VICTOR DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
46 Cicero Lourenço da Silva Maceió
-
Confirmado
47 Evandro Brandão de Barros Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
48 Mario Sarmento Reinoso Maceió Herbalife
Confirmado
49 DANIELLE ALVES REIS Maceió D.REIS
Confirmado
50 Aline Melo Maceió Vip aerobic
Confirmado
51 Antonio Augusto Moreira Corrêa Maceió
-
Confirmado
52 Wellington Ferreira silva Maceió BuscaPé
Confirmado
53 Wagner Alves Fragoso Maceió
-
Confirmado
54 ELVIRA EULALIA SOARES PERCIANO SARMENTO Maceió HERBALLIFE
Confirmado
55 Luiza Fabiana Justino dos santos Maceió
-
Confirmado
56 JOSE MARINHO DE FARIAS SILVA Maceió CASCAVEL RUN
Confirmado
57 Bruno Bertoldo da Silva Satuba
-
Confirmado
58 Jeferson de Souza Sandes Palmeira Dos Índios Formativa
Confirmado
59 Luiz Artur Ferreira de Albuquerque Maceió Peaks
Confirmado
60 Morgana Lima França Maceió
-
Confirmado
61 silvio costa de almeida Maceió ALMEIDAS
Confirmado
62 Disrael Da Silva melo Maceió
-
Confirmado
63 Sandra Adriana Zimpel Maceió
-
Confirmado
64 Alberto Monteiro Peixoto Maceió
-
Confirmado
65 Beatriz Seignemartin Maceió
-
Confirmado
66 Jonas Augusto Cardoso da Silveira Maceió
-
Confirmado
67 GLECIANE GOMES DA SILVA SANTANA OLIVEIRA Quebrangulo CÃES DE GUERRA
Confirmado
68 GLEDSON GOMES DA SILVA Quebrangulo CÃES DE GUERRA
Confirmado
69 Sebastiana Benedita da Conceição Maceió Herbalife
Confirmado
70 Queila maria de melo matos Maceió Vip aerobic
Confirmado
71 Lyniker Venturine Silva de Alcântara Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
72 Deivile Daniel Batista da Silva Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
73 Jonatas Manoel Vieira da Silva Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
74 PAULO SERGIO DA SILVA SOUZA Natal
-
Confirmado
75 Everson Gomes da Silva Rio Largo
-
Confirmado
76 Rafael Duda dos santos Maceió Duda
Confirmado
77 Josué Lima de Barros São José Da Coroa Grande
-
Confirmado
78 Carlos André da Silva Água Preta TÁFITNESS
Confirmado
79 Milton Gomes Barbosa Maragogi Vencedores por Cristo
Confirmado
80 Lucas Bertoldo da Silva Satuba
-
Confirmado
81 DENMARK EVIO DA SILVA LIMA Arapiraca Guardiões do Agreste Running
Confirmado
82 Matheus Fernandes Calheiros Lins Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
83 Thiago Pereira Leal Maceió
-
Confirmado
84 Elenice Simões de Carvalho Lessa MACEIO
-
Confirmado
85 Juliana Pereira de Queiroz Barros Maceió Indestrutível
Confirmado
86 ENILDO MANOEL DA SILVA Recife EASLM
Confirmado
87 Felipe de Souza Martins Maceió Alagoas Running
Confirmado
88 claudenise barbosa cavalcante Maceió
-
Confirmado
89 Alysson Clevis Silva de Azevedo Maceió
-
Confirmado
90 Severino da Silva Braga Água Preta Tá fitness
Confirmado
91 Breno Ferreira Arapiraca
-
Confirmado
92 Jose Mauricio da Silva maranduba PALMEIRA DOS INDIOS MARANDUBA HUNNING
Confirmado
93 LAUDENILDA BARROS DA SILVA Palmeira Dos Índios MARANDUBA RUNNING
Confirmado
94 Ivany Santana da Silva Maceió
-
Confirmado
95 Leandro dos Santos Silva Maceió SM Runner
Confirmado
96 Samara Deyse Matias dos Santos Arapiraca
-
Confirmado
97 Gilvan Caetano Tranquilino Água Preta Tafitness
Confirmado
98 REGINALDO LOPES DE CARVALHO JUNIOR Ribeirão Preto
-
Confirmado
99 João Augusto Souza Lopes de Carvalho Maceió
-
Confirmado
100 Marciano Alex da silva Maceió
-
Confirmado
101 Lúcio Gomes de Moura Maceió
-
Confirmado
102 Maria Sebastiana Marques de Lima Alcântara Maceió Família Coredora
Confirmado
103 KEDSON ROLIM DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
104 Ana Cristina Ávila Cabral Maceió Vip Aerobic
Confirmado
105 CARLOS HENRIQUE SILVA SANTOS Maceió
-
Confirmado
106 Luiz Eduardo Alves dos Santos Maceió
-
Confirmado
107 Luiz Eduardo da Silva Gomes Maceió
-
Confirmado
108 Julio Nayan Cardoso de Santana Jequiá Da Praia Vem Comigo
Confirmado
109 Viviany Freire Ramos Arcoverde
-
Confirmado
110 REBECA QUIXABEIRA ROSA E SILVA Maceió
-
Confirmado
111 Reinaldo França de Souza Marechal Deodoro de Souza
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 Edival Lima Da Silva Junior Maceió
-
Confirmado
2 Joselito Firmino da Silva Maceió
-
Confirmado
3 Luana Miranda dos Santos Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
4 Rafaell de Farias Lima Maceió COPOM
Confirmado
5 Marília Morais Maceió
-
Confirmado
6 Klarita Rose Omena Santos Rodrigues Maceió
-
Confirmado
7 Thyago Vital Alves Arapiraca Guardiões do agreste Running
Confirmado
8 Valdenise Santos de Oliveira Satuba
-
Confirmado
9 Mailson Monteiro dos Santos Maceió
-
Confirmado
10 José Adalberto Rodrigues de Almeida Maceió
-
Confirmado
11 DJALMA ANGELO FIDELIS Maceió
-
Confirmado
12 Alex Sandro dos Santos Lima Maceió Mais um
Confirmado
13 Isabelle Moura Maceió Zênites
Confirmado
14 DÁLILA MARINHO SIMÕES GALDINO DA SILVA Maceió TDBrun
Confirmado
15 JAILSON MANOEL DOS SANTOS Marechal Deodoro JUNTOS E MISTURADOS
Confirmado
16 ALDA DOS SANTOS OLIVEIRA Maceió MAIS 1
Confirmado
17 CRISELY DE ALBUQUERQUE SOUZA Maceió
-
Confirmado
18 Fernanda Eloisa Ferreira Farfus Maceió
-
Confirmado
19 ANDERSON GOES DE MELO Maceió studio pilates
Confirmado
20 Janaína Moura Costa Cavalcanti Maceió
-
Confirmado
21 Naragil Seara Neres Maceió
-
Confirmado
22 DANIEL SOUZA DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
23 Vanderson Pereira de Souza Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
24 WEBER ALVES SANTOS Arapiraca GUARDIÕES DO AGRESTE
Confirmado
25 Carlos Eugenio Alves de Almeida Maceió
-
Confirmado
26 Kelly Aparecida Maceió
-
Confirmado
27 John Willams Maceió
-
Confirmado
28 José Eglivan Moura Santos Maceió
-
Confirmado
29 Jackeline Leandro da Silva Maceió
-
Confirmado
30 Íris Dayana Queiroz de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
31 SERGIO CANDIDO DOS SANTOS
-
Equipe mais 1
Confirmado
32 Maria Cristina Braga de Farias Maceió Hapvida
Confirmado
33 Maciel José Correia dos Santos Maceió
-
Confirmado
34 Daniel Silva de Oliveira Maceió
-
Confirmado
35 Maria de Lourdes Bezerra Maceió
-
Confirmado
36 Suzana Mara Fontes Cunha Maceió
-
Confirmado
37 Iris lessy Santos Gomes Aracaju
-
Confirmado
38 Andressa Soares Santos Maceió
-
Confirmado
39 Genival Anastácio Moura Maceió
-
Confirmado
40 Chrisd Angelo Dias Vercosa Maceió
-
Confirmado
41 Pedro Henrique da Silva Amorim Maceió
-
Confirmado
42 Maria Patrícia Dué da Silva Maceió Elo
Confirmado
43 ROBERTO SANTOS JÚNIOR Maceió
-
Confirmado
44 Anaximandro Tenório de Sá Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
45 Maria Lays Pereira da Silva Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
46 Jully Anne do Nascimento Oliveira Arapiraca Guardiões do Agreste Run
Confirmado
47 Pedro Jorge Buarque Moura Maceió
-
Confirmado
48 HELSON DE AZEVEDO SOUZA NETO Maceió
-
Confirmado
49 JOZILEIDE BISPO DOS SANTOS Maceió mais 1
Confirmado
50 ALEX MATHIAS ANDRADE Maceió MAIS 1
Confirmado
51 JOSANGELA BISPO DOS SANTOS Maceió MAIS 1
Confirmado
52 YVES MARLON PEREIRA NUNES Maceió
-
Confirmado
53 Samuel Francisco Silva de Andrade Maceió
-
Confirmado
54 JAELSON MIGUEL DA SILVA Maceió
-
Confirmado
55 Leidiane Santos da Silva Maceió EdivalRun
Confirmado
56 Leilia Andrea Santos da Silva Maceió
-
Confirmado
57 Cynara Maximiana de Araújo Silva Maceió
-
Confirmado
58 FABIO SILVA DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
59 cassia Lobato Ramalho da Silva Maceió Lobato
Confirmado
60 Carlos Henrique M Souza Lessa Maceió Lobato
Confirmado
61 Lilia Flávia Pontes de araujo Maceió
-
Confirmado
62 Helder Fernando Conceição Maceió
-
Confirmado
63 maria isabel lima dos santos Arapiraca GUARDIOES DO AGRESTE
Confirmado
64 Débora Santos Santana Maceió
-
Confirmado
65 Nice Paim Maceió
-
Confirmado
66 Victor Santos Lopes sampaio Maceió
-
Confirmado
67 Mário Rios Júnior Inhapi
-
Confirmado
68 Livia Pereira Passos Maceió
-
Confirmado
69 MARCOS SAMPAIO LIMA Maceió
-
Confirmado
70 HEMILAINY FERREIRA AMARAL Lagoa Da Canoa
-
Confirmado
71 Wellington lima Maceió
-
Confirmado
72 Monica Sheila Galvão Nogueira Maceió
-
Confirmado
73 Denis Anderson Pereira da Hora Maceió
-
Confirmado
74 ANNA ELYDIANE DE JESUS OLIVEIRA Arapiraca 3° BPM
Confirmado
75 ewerton da silva santos Maceió
-
Confirmado
76 MARIA VERÔNICA SILVA DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
77 RONALDO DA SILVA JUNIOR Maceió
-
Confirmado
78 Meijores de Omena Tenório
-
-
Confirmado
79 IZABELLE MARIA CASTRO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
80 ANTONIO ALVES DE LIMA FILHO Maceió 100 cafeína
Confirmado
81 GERYCK GREIK PEREIRA DE OLIVEIRA Maceió
-
Confirmado
82 Juckson Victor Santos Alencar Maceió
-
Confirmado
83 Mikaelly Dayany Souza Menezes Maceió
-
Confirmado
84 ELDA PEREIRA DA SILVA Arapiraca GUARDIÕES DO AGRESTE
Confirmado
85 rafaela cintia da silva miranda Arapiraca guardiões do agreste
Confirmado
86 Maciel Pantaleão Silva Maceió
-
Confirmado
87 iolly sousa de albuquerque Maceió 1ª CPMI
Confirmado
88 david luis da silva junior Maceió 1ªCPMI
Confirmado
89 Lucirlene Frias de Oliveira Maceió
-
Confirmado
90 Alexandre Saraiva da Silva Maceio
-
Confirmado
91 Thiago Cardoso Souza Maceió
-
Confirmado
92 Jose Batista de Oliveira Maceió
-
Confirmado
93 Claudivan Gomes de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
94 JOCÉLIO DOS SANTOS SILVA Maceió
-
Confirmado
95 josé humberto silva filho Maceió
-
Confirmado
96 José Sebastião da silva Feliz Deserto Papa léguas PBU.
Confirmado
97 João Paulo Pinto Brandão Maceió Tudo pela clara
Confirmado
98 Natali Dayse do Nascimento Maceió
-
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km - CADEIRANTE

Nome Cidade Equipe Status
1 Ana Priscila Barbosa dos Santos Maceió Corredores de Cristo
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Ana Cristina Moreira da Silva Maceió 3
Confirmado
2 Cícera Sandra da Silva Maceió Superação
Confirmado
3 Daniele Mariano da Cruz Lima Maceió Mulheres que correm
Confirmado
4 Josilda Paulino da Silva Maceió Ls & Corredores Solidários
Confirmado
5 Marcos Roberto Vieira da Silva Maceió
-
Confirmado
6 Juliana Ataíde Lima Silva Maceió
-
Confirmado
7 Juliana da Silva Lima Maceió
-
Confirmado
8 Nerivan Simplício de Melo Maceió
-
Confirmado
9 Sônia Regina da Silva Maceió
-
Confirmado
10 Lidianne Alves de Souza Maceió
-
Confirmado
11 ALISSON FRANCISCO DA SILVA Ibateguara
-
Confirmado
12 Sandra Helena Porto Souza Costa Maceió Corredores Fortes
Confirmado
13 Alessandra Marques dos Santos Maceió Dependente
Confirmado
14 Roseane Bezerra de Lima Almeida Maceió
-
Confirmado
15 Natércia de Andrade Lopes Neta Maceió
-
Confirmado
16 HYURYK KAELL ALBINO DE OLIVEIRA Maceió COOORRE DESGRAÇA
Confirmado
17 José Cavalcante de Amorim Medeiros Maceió Sinpoal
Confirmado
18 Suely Torquato dos Santos Maceió
-
Confirmado
19 Camila Stefanie de oliveira marques lira Maceió Athletica
Confirmado
20 Jadson da Rocha Rufino Maceió
-
Confirmado
21 Augusto César Alves de Oliveira Maceió Studio Edlane Lopes
Confirmado
22 Marta Lucia Cardoso Maceió
-
Confirmado
23 Ana Glória ferreira dos santos Paranhos Maceió
-
Confirmado
24 MARIA ELENIRA DE FREITAS BORGES Maceió
-
Confirmado
25 Manoel Francelino dos Santos Neto Maceió
-
Confirmado
26 Amanda Rodrigues Neves Santos Maceió
-
Confirmado
27 Dilson da Silva União Dos Palmares Saae união
Confirmado
28 MARIA CICERA FALCÃO DOS SANTOS Marechal Deodoro JUNTOS E MISTURADOS
Confirmado
29 Josenildo André Da Rocha Maceió Individual
Confirmado
30 Alexandre Silva dos Santos Maceió
-
Confirmado
31 Rodrigo Jatobá Cordeiro de Souza Maceió
-
Confirmado
32 Luiz Eduardo da Silva Maceió Surikato
Confirmado
33 Martha Lima dos Santos Silva Palmeira Dos Índios PALMEIRA RUNNING
Confirmado
34 Nelci Silva Souza Maceió Swxtando
Confirmado
35 Marcilene da Silva Santos Pontes Maceió Pontes
Confirmado
36 Maria José de Lima Ferreira Maceió
-
Confirmado
37 Eduardo Pontes Oliveira Maceió Pontes
Confirmado
38 Elisângela gonzaga Arapiraca
-
Confirmado
39 José Roberto costa Maceió
-
Confirmado
40 Carla cybelle siqueira de Almeida Maceió Alagoas running
Confirmado
41 MIRELLE CRISTHINE DE ALMEIDA LIMA Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
42 Lucykelly Cerqueira Lima Maceió EQUIPE TURBO
Confirmado
43 lanielle albuquerque cavalcante Maceió studio pilates
Confirmado
44 Eloisa Gabryela de Souza Nicácio Maceió Nicácios
Confirmado
45 Ana Cleide de Souza Nicácio Maceió Nicácios
Confirmado
46 ADRIANA CARLA DA SILVA FRANÇA Maceió A2
Confirmado
47 Allysson Luiz Ribeiro Barbosa Maceió
-
Confirmado
48 Kaliny Simplicio de Melo Maceió
-
Confirmado
49 adlania tavares araujo moura Arapiraca 100 limites
Confirmado
50 Rainery Bárbara Soares Araújo Maceió
-
Confirmado
51 Veronica Carvalho da Silva São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
52 Vanessa Clarissa da Silva Alves de Lima Maceió
-
Confirmado
53 Alexandro da Silva oliveira São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
54 Maria Letícia Silva dos Santos Matriz De Camaragibe
-
Confirmado
55 YARA PEREIRA DE ALBUQUERQUE Maceió
-
Confirmado
56 RONALDO SOUZA DE LIMA Maceió
-
Confirmado
57 Alayne Juliana Santos Matriz De Camaragibe Corredores matriz
Confirmado
58 Mayssa Pinheiro de Carvalho Arapiraca
-
Confirmado
59 Mixelandia Cavalcante Galvão Maceió Mais Adrenalina
Confirmado
60 Audenice Tenório de Oliveira Arapiraca
-
Confirmado
61 Lucia Vieira Gama Maceió Ciclistas corredores Maceió
Confirmado
62 Maria Oneide de Azevedo Silva Maceió Ciclistas corredores Maceió
Confirmado
63 Cleytonis Lucas Santos Freire Maceió Let's Go 1km
Confirmado
64 JAQUELINE CARVALHO Maceió MACAMBIRA TEAM
Confirmado
65 José vaurides da Silva Pereira Atalaia
-
Confirmado
66 Manoel Gomes da Silva Filho Maceió LS & Corredores Solidários
Confirmado
67 Adriana Lima de Oliveira custodio Maceió
-
Confirmado
68 Jackson custodio de Oliveira Maceió
-
Confirmado
69 maria lima alexandre dos santos Arapiraca 100 limites
Confirmado
70 Dennis Henrique Soares Miranda Arapiraca
-
Confirmado
71 Clemilson Gomes de Lima Maceió
-
Confirmado
72 Laryssa Tatyane Carvalho Santana Maceió
-
Confirmado
73 Marlene Dos Santos Lima Maceió MQC
Confirmado
74 Aline Lima Rodrigues Maceió MQC
Confirmado
75 Maria Cicera Dos Santos Lima Maceió MQC
Confirmado
76 Marilda Alves Silveira de Santana Aracaju Lívia Team
Confirmado
77 Adilson Bispo dos Santos Maceió
-
Confirmado
78 Fabiano Amorim Ferreira Maceió A2
Confirmado
79 Icaro Ivisson São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
80 Thalia Mayara São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
81 Débora Queiroz de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
82 LARISSA LEYLANNE FREIRE SIMPLICIO União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
83 Maria Janete da Silva União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
84 ADRIANA GIL DOS SANTOS Maceió Corredores fortes
Confirmado
85 Leda Pierre Santos Maceió
-
Confirmado
86 Denison Marcelino da silva Maceió Corre desgraça
Confirmado
87 José Carlos Alves Carlota Maceió
-
Confirmado
88 Maria Cristina Afonso de Oliveira Maceió
-
Confirmado
89 Paullinne Cybelle Mendes Goncalves Maceió A Meta é Voar
Confirmado
90 Irena Penha Duprat Maceió
-
Confirmado
91 Quiteria Ferreira de Góis Maceió Hapvida
Confirmado
92 Eduardo Douglas da Silva Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
93 Gilbemir ramos marques da silva Maceió Vida corrida
Confirmado
94 Pedro Melo Neto Maceió
-
Confirmado
95 Nathanael lima Amorim Maceió
-
Confirmado
96 Elizabeth Brandão Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
97 Mirian da Silva Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
98 Jaqueline oliveira porfirio Maceió Deus e eu
Confirmado
99 SOLENE OLIVEIRA DUARTE Maceió
-
Confirmado
100 Diogo Lucas de Macedo Bruno Maceió
-
Confirmado
101 Nanderson Teles Araujo Maceió CER ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA
Confirmado
102 Ellyane Fragoso Argolo Araujo Maceió CER ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA
Confirmado
103 Esmeralda Rejane de Azevedo Rocha Maceió Ciclistas Corredores
Confirmado
104 Hosana Cláudia Barbosa Borges Arapiraca
-
Confirmado
105 Naélia da Silva Gomes Maceió Athletica
Confirmado
106 eliane rodrigues araujo Maceió FAMILIA TEOBALDO
Confirmado
107 Rosimeire Fernandes da Silva Maceió
-
Confirmado
108 Pedro Henrique da Silva Correia Maceió
-
Confirmado
109 Alessandra Servino da Silva Correia Maceió
-
Confirmado
110 Márcia Maria Albuquerque da Silva Palmares Equipe Viver Correndo
Confirmado
111 Mayana Suyá Gomes Vieira Maceió Vip Aerobic
Confirmado
112 juliana martins lessa Maceió TriLessa
Confirmado
113 JORGE WAILTON SOARES CRISTINO Maceió
-
Confirmado
114 angela oliveira dos santos Maceió
-
Confirmado
115 flavio raimundo dos santos Maceió
-
Confirmado
116 Carla Renatha Barbosa Oliveira Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
117 Patrícia Olveira Dos Santos Maceió LS Corredores
Confirmado
118 José Junio Oliveira dos Santos Maceió LS Corredores
Confirmado
119 Erickson Vilela Ferro Maceió A2 Telecom
Confirmado
120 Mirtes Quitéria Lins Moura Maceió
-
Confirmado
121 Demilton andre da silva Maceió
-
Confirmado
122 Fabian Valentim Moreira Maceió
-
Confirmado
123 Silvania Pires Vieira Maceió
-
Confirmado
124 Maria Aparecida Silva Barreto União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
125 Sidney da Silva Rodrigues Maceió
-
Confirmado
126 Adonidia Domingos de Oliveira Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
127 Renielly Lima Santos Penedo
-
Confirmado
128 Rose Mary da Silva Maceió Sexo Frágil
Confirmado
129 Renata Lima Taveiros Mendonca Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
130 Marinalva Constantino Gomes da Silva Água Preta
-
Confirmado
131 Marileide Constantino Medeiros União Dos Palmares
-
Confirmado
132 Dayana Dantas da silva Arapiraca Crisft
Confirmado
133 Inaldo da Silva Alves Maceió
-
Confirmado
134 Lília Maria Lima Oliveira Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
135 FLÁVIA DA SILVA COSTA Rio Largo SEM EQUIPE
Confirmado
136 MANOEL FARIAS DOS SANTOS RIO LARGO SEM EQUIPE
Confirmado
137 Pedro Eugenio de Almeida Bisneto Maceió
-
Confirmado
138 Juliana Fortunato de Araujo Maceió
-
Confirmado
139 Aline Maria Teixeira Cavalcante Maceió Totaltri
Confirmado
140 Francisco Edevaldo de Lima Bezerra Maceió
-
Confirmado
141 MARIA DIOMAR DOS SANTOS Arapiraca
-
Confirmado
142 Ana paula florentino da silva Maceió
-
Confirmado
143 Gilberto Teles dos Santos Filho Maceió
-
Confirmado
144 Felipe da Silva Firmino São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
145 Willyane Rodrigues dos Santos São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
146 Antonio Marcos porto da Silva São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
147 PETRUCIO TENÓRIO MACEIO Equipe nós 2
Confirmado
148 Andréa Cavalcante Tenório MACEIO Equipe nós 2
Confirmado
149 Leonardo de Moraes Araujo Lima Maceió Marcus Silva training
Confirmado
150 Joelia santos sales Maceió
-
Confirmado
151 Donijefeson Teodoro Lima dos santos Maceió
-
Confirmado
152 Alysson Cavalcante Granja Melo Maceió
-
Confirmado
153 EDSON DA SILVA ALMEIDA Maceió
-
Confirmado
154 Claudyany de Oliveira Nobre Nobrega Maceió VemComigo
Confirmado
155 Cícera Moraes da Silva Almeida Maceió Corredores Fortes
Confirmado
156 Cleonice do Socorro Simplício de Melo Maceió
-
Confirmado
157 Graciele Ancelmo de Oliveira Maceió
-
Confirmado
158 CAMILLA ALVES PINTO DE FARIAS COSTA Maceió MARCUS SILVA TRAINING
Confirmado
159 Marcela Regina de melo Daher Teotônio Vilela
-
Confirmado
160 Carlos Roberto Gomes da Silva Capela W Running
Confirmado
161 Roberta Karla de Almeida Tenório Capela W Running
Confirmado
162 LOURIVAL ANTONIO BENTO Maceió FAU
Confirmado
163 Jardeanne Cardoso Marechal Deodoro Evoluir Run
Confirmado
164 Géssyca Cavalcante de Melo Maceió
-
Confirmado
165 Renato Américo de Araújo Neto Maceió LOOSE
Confirmado
166 Richardson Roberto da Silva Teotônio Vilela
-
Confirmado
167 Thays Raissa dos santos lima Maceió
-
Confirmado
168 Rosilene dos Santos Maceió Sextando com João
Confirmado
169 MARIA JOSE GUERRA Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
170 VANESSA MARGARIDA SILVA DE CARVALHO Maceió marcussilvatraining
Confirmado
171 JOÃO PEDRO BEZERRA DA SILVA Maceió
-
Confirmado
172 Tatiane de Souza Maceió
-
Confirmado
173 ARI ARRUDA ROCHA Maceió
-
Confirmado
174 Ilane Apolinário da Silva Maceió
-
Confirmado
175 Carla Bárbara Beltrão da Paz Santos Maceió BÁRBARA
Confirmado
176 Luciana Jéssica Pereira da Silva Maceió
-
Confirmado
177 Fábio Ferreira Cavalcante Silva Maceió CQ Consultoria
Confirmado
178 ALYNNY LAY MICHELY SILVA TRINDADE Maceió
-
Confirmado
179 Felipe Lins da Silva Maceió
-
Confirmado
180 ROBERTO NILTON BENTO DA SILVA Maceió
-
Confirmado
181 João Leandro Cirilo de Souza São Sebastião Gigantes da corrida
Confirmado
182 Joseph Lucas Lobato Ramalho do Nascimento Maceió Lobato
Confirmado
183 Iraneide Gomes Ferreira Maceió Corredores solidário
Confirmado
184 Fernando Lins da Silva Maceió
-
Confirmado
185 Jackson da Silva Marques Maceió
-
Confirmado
186 isabelly calheiros vieira Capela
-
Confirmado
187 Josimar Aguiar de Omena Maceió
-
Confirmado
188 INALDO BARBOSA DE AGUIAR Maceió SENTA A PUA
Confirmado
189 Helen Rejane Pessoa Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
190 Ana Priscila Barbosa dos Santos Maceió Corredores de Cristo
Confirmado
191 Joselma Felix dos Santos Palmeira Dos Índios
-
Confirmado
192 José Ailson da Silva São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
193 Thairo Tavares luz Maceió
-
Confirmado
194 Taciana dos Santos São Sebastião gigantes das corridas
Confirmado
195 ANTONIO FAUSTO LEAL JUNIOR Maceió Lobato
Confirmado
196 PETTERSON YURI DE SOUZA LEAL Maceió Lobato
Confirmado
197 JOSÉ BRUNO DO NASCIMENTO LEAL Maceió Lobato
Confirmado
198 Cynthia Lobato Ramalho da Silva Maceió Lobato
Confirmado
199 Marcello Quirino Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
200 Rosicleide Barbosa Bessoni Maceió CORREDORES FORTES
Confirmado
201 JULIA LEONARDO DA SILVA MENDONCA Maceió SURIKATO
Confirmado
202 LEANDRO SANTANA DE SOUZA TARGINO Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
203 ROSETE TAVARES DIAS SOARES Maceió MULHERES QUE CORREM
Confirmado
204 MARIA LUCIANA DOS SANTOS LIMA Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
205 JOÃO ARAÚJO BARBOSA FILHO Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
206 José Francisco da Silva Maceió Lá corredores solidários
Confirmado
207 Maria Vanusa Rodrigues Campina Grande Assocrac
Confirmado
208 Kelly Mary da Silva Oliveira Lima Maceió vemcomigo
Confirmado
209 Ana Flávia Ferraz Maceió 3mais
Confirmado
210 Lucas Torres da Silva Arapiraca Guardiões do agreste Running
Confirmado
211 Isadora de oliveira Maceió
-
Confirmado
212 Sara dos santos siqueira Maceió Sara
Confirmado
213 Virgínia Queiroz Lira Maceió
-
Confirmado
214 Iale Pereira de Moraes Maceió
-
Confirmado
215 TAYSA PERDIGAO Maceió oplit
Confirmado
216 Roberta Cassiano Peixoto Maceió
-
Confirmado
217 Williams Moreira da Silva Maceió
-
Confirmado
218 Maria Goretti de Souza Maceió Escola Corpo São
Confirmado
219 Angela Nascimento Silva Souza Maceió CICLISTA CORREDORES
Confirmado
220 Marcus Vinicius Gomes Maceió
-
Confirmado
221 Gislene Barbosa de Morais São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
222 Arnóbio Cavalcanti Filho Maceió
-
Confirmado
223 LUANA MARIA DA SILVA FARIAS Arapiraca
-
Confirmado
224 PAULO CEZAR RODRIGUES DA SILVA Arapiraca DE BEM COM A VIDA
Confirmado
225 CRISTINA TAVARES DOS SANTOS Maceió Prontonet
Confirmado
226 CRISTINA TAVARES DOS SANTOS Maceió Prontonet
Confirmado
227 Emerson Silva de Oliveira Maceió
-
Confirmado
228 Sônia Maria Alves soares ferreira Maceió
-
Confirmado
229 Nilton Jarbas silva de carvalho Maceió Individual
Confirmado
230 Lauro César Alves de Mendonça Maceió
-
Confirmado
231 NELSON FELIX DO NASCIMENTO Maceió
-
Confirmado
232 Renata Rosana Correia da Silva Maceió
-
Confirmado
233 Sayonara Nhayara Vieira Ferro Maceió
-
Confirmado
234 Aracy H Rodrigues Maceió
-
Confirmado
235 Douglas Azevedo Batinga Maceió 100 cafeína
Confirmado
236 Andrea Machado Dantas Maceió
-
Confirmado
237 Leandro dos Santos Silva Maceió
-
Confirmado
238 Maria do Carmo Medeiros Almeida Verçosa Maceió Gueoardo Run
Confirmado
239 Elielma Maria da Silva Feitosa Pilar
-
Confirmado
240 CLAUDIA REJANE MARQUES DELIMA Maceió
-
Confirmado
241 VALDEMAR JUNIOR QUINTELA DE ALMEIDA Maceió
-
Confirmado
242 Mariana Cristina Vital Amaral União Dos Palmares Palmarino´s Running
Confirmado
243 Isis Dayane de Anucena Alencar Gomes Maceió Percurso Livre
Confirmado
244 Maria Elianeide Alves Brasileiro Maceió Corredores fortes
Confirmado
245 Erineide de Melo Carvalho Maceió
-
Confirmado
246 Silvaneide Maria da Conceição Freitas Palmeira Dos Índios NASF10 - Arapiraca
Confirmado
247 Michelle Karine dos Santos Oliveira Maceió SOUL ARES TEAM
Confirmado
248 MIRELLA DE LIMA GOMES REGO Maceió Anonymous
Confirmado
249 Maria Simone da hora silva Arapiraca
-
Confirmado
250 CARLOS ALBERTO MOITA ARAÚJO Maceió ANONYMOUS
Confirmado
251 GUSTAVO GOMES REGO ARAÚJO Maceió ANONYMOUS
Confirmado
252 Fabrizia Silva Almeida Firmino Arapiraca Top Running
Confirmado
253 valeria cristina da silva marinho Maceió
-
Confirmado
254 ANDRÉA CARLA FARIAS MATIAS Maceió
-
Confirmado
255 Iago Melo De Carvalho Maceio
-
Confirmado
256 Angélica Galindo Maceió Tommy Remédio
Confirmado
257 Yara wegher Pereira Pontes Maceió Vip Aerobic
Confirmado
258 Sônia Rodrigues Souza Menezes Maceió Sexo Frágil
Confirmado
259 Erick da cunha Santos Maceió
-
Confirmado
260 Elenicia santos de oliveira silva Maceió
-
Confirmado
261 MARIA de fatima Vieira de lima Maceió 100 CAFEÍNA
Confirmado
262 Jussara Ferro de Oliveira Soares Dois Riachos Dois riachos
Confirmado
263 Sheyla Silva de Oliveira Maceió Surikato
Confirmado
264 REGINALDO SANTOS SILVA Olho D'Água Das Flores CLECIO SANTANA
Confirmado
265 Flavio rodrigues dos santos Maceió ....
Confirmado
266 Thayse cortez Maceió
-
Confirmado
267 FLÁVIA CAROLINE DA SILVA LOPES Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
268 Sandreilson Pereira de Lima União Dos Palmares Salada de Frutas
Confirmado
269 Maria Einice Brasil Maceió
-
Confirmado
270 Raquel Rodrigues Carniel Maceió Boneca de ferro
Confirmado
271 Fabio Alexandre Queiroz Maceió FABRIZIO BORSATO
Confirmado
272 Alexandre Monteiro Farias Arapiraca Rt2006
Confirmado
273 LUCIANA TERTO Maceió marcussilvatraining
Confirmado
274 Vinícius Pereira de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
275 Isabela Patrícia Paes dos Santos Maceió VIP Aerobic
Confirmado
276 Diego Matias chagas Maceió
-
Confirmado
277 FLAVIA CAVANCANTI DA GUIA GOVEIA Maceió VIPAEROBIC
Confirmado
278 Andrea Carla Rodrigues de Melo Maceió
-
Confirmado
279 Péricles Terto da Silva Júnior Maceió
-
Confirmado
280 Péricles Terto da Silva Maceió
-
Confirmado
281 MARIA RENILDA DOS SANTOS VANDERLEI Maceió Papa-Léguas.AL
Confirmado
282 João Victor Cardoso de Santana Jequiá Da Praia Vem Comigo
Confirmado
283 Girlenis da Silva Batista São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
284 Rosa Juliana Pereira de Oliveira Maceió Zênites
Confirmado
285 ingryd leylane de holanda galvão almeida Maceió
-
Confirmado
286 Alexsandra Gomes de Oliveira Silva Maceió
-
Confirmado
287 ADERSON SALUSTIANO ALEIXO Maceió ALE
Confirmado
288 JOSE JONAS ESTEVAM DOS SANTOS Maceió ALE
Confirmado
289 Kléber Wellington dos santos Maceió Ls corredores solidários
Confirmado
290 MARIA LUIZA LIMA DOS SANTOS Arapiraca 100 limites
Confirmado
291 JULIANA DOS SANTOS BARBOSA Maceió Tudo pela clara
Confirmado
292 Livia Maria Costa Rodrigues Freitas Penedo
-
Confirmado
293 PAULA IRIS DE OLIVEIRA BISPO Maceió
-
Confirmado
294 Juliana Maria da Rocha Maceió
-
Confirmado
295 Olímpia Araújo de Amorim Teotônio Vilela
-
Confirmado
296 Cristiane Pereira de Oliveira Sousa Maceió
-
Confirmado
297 Bruna Lays Cabral de Oliveira União Dos Palmares
-
Confirmado
298 ELZA TEIXEIRA SOUZA Paulo Afonso AQC
Confirmado
299 JANEIDE MARIA DE OLIVEIRA Paulo Afonso AQC
Confirmado
300 JOSE DIVONALDO COSTA Paulo Afonso AQC
Confirmado
301 GILDEVAN DE JESUS CONCEIÇÃO Paulo Afonso AQC
Confirmado
302 ELIANE PEREIRA DO CARMO Paulo Afonso AQC
Confirmado
303 GIRLENE FERREIRA DA SILVA Paulo Afonso AQC
Confirmado
304 Maine Luize Freire de Araujo Delmiro Gouveia AQC - AMIGOS QUE CORREM
Confirmado
305 GENECY DOS SANTOS FERREIRA PAULO AFONSO AQC
Confirmado
306 Eliane Gomes da Silva Paulo Afonso AQC
Confirmado
307 Niedja Santos Galdino Maceió
-
Confirmado
308 JADSON HENRIQUE MAGALHAES SILVA Arapiraca
-
Confirmado
309 Rosiley Almeida da Paixão Paulo Afonso AQC
Confirmado
310 ADMILSON DE LIMA ARAUJO Paulo Afonso AQC
Confirmado
311 Mônica Sibelle Pereira Acioly Paulo Afonso AQC - Amigos Que Correm
Confirmado
312 Wagner Moura Arapiraca
-
Confirmado
313 GABRIEL MARQUES MEDEIROS Maceió
-
Confirmado
314 Rafaela de Araújo Brito Arapiraca Pastel ideal
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km Geral IDOSO

Nome Cidade Equipe Status
1 Nara Núbia de Melo Sá Maceió Sextando com João
Confirmado
2 Gilda Santana de Souza Targino Rocha Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
3 Maria Aparecida Gomes Pereira Maceió
-
Confirmado
4 Denivaldo Targino da Rocha Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
5 Dalva Silva Fidelis Maceió Sextando
Confirmado
6 Maria Quitéria da Silva Cajueiro SURIKATO
Confirmado
7 ROSA VIEIRA DO NASCIMENTO Maceió
-
Confirmado
8 Rejane Beatriz Port Maceió
-
Confirmado
9 HERLI CARLOS SOARES DO NASCIMENTO Maceió
-
Confirmado
10 MARIA JOSE SOARES ALBUQUERQUE Maceió familia teobaldo
Confirmado
11 Ana Cristina Santos Raposo Tenório Maceió Anjo corredor
Confirmado
12 Kleber Tenório Torres Maceió Anjo Corredor
Confirmado
13 Solon José de Santana Aracaju Lívia Team
Confirmado
14 maria de lourdes da silva Maceió hapvida 1km
Confirmado
15 Enilda maria Da silva Maceió hapvida
Confirmado
16 Djalma Mello Maceió Correr é Viver
Confirmado
17 Jandira Maria dos Santos Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
18 José Sebastião Lessa Maceió
-
Confirmado
19 JOSE RAIMUNDO ARAUJO DA SILVA Maceió FAMILIA TEOBALDO
Confirmado
20 LENILDA SOARES DE ALBUQUERQUE Maceió FAMILIA TEOBALDO
Confirmado
21 luiz barbosa de lima Maceió marcus silva
Confirmado
22 José Francisco dos Santos Maceió
-
Confirmado
23 Josileide Bomfim e Silva Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
24 Angela maria da silva moraes Maceió
-
Confirmado
25 Maria genilza da Conceição Maceió
-
Confirmado
26 Luzilda Fernandes Dias Pinto Maceió Corredores Fortes
Confirmado
27 LUCIO JORGE LAMENHA LINS Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
28 EDLENE CAVALCANTE SANTOS Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
29 SÔNIA MARIA DOS SANTOS Maceió Hapvida 1 K
Confirmado
30 RÔMULO VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE Arapiraca ALMAGIS
Confirmado
31 CLAUDIO EMILIO CHRISTE ALVES Capela Do Alto
-
Confirmado
32 Jobson dos Santos Oliveira Maceió Familia Oliveira
Confirmado
33 MARIA AUGUSTA DA SILVA Maceió SEXTANDO COM JOÃO
Confirmado

Lote de abertura Meia Maratona lote de abertura - CADEIRANTE

Nome Cidade Equipe Status
1 Almir Almeida dos Santos Maceió Nativus
Confirmado

Lote de abertura meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Islan Faber dos Santos Maceió Athletica Assessoria Esportiva/ MARINE
Confirmado
2 BRUNA BEZERRA DOS SANTOS MACEIO Tucunaré
Confirmado
3 Ana Angelica Peroba Maceió Tucunaré
Confirmado
4 Andréa Teixeira de albuquerque Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
5 ivens lamenha braga Maceió ciclistas corredores
Confirmado
6 Luciana Patrícia de Omena Ramos Maceió Alagoas Runni g
Confirmado
7 Kildare Márcio Magalhães Campos Cardoso Maceió Athletica
Confirmado
8 Bruno Rafael Bessa Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
9 Bruno nunes do amaral Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
10 José claudemir da Silva Soares Maceió Lendas dos Asfaltos
Confirmado
11 Jorge Araujo da Silva Maceió Opcao Cursos
Confirmado
12 Luciano Silva cordeiro Maceió Lendas dos asfaltos
Confirmado
13 Inaldo Pita Gusmao Neto Maceió Athletica
Confirmado
14 PEDRO HENRIQUE FERREIRA LIRA Maceió
-
Confirmado
15 Welton Jonas Silva Satuba Corre desgraça/Águia
Confirmado
16 Luciana Correia da Silva Maceió Guepardo
Confirmado
17 José Adalberto omena da Silva Maceió
-
Confirmado
18 Felipe Arroxellas Paredes Maceió CT Alyson Franco
Confirmado
19 Claudivan nascimento da hora Marechal Deodoro Alagoasrunneng
Confirmado
20 GIANCARLLO DE OLIVEIRA MALAFAIA MAIA Maceió
-
Confirmado
21 Janio Bernardo Rocha Palmeira Dos Índios Cães de Guerra
Confirmado
22 Juliana Lira Silva Arapiraca
-
Confirmado
23 Jeymison de Almeida Morais Batista Maceió Cinemática
Confirmado
24 JEDERSON BARROS Maceió LS CORREDORES SOLIDARIOS/JÚNIOR BIKE
Confirmado
25 Cynthia Karla Ramos da Silva Maceió Amigos Corredores
Confirmado
26 Laerte Tássio Oliveira Silva União Dos Palmares
-
Confirmado
27 Jose de Barros Filho São Luís Do Quitunde Ewerton Maceió
Confirmado
28 CLEYTON DA SILVA LIMA Arapiraca
-
Confirmado
29 Michael Vital de Araujo Cacimbinhas Cacimbinhas-AL
Confirmado
30 Tamíris Almeida Vaz Ribeiro Maceió APUAMA
Confirmado
31 Rosanny Kelly Cavalcante pinheiro Aníbal Maceió
-
Confirmado
32 Anderson Patrício Monteiro Maceió Jr.bike ls corredores solidários
Confirmado
33 Anderson Alberto Santos de Araújo São Luís Do Quitundé Ewerton Maceió
Confirmado
34 Laureny Amorim Sales Maceió Athletica
Confirmado
35 Madson Miguel Costa da Silva Maceió Surikato
Confirmado
36 Ruth de Oliveira Frazao Maceió
-
Confirmado
37 jose Brandão Maceió Personal Núbia Rafaela
Confirmado
38 Vicente Nunes Júnior Arapiraca
-
Confirmado
39 Andréa dos Santos Moraes Maceió Corredores Fortes
Confirmado
40 Núbia Rafaela Vasconcelos da Silva Maceió Personal - Núbia Rafaela
Confirmado
41 Marcos André da Silva Maceió Zênite
Confirmado
42 Ricardo alapenha Maceió
-
Confirmado
43 Inalda Maria da Silva Maceió Alcateia trekking team
Confirmado
44 Leandro Pianca Regis Maceió MarcusSilvaTraining
Confirmado
45 Luciano Schwartz Lessa Filho Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
46 THAÍSE SARAIVA DE OLIVEIRA CHRISTONI Maceió MARCELO CAMARGO TREINAMENTO
Confirmado
47 ARNIADMIM DOS PRAZERES SILVA SANTOS Maceió Calango Cego
Confirmado
48 Risia Carine Maciel Meira Schwartz Lessa Maceió TriLessa
Confirmado
49 José Pontes de Messias Neto Maceió
-
Confirmado
50 Paulo Cesar de Holanda Santos Maceió PortamedalhasMCZ
Confirmado
51 LEANDRO PROTÁSIO DE OLIVEIRA Maceió Nutri_MarciaGuerreiro/Protasio_Running
Confirmado
52 Jacqueline Ferreira Santos Pitanga Maceió R4L
Confirmado
53 Maddel Riskliff Monteiro Costa Maceió Tucunaré
Confirmado
54 Daniege Paixão Ananias Maceió Tucunaré Adventure
Confirmado
55 CARLOS EDUARDO APRIGIO PEREIRA Maceió Tazalagoas
Confirmado
56 Jivael de Morais Batista Palmares Viver Correndo
Confirmado
57 Gelsivanio Souza da Silva União Dos Palmares Surikato
Confirmado
58 Rogério José de Santana Maceió
-
Confirmado
59 Tiago Rosendo da silva Atalaia Tô com elle
Confirmado
60 Cristina Morais Maceió LS Corredores Solidários
Confirmado
61 GILDO SANTANA DE SOUZA Maceió CICLISTAS CORREDORES/MARCUS SILVA TRANINNG
Confirmado
62 Ricardo José Silva de Oliveira Maceió LS Corredores Solidários
Confirmado
63 Jefferson Ferreira da Silva Maceió Z8 esportes
Confirmado
64 Márcio de Lima Santos Marechal Deodoro Amigos corredores
Confirmado
65 Sileda Martins Maceió Individual
Confirmado
66 Lilian Silva Luciani Maceió Treino Mamute
Confirmado
67 Marcelo Ramos Diniz Maceió Treino Mamute
Confirmado
68 Talvanes dos Santos Arruda Maceió Marcus Silva
Confirmado
69 Josevaldo Pereira dos Santos São Sebastião Carcará
Confirmado
70 Natália Pessoa de Araújo Maceió
-
Confirmado
71 Dione dos Santos Rodrigues Maceió Ao Pharmâceutico
Confirmado
72 Thiago Fabian Saraiva de Mendonça Maceió
-
Confirmado
73 Carleandro Claudino Fidelis Maceió Ciclistas Corredores
Confirmado
74 Aldair Santos Maceió Carlos Romeiro ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
75 Antônio Marcos Farias da Silva Palmeira Dos índios
-
Confirmado
76 EMERSON BARROS DA SILVA Maceió Mamute
Confirmado
77 Daniela Martins Lessa Barreto Maceió TriLessa
Confirmado
78 Neurivan de Souza Silva Maceió Hapvida1k
Confirmado
79 Olindina Lucélia Bezerra da Silva Arapiraca Brutas do Asfalto
Confirmado
80 FRANCISCO JOSE BARBOZA DOS SANTOS Maceió Alagoas Running
Confirmado
81 Carlos Alberto Constancio Barbosa Maceió
-
Confirmado
82 João Paulo Alexandre das Neves Arapiraca Pedro Lins assessoria de Corrida
Confirmado
83 Marcigleide Rodrigues da Silva Maceió Corredores Fortes
Confirmado
84 Luciano Vieira de Amorim Maceió Corredores Fortes
Confirmado
85 Tadeu Fontes dos Santos Maceió Clínica Ortodôntica União
Confirmado
86 José Otávio Pereira Correia Júnior Maceió Otávio corretor
Confirmado
87 João Cordeiro da Silva Maceió Titans corredores
Confirmado
88 FABIO ANDRE FEITOZA DA SILVA Maceió Equipe 3
Confirmado
89 Horleyde Maria de Almeida Marechal Deodoro -
Confirmado
90 Thiago Barbosa Rocha Maceió PC Pilar
Confirmado
91 Tereza Cristina dos Santos Maceió Corredores Fortes
Confirmado
92 claudia santos nascimento Maceió Nutella
Confirmado
93 Katia Fidelis dos santos Maceió Alagoas runing
Confirmado
94 FLÁVIO SARAIVA DA SILVA Maceió
-
Confirmado
95 Jayron do Nascimento Maceió
-
Confirmado
96 Darlan do Nascimento Lourenço Maceió
-
Confirmado
97 Carla carolyna Cardoso Maceió
-
Confirmado
98 Andre Freitas Oliveira Silva Maceió DoisCaraNumaMoto
Confirmado
99 Adriano Vieira Lima Maceió A2
Confirmado
100 Eduardo Rebelo Gonçalves Maceió Eduregon
Confirmado
101 GUILHERME ANTONIO FEITOSA FALCAO Maceió TEAM FALCAO
Confirmado
102 Marcelo Hugo Fialho da Silva Maceió Hugo Representações
Confirmado
103 Izaque de Omena Cabral Maceió CRB
Confirmado
104 Ivaniel Florentino da Silva Palmeira Dos Índios PALMEIRA RUNNING
Confirmado
105 Thays Kelly Ayres Agra Marechal Deodoro Total Tri
Confirmado
106 Maria Aparecida dos Santos Pereira Marechal Deodoro Expresso Canelinha
Confirmado
107 Pedro Henrique Fraga Magalhães Aracaju Zona Alvo/SE
Confirmado
108 Luciano Rocha da Silva Maceió
-
Confirmado
109 Mary jane França Santos Maceió Expresso canelinha
Confirmado
110 Salete Maria Silva Santos Maceió
-
Confirmado
111 IVANILDO BEZERRA DA CRUZ Arapiraca Empresarial e Flat Aureny Bezerra
Confirmado
112 Thiago Roberto Lucas Machado Maceió R4L
Confirmado
113 SIVALDO ANTONIO DA SILVA Maceió CARCARÁ
Confirmado
114 Erivaldo Alves da Silva Maceió AlagoasRunning
Confirmado
115 Taumaturgo Teixeira Pinheiro Neto Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
116 José Robson da Silva Souza ARAPIRACA Carcará
Confirmado
117 Geildo Pereira da Silva Maceió Tucunaré Adventure
Confirmado
118 Valdilene Isidoro da Silva Filho Arapiraca
-
Confirmado
119 Alessandra Santos da Silva MACEIÓ Turbo
Confirmado
120 CRISTIANO VIEIRA LIMA Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
121 Ciro Rocha Braga Junior Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
122 Rodrigo Ricardo Batista Maceió R-Solutions Automação Industrial Ltda
Confirmado
123 João Luis do Nascimento Maia Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
124 Stefan Lima Maceió
-
Confirmado
125 Edinês Silva dos Santos Maceió
-
Confirmado
126 Carlos Henrique Da Silva Maceió Saudekm
Confirmado
127 Rafael Viana Martins Maceió R4L
Confirmado
128 Mixelandia Cavalcante Galvão Maceio Mais Adrenalina
Confirmado
129 JARBAS ANTONIO DE FARIAS SANTOS Maceió OS ATROZZES
Confirmado
130 jose adilson moura Arapiraca 100 limites
Confirmado
131 Luis Carlos São Sebastião Gigantes das Corridas / Z8
Confirmado
132 Tatiana Kelly da Silva Sales Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
133 Luiza Barreiros Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado
134 Jayanna Leocádio Salgueiro Maceió MCZRUNNERS
Confirmado
135 Marcos Henrique Dos Santos São Sebastião Gigantes Das Corridas
Confirmado
136 Francisco das Chagas Galeno Maceió
-
Confirmado
137 Clebson joao da silva Maceió Patrocinio sococo equipe R4L
Confirmado
138 Janielson ferreira de oliveira Maceió Ls e Corredores solidários
Confirmado
139 Patricia Sousa Lins Marechal Deodoro Expresso Canelinha
Confirmado
140 Talita Borges Brito Arapiraca
-
Confirmado
141 Paulo Roberto de Oliveira Silva União Dos Palmares Salada de frutas
Confirmado
142 Flávio Roberto da Silva Maceió
-
Confirmado
143 Luziane Maria dos Santos Tiago Marechal Deodoro Expresso Canelinha
Confirmado
144 João Paulo Barbosa da Silva Maceió Pé no Chão
Confirmado
145 Caio Rafael Barros Costa Maceió Pacer/Cinemática
Confirmado
146 Marcia Cristina de Souza Costa Taquarana Papa Léguas
Confirmado
147 Soraia bezerra da silva Maceió Papa léguas
Confirmado
148 PAULO HUDSON DO CARMO GONÇALVES Aracaju GAT
Confirmado
149 THALIS BRAGA BATISTA União Dos Palmares MTB Impiedoso
Confirmado
150 MARCELO BARBOSA DE LIMA Maceió
-
Confirmado
151 Willykecia de barros Alexandre Maceió Alagoas running
Confirmado
152 Fátima Rodrigues de Melo Maceio Corredores solidários
Confirmado
153 Jailson dos santos Silva Matriz De Camaragibe Corredores matriz
Confirmado
154 PAULO MACHADO DOS SANTOS SILVA Maceió
-
Confirmado
155 Carla Lúcia Dos Santo Silva Maceió Papá légua
Confirmado
156 MONALLYZA FERREIRA DE LACERDA Arapiraca Brutas/ Crossr828
Confirmado
157 Claudio Roberto de Oliveira Rodrigues Maceió Monstro run
Confirmado
158 Anne Priscila Porfirio Soares Maceió Athletica
Confirmado
159 Adans Soares Porfirio Maceió Athletica
Confirmado
160 Ellane karlla dias de Paiva Santos Arapiraca Atlhetica assessoria/ Dunga Araújo
Confirmado
161 Mayra Pavan Maceió Corredores Fortes
Confirmado
162 Daniel da Silva Arapiraca Carcará Arapiraca Runing
Confirmado
163 Warney Augusto de Melo Cavalcanti Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
164 Wellington Vasconcelos de Araújo Maceió
-
Confirmado
165 Natalie de Oliveira Almeida São Sebastião Amigas Runners
Confirmado
166 Amanda de Araujo Lima Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
167 André de Andrade da Silva Maceió Let's Go 1km
Confirmado
168 Diego Wesley de Souza vitorino Arapiraca
-
Confirmado
169 MARCELO JOSE DE OLIVEIRA Arapiraca Carcará
Confirmado
170 Alexsandro Douglas de Araujo Silva Maceió Let's Go 1km
Confirmado
171 Vanessa Albuquerque Maceió Athletica
Confirmado
172 Rafaela lima de araujo sarmento Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
173 Herbert Fellipe Luna lira Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
174 Itamara dos Santos nascimento galvao Maceió MQC / rainha do asfalto
Confirmado
175 Fabiana Andréa Moura Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
176 André Luiz Tenório Nunes Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
177 Moana Vergetti Malta Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
178 Daniela Cristina de Souza Araújo Maceió
-
Confirmado
179 Felipe Monteiro Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
180 Maria José Soares de Albuquerque São Sebastião Gigantes da corrida
Confirmado
181 Thalita dos Santos Rocha Maceió
-
Confirmado
182 AIDA KATIA ROCHA SANTOS Coruripe salada de frutas
Confirmado
183 Lígia Maria Teixeira Pereira Porciuncula Maceió
-
Confirmado
184 JOAQUIM ADOLFO SILVA DE CARVALHO Maceió MACAMBIRA TEAM
Confirmado
185 Glauber Lopes Mariano Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
186 ROSINEIDE FARIAS DOS SANTOS SILVA Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
187 Maria Elisângela do Nascimento Almeida União Dos Palmares PALMARINOS AVENTUREIROS
Confirmado
188 JOSÉ MARIA DOS SANTOS União Dos Palmares PALMARINOS AVENTUREIROS
Confirmado
189 ADRIANA ROSA DA SILVA União Dos Palmares PALMARINOS AVENTUREIROS
Confirmado
190 Berlands Luciano da Silva Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
191 jarlon clayton dos santos Arapiraca 100 limites
Confirmado
192 MARIA EDILENE DOS SANTOS Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
193 ANDREA DE AZEVEDO AGULHAN Maceió RUNNING MCZ
Confirmado
194 FABIANA DOS SANTOS SOUZA Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
195 Jessyka Carolina Galvão da Silva Maceió Águia
Confirmado
196 Damião Marques da Silva Maceió Damião barbearia
Confirmado
197 Maria Joseane Leitão dos Santos Maceió Corredores solidário
Confirmado
198 Everson Rodrigues da Silva
-
Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
199 RITA PATRICIA BEZERRA DA SILVA Arapiraca ASAS RUNNING
Confirmado
200 Daniella G Batista Morrone Pato Branco Douglas Tessaro Runners
Confirmado
201 Luiz Carlos da Silva Maceió Família Feliz
Confirmado
202 Marlon Belo dos Santos Maceió Triativo
Confirmado
203 Sueli Bezerra Da Silva Maceió Papa légua
Confirmado
204 Jailson Alves da Silva União Dos Palmares Surikato
Confirmado
205 Valdete Soares de Freitas Marechal Deodoro Expresso canelinha
Confirmado
206 Álvaro dos Santos Lima São Sebastião GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
207 Simone Moura e Mendes Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
208 Geci Sabino dos Santos Júnior Marechal Deodoro Tucunaré Adventure
Confirmado
209 Thales Madeiro Aprato Pinheiro Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
210 ROBERTO ROCHA DE BRITO Maceió RUNNING MCZ
Confirmado
211 ALEXSANDRO DE SOUZA NOBRE Maceió TUCUNARÉ ADVENTURE
Confirmado
212 Marco Geraldo de Paula Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
213 Maria Cleonice da silva Tavares União Dos Palmares Palmarinos aventureiros
Confirmado
214 Rosa Maria Silva Arapiraca carcará /christian personal / Eder Aleixo
Confirmado
215 Derlange Nunes Feitosa Arapiraca Top running
Confirmado
216 Elaine Soares da Costa Souza Arapiraca Dunga Araujo
Confirmado
217 Aquimercia Maria de Lima souza Maceió
-
Confirmado
218 Laize Mayara Silva Vieira Junqueiro
-
Confirmado
219 MARY JANNE DOS SANTOS Maceió EQUIPE MAIS 1/ Churrascaria porteira do gaucho
Confirmado
220 Adriano Rodas Mendonça Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
221 JOSÉ CORREIA IRMÃO Arapiraca
-
Confirmado
222 Monika Petu Lagarto Corredores De Aracaju
Confirmado
223 MARIA SANDRA DOS SANTOS GOMES Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
224 HELIANE DA SILVA GOMES Arapiraca CARCARÁ/Z8 ASSESSORIA
Confirmado
225 Nívia Acioli Maceió Guepado
Confirmado
226 Marcones França de Araújo Maceió Let's GO
Confirmado
227 Juliane Mendes de Araújo Maceió A Meta é Voar
Confirmado
228 Aline Guedes Maceió
-
Confirmado
229 Leilianne Alves de Souza Maceió
-
Confirmado
230 Wilson Correia da Silva Maceió Vida Corrida
Confirmado
231 RAFAEL BRANDAO Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
232 Antonio Leite Azevedo Arapiraca Gigante da corrida
Confirmado
233 Alan Mateus Vieira Neves Maceió
-
Confirmado
234 Gilton José Ferreira da Silva Aracaju Gigahertz / Clube de Corrida UFS
Confirmado
235 Gilson Rocha União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
236 Viviane Carrilho Leao Ramos Maceió Multsport
Confirmado
237 Leonardo Vinicius de Oliveira Vale Maceió R4L
Confirmado
238 Leomarcio Melquiades dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
239 Renato da Silva Nascimento Maceió Renato Nascimento Personal Run
Confirmado
240 YanneThayse Alves Lima Maceió
-
Confirmado
241 Juliana Tenorio Maceió
-
Confirmado
242 Edvaldo Batista de Souza Taquarana Taquarana Running
Confirmado
243 Dalmacia dos Santos Rodrigues Maceió Renato Nascimento
Confirmado
244 Ib Correia Maceió Cangaceiro Sertão
Confirmado
245 Grace kelly Cristine Barbosa Bessoni Maceió CORREDORES FORTES
Confirmado
246 Juliana Andrade Costa Maceió
-
Confirmado
247 Murillo Moura e Mendes Maceió Vip Aerobic
Confirmado
248 José Carlos dos Santos Maceió
-
Confirmado
249 Flávio Abreu de Andrade Maceió FAME
Confirmado
250 Valdênia da silva Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
251 Bruno João Almeida de Lima Maceió Tucunaré
Confirmado
252 Rony Rodrigues tavora Maceió
-
Confirmado
253 Christianne Tenorio dos Santos Maceió Athletica
Confirmado
254 Felipe Levy Rodrigues Maceió Ousados
Confirmado
255 DENIS VICTOR DA SILVA PINHEIRO Maceió
-
Confirmado
256 David da Silva Nascimento Maceió David Nascimento Assessoria Esportiva
Confirmado
257 severina alves de lima Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA/NINJA DO ASFALTO
Confirmado
258 Paulino Lopes Maceió 3mais
Confirmado
259 Fabiano Firmo de Almeida Maceió
-
Confirmado
260 Patrícia Cruz Tavares Maceió Fabrízio Borsato
Confirmado
261 Belmino Carlos Amaral Torres Maceió
-
Confirmado
262 GILVAN DA COSTA SILVA Maceió TENÓRIO QUEIJO E FRIOS E SALADA DE FRUTAS
Confirmado
263 SERGIO ROBERTO DOS SABTOS Maceió
-
Confirmado
264 Luiz Henrique Rosendo de Barros Maceió RunningMCZ
Confirmado
265 RAPHAEL MARTINIANO DIAS Maceió FABRIZIO BORSATO
Confirmado
266 Erikson Viana Gonçalves Ferreira Maceió Athletica
Confirmado
267 cristian Douglas da Silva Vieira Maceió Patacho
Confirmado
268 José Leandro Lúcio dos Santos Maceió Instituto Gêmeos do Brasil
Confirmado
269 João Mousinho Maceió MF Racing
Confirmado
270 Erisvaldo José de Almeida São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
271 KELTON RODRIGO VITÓRIO DE FARIAS Arapiraca
-
Confirmado
272 Amanda Thais de Almeida Santos Maceió Equiprimatad
Confirmado
273 Duílio francischini Maceió
-
Confirmado
274 Rodrigo Vasconcelos Lima Maceió
-
Confirmado
275 Valdo Regis Maceió Brincando de Correr
Confirmado
276 Valter de Melo Chagas Júnior Maceió
-
Confirmado
277 thays pereira de souza Arapiraca
-
Confirmado
278 MARCELO CAVALCANTI LEÃO Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
279 sidney carvalho malta Santana Do Ipanema canela nervosa
Confirmado
280 JOSÉ RENILTON DOS SANTOS Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
281 RENATA SIMPLICIO DA SILVA LUCENA Maceió ATHLETICA
Confirmado
282 Anderson Francisco Pereira da Silva Maceió AS Sports
Confirmado
283 Elza Marculino Duarte Maceió Sexo Frágil
Confirmado
284 Joseane Melo da Silva Araujo Maceió TEAMAS
Confirmado
285 Maria Cristine Barboza Bessoni Gerônimo Brasília Tucunare
Confirmado
286 Cláudio Francisco de Oliveira Neto Paulista Corre Comigo Pernambuco
Confirmado
287 Danielle Cristina Rodrigues da Silva Paulista Corre comigo
Confirmado
288 Aldemir Barros da Silva Júnior Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
289 Vanine Maria da Silva Oliveira Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
290 JURANDIR JOSÉ DO NASCIMENTO JÚNIOR
-
alagoas running
Confirmado
291 Renata Sarmento Monteiro Maceió Canelas
Confirmado
292 raquel Maria gomes Arapiraca Atlhetica assessoria esportiva
Confirmado
293 josefa anjos gomes Maceió hapvida
Confirmado
294 Carlos Ranielson Almeida dos Santos Maceió Alagoas Running
Confirmado
295 Otavio Santos Teixeira Barueri OSTEIXEIRA TELECOMUNICAÇÃO
Confirmado
296 Raquel Torres Lyra Maceió Marcus silva trainning
Confirmado
297 Cristiano Lins Borges Maceió Adois Academia/ Athletica Assessoria
Confirmado
298 Andréa Santos Omena de Andrade Maceió
-
Confirmado
299 Nilton Santos Ferreira Júnior Maceió Patacho
Confirmado
300 Sylvia agra Maceió Peaks
Confirmado
301 Conceição de Maria Calado Maceió Casal que corre
Confirmado
302 Seone Barbosa de Araújo Arapiraca Brutas do asfalto
Confirmado
303 Raphael Bezerra Falcão de Almeida Maceió Os Klouros
Confirmado
304 SÓCRATES PAULO DE ANDRADE Maceió CORREDORES DA GRUTA
Confirmado
305 Thaís vanessa macieira lima Teotônio Vilela
-
Confirmado
306 Carine Angelina de Sousa Arapiraca ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
307 CLOVES THIAGO DIAS FREIRE Arapiraca
-
Confirmado
308 Manuella Pereira Cavalcante de Melo Queiroz Arapiraca ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
309 adriana alexandre dos santos Rio Largo salada de frutas
Confirmado
310 CRISTIANO GRIGORIO DA SILVA Maceió salada de frutas
Confirmado
311 cristiano da silva Rio Largo salada de frutas
Confirmado
312 joao batista Piacabuçu salada de frutas
Confirmado
313 monica cristina pereira ramos Maceió salada de frutas
Confirmado
314 Edenison Silva dos santos Piacabuçu Papa léguas PBU.
Confirmado
315 Liliane dos Santos vasconcelos Maceió
-
Confirmado
316 Danielly C Santos Arapiraca ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
317 Edson José de Souza São Sebastião Gigante das Corridas
Confirmado
318 Leonardo de Souza Silva Arapiraca
-
Confirmado
319 Myrelle Queiroz Silva Ferreira Arapiraca Brutas do asfalto
Confirmado
320 Cristiane da Silva Vieira Maceió Alagoas Running
Confirmado
321 Eliziane Lima dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
322 Mariana Gomes dos Santos Maceió Alagoas Running
Confirmado
323 José Donizete dos Santos Sorocaba
-
Confirmado
324 Flávia de Oliveira Santos Matriz De Camaragibe Ciclistas corredores
Confirmado
325 OTILIA PAULINO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
326 Edmilson soares dos santos Maceió
-
Confirmado
327 Ricardo Rolim Tavares Maceió Totaltri
Confirmado
328 Israel Melo Dos Santos Maceió Solo
Confirmado
329 André Vital Cavalcante Maceió
-
Confirmado
330 Chryssia Rafaelle dos Santos Pereira Maceió David Nascimento
Confirmado
331 Mariots Hamas Kennedy Silva trindade Maceio
-
Confirmado
332 Romário dos Santos Pereira Teotônio Vilela
-
Confirmado
333 Jefferson Gomes de Lima Maceió Alagoas Running
Confirmado
334 FABIO SALGUEIRO BARBOSA DA SILVA Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
335 GEORDISLANE PECLIZIA DA SILVA FARIAS Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
336 DIOGENES COSTA CARLOS Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
337 Jhon Willams de Souza Matias Marechal Deodoro Evoluir Run
Confirmado
338 JADEILSON DE LIMA Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
339 EDIVANILDA OLIMPIO BEZERRA Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
340 JANIEL MIGUEL DOS SANTOS Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
341 Dayse Danielly Ximenes de Oliveira Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
342 GABRIELA VIEIRA ROCHA Arapiraca
-
Confirmado
343 Davi ivo marcelino Maceió
-
Confirmado
344 Cleine Gomes da Silva Correia Maceió Alcsteia Trekking/ Monstros/ Alagoanos loucos pôr montanhas
Confirmado
345 EDSON R. BARBOSA DA SILVA Salgueiro SALGUEIRO RUNNERS
Confirmado
346 ALICE MAGALHAES SAPUCAIA Maceió
-
Confirmado
347 Moacir Pereira da Rocha Junior Maceió SURIKATO
Confirmado
348 GILDENISON DE ARAUJO GIL ARAUJO Maceió IBK
Confirmado
349 SAYONARA FIGUEREDO SILVA Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
350 Dalmo Lima Lopes junior Maceió Loucos Por Corrida
Confirmado
351 AIZYANE FARIAS NUNES Maceió ATLHETICA
Confirmado
352 Josivan rocha de souza Arapiraca Top runing
Confirmado
353 Milena Lisboa Bouças Maceió Alagoas Running
Confirmado
354 Adilson Jorge dos Santos Maceió R4L
Confirmado
355 Marcos Araujo Maceió Fósseis do Asfalto
Confirmado
356 ARI ARRUDA ROCHA Maceió
-
Confirmado
357 Alan Santos Araújo Aracaju Corredor Azul
Confirmado
358 Jonas de Freitas Bilú Maceió Alagoas Running
Confirmado
359 Sales dos Santos Alcântara Maceió
-
Confirmado
360 Bruno wanderley de santa rita Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
361 Laércio Alves do Nascimento Rio Largo Equipe mais 1 / Carajás
Confirmado
362 Adenilton da Silva Gonçalves Maceió
-
Confirmado
363 cicero barros vieira
-
salada de frutas
Confirmado
364 Erivaldo Silva de Lima Maceió R4L
Confirmado
365 Edevaldo Santos de lima Maceió Alagoas Running
Confirmado
366 DANIEL FALCÃO LIMA Arapiraca 100 Limites
Confirmado
367 Janaina Karla Marques de Melo Santos Maceió Equipe 3Mais
Confirmado
368 Cenira Nascimento de Gusmão Maceió Alagoas Running
Confirmado
369 Juliander Ernesto de Carli Maceió VIDA CORRIDA
Confirmado
370 bruno medeiros chaves Maceió 3mais
Confirmado
371 Cristiano Rosa de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
372 Walney Gomes de Barros Maceió
-
Confirmado
373 Vera lucia leite da silva Maceió Mario/vera/super pizza
Confirmado
374 Alvaro cottard Maceió
-
Confirmado
375 Erivaldo Silva de Lima Maceió R4L
Confirmado
376 Paulo Henrique Soares chaves Maceió R4L
Confirmado
377 Gustavo Henrique Amaral de Arruda Falcão Maceió Cinemática
Confirmado
378 Gui Lyra Maceió Cinemática
Confirmado
379 Ricardo Augusto Munhoz Garcia Maceió
-
Confirmado
380 Denise Padilha Abs de Almeida Maceió Cinematica
Confirmado
381 Henrique de Vicq Normande Filho Maceió CSA
Confirmado
382 Nairo Alves Freitas Junior Maceió Galo Eu Te Amo
Confirmado
383 Pedro Jacinto da Silva Filho Maceió Corredores Fortes
Confirmado
384 Pedro Ricardo Oliveira da Luz Maceió Natural Fitness
Confirmado
385 Ray Bruno Miranda Silva Dois Riachos Caiçara Tapera Running
Confirmado
386 ROGERIO MENCONCA DE AQUINO Maceió SURIKATO
Confirmado
387 Ewerton escolastico claudino silva Arapiraca
-
Confirmado
388 Ingrid Apolinário da silva Maceió Athletica
Confirmado
389 joao carlos cordeiro barbirato Maceió Barbi
Confirmado
390 Adriano vidal Rangel Campina Grande Assocrac
Confirmado
391 Pedro Marcos de Albuquerque Verçosa Maceió Guepardos Run
Confirmado
392 Danielle Caldas de Oliveira Fernandes Maceió
-
Confirmado
393 Lydyane da Silva Rocha Maceió Alagoanos Loucos Por Montanhas
Confirmado
394 Maria Betania da Silva Costa Arapiraca Brutas do asfalto e Athletica
Confirmado
395 Maria Aparecida França Araújo Pilar Prefeitura de Pilar/Alagoas Running
Confirmado
396 MELÂNIA PEDROSA VESPASIANO FERREIRA Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
397 Jose Maria da Silva União Dos Palmares Salada de Frutas
Confirmado
398 IGOR DMITRI DE SENA BITAR Maceió CINEMÁTICA
Confirmado
399 João Bosco Pasciencia Torres Palmeira Dos Índios Palmeira Runinng
Confirmado
400 irani vieira melo Maceió canelas
Confirmado
401 WASHINGTON JOSE SANTANA CORREA Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
402 BEATRIZ TORRES CASTRO Maceió HGE RUNNERS
Confirmado
403 ELIANO SILVA Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
404 ROZANGELA CLEMENTE VIDAL Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
405 Sebastião Alexandre de Barros Maceió Asas ao Vento
Confirmado
406 Adriane Figueiredo Pessoa de Barros Maceió Asas ao Vento
Confirmado
407 JOSÉ GIVALDO DA SILVA Maceió GUARDA MUNICIPAL MA
Confirmado
408 Maria Marciele de Andrade Alves da Silva São Sebastião Amigas Runners
Confirmado
409 Patrick leite de Almeida Capela
-
Confirmado
410 Roberto Barboza dos Santos Maceió Igreja Batista do Pinheiro
Confirmado
411 Iara Malta Ferreira Menezes de Miranda Maceió Atlhetica Assessoria Esportiva
Confirmado
412 FERNANDA DOS ANJOS GUIMARAES Maceió Multisport
Confirmado
413 ERALDO GOMES BARROS Santana Do Ipanema SERTÃO MTB
Confirmado
414 Edilson Alves dos Santos Maceió Alagoas Running
Confirmado
415 Bruno Rodrigo Leandro dos Santos Maceió Éder Aleixo/Canelas Nervosas
Confirmado
416 DUANY CHARLES CAVALCANTE DA SILVA Maceió R4L
Confirmado
417 glebson alves da silva Maceió Alagoas Running
Confirmado
418 lucia carla silva nascimento Maceió Alagoas Runnig
Confirmado
419 Ecom Brasil Maceió
-
Confirmado
420 José Auto Cavalcante Neto Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
421 Sandra Miranda Arapiraca Top Running
Confirmado
422 Leopoldo José da Silva Neto Maceió Alagoas Running
Confirmado
423 EWERTON SILVA DE OLIVEIRA Maceió CORREDORES SEM FRONTEIRA
Confirmado
424 Paulo Chancey Junior
-
Selaj
Confirmado
425 JOSE APARECIDO GOMES DA SILVA Maceió CORREDORES SEM FRONTEIRAS
Confirmado
426 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS Maceió CYCOSA
Confirmado
427 Elanjane Fideles Maragogi Vencendo Limites
Confirmado
428 Jadson Gomes dos Santos Pilar
-
Confirmado
429 Christian Willy Silva Alves de Oliveira Maceió Turbo
Confirmado
430 David Michael Farias de Morais Arapiraca Carcará
Confirmado
431 ISRAELCHAVES VASCOCELOS SEGUNDO Maceió
-
Confirmado
432 ISRAELCHAVES VASCOCELOS SEGUNDO Maceió
-
Confirmado
433 Renata Oliveira Santos Maceió peaks
Confirmado
434 PAULO SOARES TEIXEIRA FILHO Maceió
-
Confirmado
435 Wenndell De Azevedo Amaral União Dos Palmares Palmarino´s Running
Confirmado
436 Augusto Silva Melo da Rocha Maceió Cinematica
Confirmado
437 Thiago Souza Gomes Maceió Percurso Livre
Confirmado
438 Lucinéa Matias dos Santos Teotônio Vilela Gigantes das corridas Corridas
Confirmado
439 Mariana Lemos Cerqueira Barros Maceió Guga Loyde
Confirmado
440 CARLOS JORGE DA SILVA JUNIOR Maceió Bando de Irmãos
Confirmado
441 karoline rocha cavalcanti Maceió canelas
Confirmado
442 Antônio Fernando Feitosa Arapiraca Carcará
Confirmado
443 Maria Cristina Nunes Jatobá Cristina Arapiraca Carcará/CrisFit
Confirmado
444 Milton Carlos da Silva Arapiraca
-
Confirmado
445 Anderson Daniel da Silva Pereira Maceió
-
Confirmado
446 RODRIGO FAUSTINO DE LEMOS Maceió
-
Confirmado
447 ALAINE DELFINO REZENDE Maceió
-
Confirmado
448 Abnadab Felipe Oliveira Buarque Maceió
-
Confirmado
449 Cosme Rogério Ferreira Palmeira Dos Índios Ifal / Campus Batalha
Confirmado
450 Pedro Paulo da Silva Costa Rio Largo Nem Cavalo Aguenta
Confirmado
451 Carlos Wanderlan de Amorim Soares Maceió SOUL ARES TEAM
Confirmado
452 José Lima Arapiraca Athletica
Confirmado
453 MAYARA RUBIA TAVARES SILVA Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
454 Ana Laura Pereira Lima Barreto Maceió MarcusSilvaTrainig
Confirmado
455 Márcio Oliveira da Silva Maceió Gepardo
Confirmado
456 Welisson Freitas araujo Aracaju G.A.T
Confirmado
457 Diego dos Santos Moreira Maceió Bruno Ítalo
Confirmado
458 Galba Ribeiro Alexandre Maceió Crazyteammcz
Confirmado
459 Ícaro Da Silva Maceió Gêmeos runner
Confirmado
460 Micheline Maria Lima Jatoba Maceió Vipaerobic
Confirmado
461 Fabiana Lins de Oliveira Maceió Vida Corrida
Confirmado
462 ROGERIO CESAR CORREIA BERNARDO Maceió 3 mais
Confirmado
463 Kesia Adriana Pereira do Carmo Maceió
-
Confirmado
464 Madson Correia Maximo de Lima Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
465 ALAN CARDOSO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
466 ADRIANA MARIA SILVA Maceió VIVA MAIS
Confirmado
467 Gustavo Henrique Costa dos Santos Maceió
-
Confirmado
468 Paulo Pedro dos Santos Maceió Instituto San
Confirmado
469 JOSINALDO DE LEMOS Maceió
-
Confirmado
470 Alex dos santos lira Maceió
-
Confirmado
471 IRISLANDIA DA SILVA Olho D'Água Das Flores CLECIO SANTANA
Confirmado
472 Edney Cristian Lopes Silva Nazaré Da Mata Equipe Corridinha Mixuruca - Nazaré da Mata - PE
Confirmado
473 Felipe Lucena dos anjos Maceió
-
Confirmado
474 IRVING FERREIRA SOARES Maceió
-
Confirmado
475 HENRIQUE ARAGãO DIAS Maceió
-
Confirmado
476 Wagner Reis Grigorio da Silva Marechal Deodoro ANONYMOUS
Confirmado
477 Jose Mario Mafra Neto Maceió
-
Confirmado
478 Marianne Amorim Lira Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
479 Damásio de Paula Abreu Maceió
-
Confirmado
480 Jessica Rodrigues dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
481 CARLOS EDUARDO SANTOS DE VASCONCELOS Maceió CBMAL
Confirmado
482 John Dalton Costa Cordeiro Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
483 Rafaela Rosaria da Silva São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
484 Ricardo da Silva Leite Pedroso Maceió
-
Confirmado
485 Alisson Farias de Araujo Maceió Atlhetica Assessoria Esportiva
Confirmado
486 Denisson Malta Menezes de Miranda Maceió Atlhetica Assessoria Esportiva
Confirmado
487 TIAGO DE JESUS SOUZA Aracaju GAT (GRUPO DE AMIGOS QUE TREINAM)
Confirmado
488 David Lins Auto Maceió HGE/ Fisiopalm
Confirmado
489 JOSÉ LIVINO DA SILVA Maceió
-
Confirmado
490 MANOEL MESSIAS DANTAS Maceió
-
Confirmado
491 Luciene Oliveira de Lima Barbosa Maceió MCZ RUNNERS
Confirmado
492 Nazilma Barbosa do Nascimento Maceió MCZ RUNNERS
Confirmado
493 Márcio Henrique Dantas Maceió Nômades Desbravadores
Confirmado
494 Carlos Henrique da Silva Santiago Maceió
-
Confirmado
495 ZORALIA PIRES BARROS DE SOUZA Maceió rainhas do asfalto
Confirmado
496 Marcos Vinícius do Prado Silva Maceió
-
Confirmado
497 ANDRÉ ALEXANDRE DE LIRA GOVEIA Maceió VIPAEROBIC
Confirmado
498 Luiz Andrique Rodrigues de Melo Maceió
-
Confirmado
499 maria tereza lopes dos santos São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
500 roosevelt agostinho MACEIO SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
501 Tatiana Fernandes da Silva Maceió Gêmeos do Brasil
Confirmado
502 Geilson Cunha dos Santos Maceió
-
Confirmado
503 Rogério Braga Matta Jr. Maceió
-
Confirmado
504 RONALDO ALEXANDRE LOPES DE OLIVEIRA Messias
-
Confirmado
505 SILVIA KÁTIA DE ARAÚJO FREITAS Messias
-
Confirmado
506 ADRIANA DE ARAUJO FREITAS Messias
-
Confirmado
507 José Marlo dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
508 Victor de Oliveira Calaça Costa Maceió
-
Confirmado
509 Luciana do Carmo dos Santos Maceió Surikatos
Confirmado
510 Victor de Oliveira Calaça Costa Maceió
-
Confirmado
511 ALDENICE ANTONIA BRAZ COSTA Paulo Afonso AQC
Confirmado
512 Ana Caroline de Oliveira Lima Paulo Afonso AQC
Confirmado
513 ANTONIA LIMA DE JESUS Paulo Afonso AQC
Confirmado
514 Ruy Campelo de Meneses Junior Paulo Afonso AQC
Confirmado
515 Sandra Ferreira Lima Arapiraca 100 limites
Confirmado
516 JOSE SÉRGIO OLIVEIRA PAULO AFONSO AQC
Confirmado
517 CRISTÓVÃO BATISTA DA SILVA Paulo Afonso AQC
Confirmado
518 JAQUELINE L ALVES Paulo Afonso AQC
Confirmado
519 Rosemeire Roberta de Lima Maceió
-
Confirmado

Lote de encerramento (Exclusivo para 21km)

Nome Cidade Equipe Status
1 DANIEL LOPES DE SANTANA SILVA Aracaju
-
Confirmado
2 edijanio gomes barbosa Maceió
-
Confirmado
3 Daniel Fábio Carvalho dos Santos Maceió Lost
Confirmado
4 ERALDO ALVES DA SILVA NETO Maceió Guepardo
Confirmado
5 Lucimerio Barros Campos Rio Largo
-
Confirmado
6 Randerson Cavalcante Silva Arapiraca
-
Confirmado
7 Sirleide Maria da Mota Maceió Chama pra correr
Confirmado
8 Luciano Carnaúba Maceió
-
Confirmado
9 José Antonio Vivaldo dos Santos Maceió
-
Confirmado
10 Tereza Cristina Maceió Guerreiros de Alagoas
Confirmado
11 Filipe Costa dos Santos Maceió
-
Confirmado
12 Bruno Eric Guets de melo Maceió Não tem
Confirmado
13 Fernando Odnanref Marechal Deodoro Diga Meu Coach
Confirmado
14 Pedro França Tavares de Souza Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
15 WELITON RODRIGO SILVA DA COSTA Jaboatão Dos Guararapes Diga meu Coach
Confirmado
16 MARIA SILVANIA FERREIRA DA SILVA Maceió SO JEUS SALVA
Confirmado
17 JOSE ERIVALDO DA SILVA SÃO SEBASTIÃO GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
18 João Eudes Resende dos Santos Maceió Viva mais
Confirmado
19 Maria das Dores de Abreu Silva Maceió
-
Confirmado
20 Washington Sousa Custódia
-
Confirmado
21 Arlindo Rocha de Araújo Jún Maceió
-
Confirmado
22 Regina CÉlia Melo Maceió Tribo
Confirmado
23 Bruno Simões melo Maceió Adois
Confirmado
24 Reinaldo Amâncio Oliveira Tavares Maceió Living
Confirmado
25 Maria Régia dos Santos Maceió Monstros
Confirmado
26 Eduardo Lima Santos Maceió
-
Confirmado
27 Fabiano de Melo carvalho Maceió Xxx
Confirmado
28 Geane Maria de lima bispo Maceió Corre desgraça
Confirmado
29 Éwerton Ramon França Silva Maceió 20 passar. 70 correr.
Confirmado
30 HENRIQUE DA SILVA FARIAS Palmeira Dos Índios HF Personal
Confirmado
31 Alexandre Fernandes da Silva Maceió R4L / Percurso Livre
Confirmado
32 Leandro Lima Casado dos santos Maceió Alagoas Running / Atlhetica
Confirmado
33 Daniel Alves Monteiro Maceió Assas ao Vento
Confirmado
34 Weldes Mota Santos Maceió
-
Confirmado
35 MARCELO DO NASCIMENTO CARVALHO Maceió
-
Confirmado
36 Eduardo Gonçalves Maceió Palagani Sports
Confirmado
37 Alfredo José Ribeiro Ramos Barra De Santo Antônio
-
Confirmado
38 Natercio Roldão de Souza Paranatama
-
Confirmado
39 Samoel Manoel da Silva Caetés Brocarun
Confirmado
40 Emanuel da Silva Oliveira Caetés Brocarun
Confirmado
41 Aercio José de Noronha Caetés Brocarun
Confirmado
42 Edvaldo Tavares sobrinho Caetés Brocarun
Confirmado
43 ELAINE SILVESTRE de Lima FARIAS GIRAU DO PONCIANO Zebra
Confirmado
44 lucio tadeu da silva Itajaí Confraria das Corridas
Confirmado
45 ERVANDRO CÉSAR PAULINO DOS SANTOS Maceió alcateia trekking team
Confirmado
46 Jatinyel Alef de Melo Silva Maragogi ACORR e BEM ESTAR LIFE
Confirmado
47 Luan José Barbosa da Silva Maceió Jaraguá Alagoano
Confirmado
48 Jameson Roberto Barbosa da Silva Maceió Jaraguá Alagoano
Confirmado
49 Jesse De Lima Marques Garanhuns gostomil
Confirmado
50 Reginaldo Paulino da Silva Maceió
-
Confirmado
51 Eduardo Yukishigue Nisiyama Maceió Total Tri Assessoria
Confirmado
52 JERLANN CLEYTON SIMOES DA SILVA Arapiraca
-
Confirmado
53 Igor Bruno Maceió
-
Confirmado
54 Paulo Augusto Vitorino Maceió
-
Confirmado
55 Jose Ivanio da Silva Maceió
-
Confirmado
56 Manoel Bernardo Galvão Maceió Individual
Confirmado
57 Fredson José de Oliveira silva Água Preta TÁFITNESS
Confirmado
58 José Lucinaldo de Alcântara Nascimento Maceió Família Coredora
Confirmado
59 Mayr Wagner Barros inácio Maceió
-
Confirmado
60 CRISTIANO LEMOS BARBOSA Viçosa Lemos
Confirmado
61 Jean Cesar De Lima Ramos Arapiraca Cururu running
Confirmado
62 JOSÉ PAULO BARBOSA DA SILVA Maceio codinor/rlacessorios/guardioes segurança
Confirmado
63 José Givago Raposo Tenorio Maceió equipe 3
Confirmado
64 Franklin Nobrega Arapiraca Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
65 RODRIGO JOSE FARIAS GUIMARAES CORREIA Maceió
-
Confirmado
66 Stella Maria Vieira da Rocha Lyra Sousa Arapiraca Carcará
Confirmado
67 Tiago Lourenço da Silva Arapiraca
-
Confirmado

Lote de encerramento Kids

Nome Cidade Equipe Status
1 Zara dos Passos Feitosa Ribeiro Santa Luzia Do Norte
-
Confirmado
2 Lucas Cavalcanti da Costa Carvalho Recife FJ ASSESSORIA DE CORRIDA - RECIFE
Confirmado
3 LARA MARIA LISBOA CORREIA Maceió família correia
Confirmado
4 LAURA MARIA LISBOA CORREIA Maceió FAMÍLIA CORREIA
Confirmado
5 Guilherme Oliveira Santos Maceió
-
Confirmado
6 Pedro Henrique Vieira de Holanda Maceió
-
Confirmado
7 Rian Araujo Saldanha Maceió
-
Confirmado
8 Enzo Araujo Saldanha Maceió
-
Confirmado
9 Marcilio Emerson Policarpo Silva Júnior São Luís Do Quitunde
-
Confirmado
10 Pedro Miguel Duda Maceió Duda
Confirmado
11 MIGUEL DA COSTA BUGARIN Maceió BUGARIN
Confirmado

Lote exclusivo 5k

Nome Cidade Equipe Status
1 Claudjane Cavalcante dos Santos Arapiraca Viva la vida run
Confirmado

Lote extra

Nome Cidade Equipe Status
1 Claudia Aniceto Caetano Petuba
-
-
Confirmado
2 Delano Sobral Rolim
-
-
Confirmado

Lote residual Meia Maratona

Nome Cidade Equipe Status
1 Gustavo Henrique dos Santos São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
2 Elielson Soares Vianna Maceió Tartaruga no Asfalto ????
Confirmado
3 PEDRO AVELINO DOS SANTOS JUNIOR Maceió
-
Confirmado
4 Marcelo de Menezes Silva Júnior Maceió Tucunaré adventure
Confirmado
5 fabiana aguiar de souza Arapiraca
-
Confirmado
6 LEANDRO DA SILVA ROSA Maceió Running MCz/KEEP WALKING
Confirmado
7 Hildebrando genuino de morais silva Paulista
-
Confirmado
8 Jaciana Marques Costa União Dos Palmares
-
Confirmado
9 Ana Paula de Bulhões Vieira Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
10 Josué Oliveira Gomes Maceió
-
Confirmado
11 SILAS GALVAO DA SILVA ROQUE São José Da Coroa Grande
-
Confirmado
12 Cicero Diogo Lemos da Silva Maceió
-
Confirmado
13 Claudice de lira santos Arapiraca Carcará z8acessoria
Confirmado
14 Charliton Diego Pereira Barros Santos Maceió Água de Limão
Confirmado
15 Dácio Guimarães Borges Maceió
-
Confirmado
16 ANNY KARINE SILVA SIMÕES GUIMARÃES Maceió
-
Confirmado
17 Álvaro Arthur Lopes de Almeida Filho Maceió Fabrizio Borsato Team
Confirmado
18 MARCUS VINICIUS DE MENEZES MARQUES Maceió e1
Confirmado
19 Vinicius Pereira de Gouveia Maceió Pereira
Confirmado
20 Santerio Pereira de Gouveia junior Maceió Pereira
Confirmado
21 Ataniel Araújo da Silva Maceió
-
Confirmado
22 Jane Meire Barbosa Maceió Amigos da Praia
Confirmado
23 Lydianne Ludmile Carvalho do Nascimento Mendonça Maceió VIPAEROBIC
Confirmado
24 Rogério Mariano cardoso Arapiraca Mercadinho da galega
Confirmado
25 José Oliveira Remígio filho Arapiraca Mercadinho da galega
Confirmado
26 Adjair barbosa soares Arapiraca Ponto certo bebidas, mercadinho da galega
Confirmado
27 Eduardo Setton Sampaio da Silveira Maceió Eduardo Setton
Confirmado
28 Leandro Rodrigo Felizardo Neves Maceió
-
Confirmado
29 Renildo Ferreira da Silva Campestre
-
Confirmado
30 rosicélia clarindo de oliveira Arapiraca CARCARÁ ARAPIRACA RUNNING
Confirmado
31 Erisson Tulio santos do nascimento Maceió
-
Confirmado
32 José Jonas de Melo Alves Maceió
-
Confirmado
33 Lucas Manuel Barros Lameiras Maceió
-
Confirmado
34 Laisa Cavalcante Ferreira Arapiraca
-
Confirmado
35 André Cavalcante Ferreira Arapiraca Z8 esportes
Confirmado
36 Matias Rodrigues da Silva Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
37 RAPHAEL HENRIQUE LIMA OLIVEIRA Arapiraca ANDRADE RUNING
Confirmado
38 JOSE EVERTON DOS SANTOS SILVA São Sebastião Casal Running/Gigante das Corridas
Confirmado
39 LUIZ ANTONIO OLIVEIRA TIMOTEO Maceió Vip aerobic
Confirmado
40 Rozineide Q. de Aragao Maceió FABRIZIO BORSATO
Confirmado
41 Dalila Aguiar Gadelha Sales Maceió Viva Mais
Confirmado
42 Darlan Eduardo Lourenço dos santos Pilar Titara consult
Confirmado
43 Jefferson dos santos Maceió
-
Confirmado
44 Josevaldo correia de Sousa Maceió
-
Confirmado
45 Carol Maranhão Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado
46 Fabiola de Almeida Brito Maceió Fabrizio B