Meia Maratona Tiradentes

17 de abril de 2022, 06h00 - 14h00
Praça Multieventos - Maceió, AL

Lista de Inscritos

2º Lote 5 km e 10 km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 aberaldo tadeu cavalcante Maceió só pedras
Confirmado
2 ADEILTON GOMES DOS SANTOS Maceió ALE
Confirmado
3 Adriano L Bezerra São Sebastião Gigantes Das Corridas
Confirmado
4 Alane Heloisa dos Santos da Silva São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
5 Alberto Charles Leão Porto Nunes Maceió
-
Confirmado
6 alberto rostand lanverly Maceió
-
Confirmado
7 Alexsandra Maria cordeiro Duarte Palmeira Dos Indios Palmeira Running
Confirmado
8 Alexsandro Marques de Melo Palmares Viver Correndo
Confirmado
9 Almir José Tavares de Souza Ibateguara IBACORRE
Confirmado
10 Ana Cláudia Vieira da Silva Arapiraca
-
Confirmado
11 Andre Jose Dorta santos Maceió
-
Confirmado
12 Andrea Patricia de Lima Nascimento Maceió
-
Confirmado
13 Anezia belo de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
14 Angélica Aranda Fialho de Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
15 Angelina Maria S Palmeira de Moraes Maceió Depyl Action
Confirmado
16 Aníbal Modesto Duarte Filho Palmeira Dos Indios Palmeira Running
Confirmado
17 Anna Flávia de oliveira Palmares Viver correndo
Confirmado
18 Antonio Gilton de omena junior União Dos Palmares surykato
Confirmado
19 Aryellen Welissa Albuquerque Amorim Maceió Pedro Reis Team
Confirmado
20 Ávilla Giovanna L. G. de Lima Ribeirão Viver Correndo
Confirmado
21 Brigitte Maurício da Silva Palmares Viver correndo
Confirmado
22 Bruna Caline Batista de Almeida Palmares Viver Correndo
Confirmado
23 Bruno Rafael Ferreira Souza Barbosa da Silva Arapiraca
-
Confirmado
24 CAIO CESAR ARAUJO DE SANTANA Maceió
-
Confirmado
25 CARLA Danyelle da Silva Santos Maceió
-
Confirmado
26 Carla de Oliveira União Dos Palmares Palmarinos Aventureiros
Confirmado
27 Caroline de Menezes Pinto Maceió
-
Confirmado
28 Cícero Sivaldo de Oliveira Palmares Viver correndo
Confirmado
29 Cinthya Moreno Maceió
-
Confirmado
30 Claudia regina barboza da silva Palmares viver correndo
Confirmado
31 Cláudio Correia da Silva São José Da Tapera Caiçara
Confirmado
32 Clenio Monteiro de Almeida Palmares Viver Correndo
Confirmado
33 Clesiane Faustino dos Santos Maceió
-
Confirmado
34 Dacia Gomes Monteiro Maceió Run4fisio
Confirmado
35 Danila Silva da Rocha Maceió ...
Confirmado
36 Darkson Claudio Cavalcante da Silva Junior Maceió
-
Confirmado
37 Davi Martins do Nascimento Maceió
-
Confirmado
38 David Rodrigo Dantas Maceió
-
Confirmado
39 DAYANA CLEMENTE BARACHO Maceió
-
Confirmado
40 Denis de Oliveira Messias Maceió
-
Confirmado
41 DEVONEIDE DE FARIAS WANDERLEY Arapiraca CARCARÁ RUNNING
Confirmado
42 Diego Faustino da Silva Maceió
-
Confirmado
43 Djila Cássia Pereira da Rocha Palmares Viver correndo
Confirmado
44 Edgar Vieira Costa Filho Maceió É Nós
Confirmado
45 Edinagila Raquel de Oliveira Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
46 Eliane Vieira de Oliveira Atalaia
-
Confirmado
47 Elizabete Maria de Oliveira Lins Palmares Viver Correndo
Confirmado
48 Elriley Gomes Murta Maceió
-
Confirmado
49 Emanuelle Porangaba Lins Maceió Run4fisio
Confirmado
50 Eraldo França Ferro Marechal Deodoro
-
Confirmado
51 Erivaldo da Silva Nascimento Maceió
-
Confirmado
52 Erivanio Ferreira Gomes União Dos Palmares Palmarinos Aventureiros
Confirmado
53 Esttevenny Anttonny Douglas da Silva Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
54 Evânia Paula Lins Barbosa Palmares Viver Correndo
Confirmado
55 FRANCISCO NIVALDO FERREIRA DOS SANTOS Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
56 Franklin Roberto Calixto Silva Penedo
-
Confirmado
57 Geane Isabel de Souza Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
58 Genilda Ferreira da Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
59 Geraldo Ferreira de Oliveira Ibateguara IBACORRE
Confirmado
60 Giana Coradin Barra De São Miguel
-
Confirmado
61 Givanildo José de Melo Maceió viver correndo
Confirmado
62 Glauce Cristina Ferreira Carvalho Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
63 Guilherme dos santos Silva Maceió
-
Confirmado
64 Hellen Santos de Farias Nossa Senhora Do Socorro Thadeu Melo Team
Confirmado
65 Hugo Cesar Firmino Costa Maceió
-
Confirmado
66 Ivanice Gomes da Silva Atalaia
-
Confirmado
67 Ivanise dos anjos Santos Silva São José Da Tapera Caiçara
Confirmado
68 JADEANE DE OLIVEIRA EBLA Palmares Viver Correndo
Confirmado
69 Janaine carlos acioli Arapiraca Top Running
Confirmado
70 Jane Eyre Godoy Santos Ibateguara Godoy
Confirmado
71 JANETE LEONCIO GAMA ANTERO DA SILVA Palmares VIVER CORRENDO PALMARES-PE
Confirmado
72 Janieide Ferreira dos santos Silva Maceió TUCUNARÉ ADVENTURE
Confirmado
73 Jaqueline Ferreira da Silva Maceió Alagoas Running
Confirmado
74 Jerferson Moraes de Araújo Silva União Dos Palmares
-
Confirmado
75 Jhonathan David da Silva Santos Atalaia
-
Confirmado
76 JOAB ANTERO DA SILVA Palmares VIVER CORRENDO PALMARES-PE
Confirmado
77 João Marcelo Fernandes Vieira Maceió
-
Confirmado
78 JOÃO VICTOR FERREIRA SILVA Maceió
-
Confirmado
79 JOHNATAN FERREIRA DA COSTA Maceió Cerberus
Confirmado
80 José André da Silva Santos Arapiraca Gigantes das corridas
Confirmado
81 José Sérgio Lopes dos Santos SANTANA DO IPANEMA
-
Confirmado
82 Josefa Antonia Ferreira da Silva Maceió
-
Confirmado
83 Joselma de Morais Batista PALMARES Viver Correndo
Confirmado
84 Josenilson Rodrigues Palmares Viver Correndo
Confirmado
85 Jucilene Maria da Conceição Fernandes Maceió Nascido para lutar
Confirmado
86 Kátia Almeida Cadengue Palmeira Dos Índios Formativa
Confirmado
87 Kerchenn Elteque de Oliveira Pereira Maceió
-
Confirmado
88 Klyvia mellysia dos Santos Maceió Nascido para lutar
Confirmado
89 Lisandra Patrícia dos Santos Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
90 Lizandra Correia Santos Rodrigues Maceió
-
Confirmado
91 LUCAS MATEUS DO NASCIMENTO SILVA MACEIO CLÃ DOS COBRAS
Confirmado
92 Lucas Pereira dos Santos Maceió
-
Confirmado
93 Marciana Lopes de Oliveira Arapiraca
-
Confirmado
94 Maria Angélica silva monteiro Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
95 maria aparecida da silva Palmares viver correndo
Confirmado
96 Maria Aparecida Francisco da Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
97 Maria Cristiane Batista de Almeida Palmares Viver Correndo
Confirmado
98 Maria das Graças Almeida da Silva Capela Wrunning
Confirmado
99 Maria do Socorro de Almeida Silva Arapiraca Top running
Confirmado
100 Maria José Cavalcante Santos Soares Santana Do Ipanema Areias Running
Confirmado
101 Maria Luiza Bomfim de Paula Maceió
-
Confirmado
102 Maria Luiza Teixeira Maceió Equipe3mais
Confirmado
103 MARIA ROSICLEIDE DA SILVA TORRES Atalaia
-
Confirmado
104 Maria Vanessa da Silva Atalaia
-
Confirmado
105 Maria Verônica de C. de Carvalho Araújo Maceió Running Mcz
Confirmado
106 MILANA AMARO DE BRITO Maceió
-
Confirmado
107 Moisés da silva torres Maceió
-
Confirmado
108 morganna cavalcante de oliveira Maceió
-
Confirmado
109 Nairanom Santos Silva Maceió
-
Confirmado
110 Naldimar Rouse Felix Cordeiro Pilar LS corredores Solidários/Devagar e furiosos
Confirmado
111 Natália Fabiana Ferreira Gomes Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
112 NAYARA COSTA ARAUJO FONTES Maceió
-
Confirmado
113 NEILA THOME COSTA MONTEIRO Maceió
-
Confirmado
114 Olavo Ferreira Leal Ibateguara IBACORRE
Confirmado
115 Poliana ferreira dos santos Maceió Cats Running
Confirmado
116 Raiane Cosmo Silva de Araujo Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
117 Renata Bello Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
118 Rizoneide Maria Cândido da Silva Palmares Viver correndo/Palmares-pe
Confirmado
119 Roberta Barbosa Costa Lima Arapiraca
-
Confirmado
120 Roberta Regina Peixoto Correia Maceió LS corredores solidários
Confirmado
121 Roberto Jorge Costa de Moraes Maceió Depyl Action
Confirmado
122 Roberto Marques do Nascimento Palmares Viver Correndo
Confirmado
123 Rodolfo Carneiro Cavalcante Arapiraca
-
Confirmado
124 Rosa Maria Bomfim de Paula Maceió
-
Confirmado
125 Rosana Araújo Maceió
-
Confirmado
126 Rose Mary correia da Silva Maceió
-
Confirmado
127 SAMILLY DE SOUSA SILVA João Pessoa
-
Confirmado
128 SERGIO FERREIRA SILVA Maceió
-
Confirmado
129 Sérgio Henrique Barros Correa Filho Maceió
-
Confirmado
130 Sérgio Léocadio da Silva Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
131 Sérgio Roberto Fernandes Maceió Nascido para lutar
Confirmado
132 Silvana Melo Maragogi Vencendo Limites
Confirmado
133 Silvanio Oliveira Soares Santana Do Ipanema Areias Running
Confirmado
134 Silvio Manoel da Silva Água Preta Viver Correndo
Confirmado
135 silze silveira Maceió SARAS
Confirmado
136 Tais Fabiana Silva Palmares Viver Correndo
Confirmado
137 Tallyta Profiro da Silva São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
138 Tarcísio Pereira Acioli Atalaia
-
Confirmado
139 Tertuliano Ferreira Moreno Maceió
-
Confirmado
140 THAINARA CALADO Maceió Meninas beer run
Confirmado
141 THIARA DAIANA CALDAS CALHEIROS RIO LARGO
-
Confirmado
142 Vania Maria Pereira Maceió
-
Confirmado
143 Waldjon Corrêa Maceió TUCUNARÉ ADVENTURE
Confirmado

2º Lote 5 km e 10 km Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 ALDITAN LINS FERREIRA Maceió APMSAM
Confirmado
2 Anita Fernandes Cavalcante de Oliveira Atalaia
-
Confirmado
3 celson oliveira da silva Marechal Deodoro
-
Confirmado
4 cristiano cleiner da silva santos Maceió
-
Confirmado
5 Fernando Olímpio da Silva Recife Corre Comigo - PE
Confirmado
6 Jamerson Dias da Silva Jamerson Maceió Zenite
Confirmado
7 JOSÉ CLEDEVALDO MONTEIRO DE ALMEIDA Palmares Viver Correndo
Confirmado
8 José Emmanuel Fonseca do Nascimento Maceió Casa Do Gelo
Confirmado
9 JOSE MARCOS FERREIRA DE MORAIS Colônia Leopoldina
-
Confirmado
10 Larissa de Oliveira Carvalho Borges Maceió
-
Confirmado
11 Leinisson Fábio da Silva Porto Maceió
-
Confirmado
12 Lusângela de Freitas Pereira Maceió
-
Confirmado
13 Walter do Valle de Melo Junior
-
-
Confirmado
14 Wanderson Silva Freitas Penedo
-
Confirmado

2º Lote Kids

Nome Cidade Equipe Status
1 Lara Carvalho Borges Maceió
-
Confirmado
2 Letícia Carvalho Borges Maceió
-
Confirmado
3 Lorena de Almeida Tenório Capela wrunning
Confirmado
4 NOAH TENORIO RIJO DE FREITAS MACEIO SURIKATO
Confirmado
5 Rayssa Emanuelly da Silva Santos Atalaia
-
Confirmado

2º Lote Meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Ana Claudia Ribeiro da Silva Maceió LANS
Confirmado
2 (Cancelado) André Ramos Dos Santos Maceió R4L
Confirmado
3 Adjalbas Guardiano de Lima Coutinho Junior Santana Do Ipanema Calados do Sertão
Confirmado
4 Alandelon Rocha Rijo de Moraes Maceió Alagoas Running
Confirmado
5 Alexandre Lima Marques da Silva Maceió Loucos Moradenses
Confirmado
6 Alfredo José de Oliveira Madeiro Maceió IGB/ R4L
Confirmado
7 Ana Claudia Palmares Viver Correndo
Confirmado
8 Anderson Carvalho Montenegro Maceió Alagoas Running
Confirmado
9 Antoniere dos Santos Arapiraca CLIKANET
Confirmado
10 Antonio Teodoro da Silva Campo Alegre jesus.vem
Confirmado
11 Antonyone Vilela Borges Maceió
-
Confirmado
12 Atos Gabriel de Menezes Oliveira Maceió Peaks
Confirmado
13 Ayara Oliveira Maceió
-
Confirmado
14 Aylton Quintela Abreu Filho Olho D'Água Das Flores Total Tri
Confirmado
15 Boaz Gonçalves Palmares Viver Correndo
Confirmado
16 BRUNA RAFAELLA lopes dos santos São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
17 BRUNO JAIME SANTOS SILVEIRA Maceió B. TREINO
Confirmado
18 Carlos Andre Lamenha de Albertim Maceió Carrocerias Albertim
Confirmado
19 Carlos André Pereira Júnior Santana Do Ipanema Caiçara
Confirmado
20 Carlos de oliveira batista Maceió CF SPARTA
Confirmado
21 Cassia Vanessa Albuquerque de Melo Maceió
-
Confirmado
22 CELSO SOKUZO GUIBU Campo Grande
-
Confirmado
23 CHARLES RODRIGO HEIDMANN Maceió
-
Confirmado
24 CÍCERO VALMIR DA SILVA VIEIRA Maceió
-
Confirmado
25 Clarice Romão de Lima Batalha Guepardo run
Confirmado
26 Clovis Alves da Silva Maceió Running Mcz
Confirmado
27 cosme barbosa de farias Arapiraca CARCARÁ RUNNING
Confirmado
28 Darlan dos santos Junqueiro Pulmão de aço
Confirmado
29 DENILSON DE SOUSA SILVA João Pessoa
-
Confirmado
30 DENIS JATOBÁ AGRA FILHO Maceió LOUCOS MORADENSES
Confirmado
31 Denise Santos Souza Sampaio Maceió Vip Aerobic
Confirmado
32 Diego da Silva candido correia Maceió Nutricionista Camila Lisboa
Confirmado
33 Eder Aleixo Maceió CANELAS
Confirmado
34 Edison Moraes Junior Maceió Athletica
Confirmado
35 Edivan Rodrigues Silva Santana Do Ipanema Personal Edivan Rodrigues
Confirmado
36 Edleuza Zacarias salvino dos santos Recife Corre comigo
Confirmado
37 EDNEI DA SILVA PERES Matriz De Camaragibe SEM LIMITES
Confirmado
38 EDSON FRANCISCO FONTES PEREIRA São José Da Tapera CAIÇARA TAPERA RUNNING
Confirmado
39 Elis Fabiana Alves Gomes Maceió Alagoas/Cats Running
Confirmado
40 ELMITON ANDRADE TAVARES Maceió MAIS 1KM
Confirmado
41 ELTON LUCENA SETTON MACEIÓ
-
Confirmado
42 Eraldo Vilar Maceió Eraldo Vilar
Confirmado
43 Eudjon de Moraes Melo Maceió Cordel Sem Métrica
Confirmado
44 Evander Cristiano Alves Paulo Afonso Amigos que correm
Confirmado
45 Evandro Araujo Ferreira Junior Maceió
-
Confirmado
46 Everton Silva dos Santos Maceió Everton Maceió / Running MCZ
Confirmado
47 Fabricio Brito Maceió Galo da praia
Confirmado
48 Fátima Maria Rodrigues Almeida Aracaju Thadeumelotean
Confirmado
49 Felipe do Silva Maceió Mariana
Confirmado
50 Fernando Wiecheteck de Souza Maceió Peaks
Confirmado
51 Francisco Berto da Silva Maceió Lobo solitário
Confirmado
52 Francisco Petrucio Cavalcante Junior Aracaju Barefoot
Confirmado
53 Gildeandro Vieira dos Santos São José Da Tapera Equipe Caiçara Tapera
Confirmado
54 Gisele Costa Cravo Salvador PraSempre
Confirmado
55 Hellder Henrique Alberto Silva Prado Aracaju H7 clube de corrida
Confirmado
56 Henrique Cardoso Mesquita Mello Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
57 Higor Daniel Duarte Rodrigues Maceió
-
Confirmado
58 Ita de Paula Rêgo Maceió
-
Confirmado
59 Iuri Victor de Oliveira Mota Maceió Marcus Silva training
Confirmado
60 Jaime Reis Galvão Júnior Maceió
-
Confirmado
61 JAMILTON ANTONIO NASCIMENTO LOURENÇO Maceió Alagoas running
Confirmado
62 Jeanderson Emiliano da Silva Atalaia L.S e CORREDORES SOLIDÁRIOS
Confirmado
63 JOSÉ ADENILTON SANTOS ANDRADE Marechal Deodoro
-
Confirmado
64 JOSÉ ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR Maceió
-
Confirmado
65 José Antonio Melo Medeiros sobrinho Maceió Guepardo
Confirmado
66 José Araújo Cabral Filho Palmares Viver correndo
Confirmado
67 José Carlos da Silva Santos Maceió Let's Go 1km
Confirmado
68 José Carlos de Oliveira Maceió Viva mais
Confirmado
69 José Eduardo Telles da Silva Maceió Dinamite adventure
Confirmado
70 José Fernandes Neto Salvador PraSempre
Confirmado
71 Jose Genario Nunes Junior Maceió Alagoas runing
Confirmado
72 José Henrique Silva Filho UNIAO DOS PALMARES Brennus
Confirmado
73 José Luiz Amorim dos Santos Maceio Assessoria Anderson Magalhães
Confirmado
74 JOSÉ MARCIO DA SILVA SANTOS São Sebastião GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
75 JOSE RICARDO DA SIVA Maceió
-
Confirmado
76 José Victor de Sousa Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
77 JOSEMARIANO DA FONSECA JUNIOR Jaboatão Dos Guararapes CORRE COMIGO PE
Confirmado
78 Julle Lins de Albuquerque Bastos Maceió PEAKS
Confirmado
79 Kenned Mitomari filho
-
Peaks Maceió
Confirmado
80 Leandro Hora Alves Ibateguara IBACORRE
Confirmado
81 Lenildo Sebastião Silva Santos Maceió
-
Confirmado
82 Manoel Agostinho dos anjos santos São José Da Tapera Calangos do sertão
Confirmado
83 Manoel Paes da Silva Neto Palmares Viver Correndo
Confirmado
84 Marcelle Carvalho Santos Palmares Viver Correndo
Confirmado
85 MARCELO GUIMARAES CALHEIROS Maceió
-
Confirmado
86 Márcia Roberta Silva De Melo Garanhuns
-
Confirmado
87 MARCOS ANTONIO NOGUEIRA PERNAMBUCO Recife PEAKS
Confirmado
88 marcos fernando peixoto costa Maceió Peaks Maceio
Confirmado
89 MARCOS LUIZ DE LIMA JUNIOR Matriz De Camaragibe MAIS 1
Confirmado
90 María Beatriz Farías de Oliveira Maceió Alagoas Running/Fabrizio Borsato
Confirmado
91 Maria Denilza Barros Santos São José Da Tapera Caiçara
Confirmado
92 Meire Mendonça da Silva Santana Do Ipanema Personal Edivan Rodrigues
Confirmado
93 Millena Silva Lima Maceió Carlos Romeiro Assessoria Esportiva
Confirmado
94 mota igor Maceió LOUCOS MORADENSES
Confirmado
95 Mylena Porto Maceió
-
Confirmado
96 Natanael Teixeira Alves de Sousa Maceió
-
Confirmado
97 Nayara Gomes Riquelme MACEIO Nayara Riquelme Personal
Confirmado
98 Pauliene Neri dos Santos Oliveira Maceió correvitor
Confirmado
99 PAULO LOURENÇO DA SILVA Viçosa STUDIO RH FUNCIONAL
Confirmado
100 Pedro Sérgio Gomes Reis Júnior Maceió Pedro Reis Team/ Peaks Maceió
Confirmado
101 Priscila da Silva Maceió Mulheres que correm (MQC)
Confirmado
102 Rafael A. Belo Maceió Fu Lanches
Confirmado
103 Rafael Costa morais lima Nossa Senhora Do Socorro H7clubedecorrida
Confirmado
104 RAFAEL DA SILVA LUCIO Maceió Equiprimatas
Confirmado
105 Rafael Eneas Santos de Souza Arapiraca Pedro Lins
Confirmado
106 Renata Sarmento Maceió MF
Confirmado
107 Renato Estevam de Araujo Maceió Loucos Moradenses
Confirmado
108 RENILDO INÁCIO DA SILVA Maceió EQUIPE MAIS 1
Confirmado
109 RODOLFO FAUSTINO DE LEMOS Maceió
-
Confirmado
110 Rodrigo de Oliveira Brandão Maceió Atletica
Confirmado
111 Rômulo Veloso Ibateguara Família Veloso
Confirmado
112 RONALDO DA SILVA SITINETA Maceió SEGURA O GORDINHO
Confirmado
113 Rosileide da Costa Batalha Guepardo run
Confirmado
114 RUDSON HENRIQUE DA SILVA LOPES Viçosa STUDIO RH FUNCIONAL
Confirmado
115 SANDRA HELENA DOS SANTOS Maceió LANS
Confirmado
116 Sandro Ferreira de Miranda Maceió Amigos da Praia
Confirmado
117 Sandro Veloso Ibateguara Família Veloso
Confirmado
118 SERGIO FELIPE DONATO SILVESTRE ALVES Maceió Rasgamattus
Confirmado
119 Sergio Vilela Menegaz Lima Maceió
-
Confirmado
120 Suzana Kelly Cordeiro de Souza Nascimento Arapiraca Peaks
Confirmado
121 Taís Lima Morais Arapiraca CLIKANET
Confirmado
122 Thiago Cordeiro Barreto Maceió Barreto
Confirmado
123 Thiago Santos Lins Galhardo Maceió
-
Confirmado
124 Valdomiro Ascendino lima filho Satuba ao extremo
Confirmado
125 Vanessa Vieira gomes Arapiraca Pedro lins
Confirmado
126 Vaniclea Moura dos Santos São José Da Tapera Caiçara
Confirmado

2º Lote Meia Maratona Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 Adriana KECIA da Silva Rodrigues Recife Corre comigo
Confirmado
2 CLÉCIO ALVES E SILVA Satuba
-
Confirmado
3 Élisson Romilson de França Souza Arcoverde CARCARÁ DO SERTÃO
Confirmado
4 Emmerson Tenório de Souza Maceió DEIXA DE MACETE
Confirmado
5 Ewerton Correia de Lira Queiroz Maceió 6ª seção
Confirmado
6 Gilvan dos santos silva Maceió Elo
Confirmado
7 Hugo Cezar Pacheco Satuba
-
Confirmado
8 Isau Saraiva Pereira Recife
-
Confirmado
9 JADIEDSON Ribeiro da silva Maceió
-
Confirmado
10 Jônatas Marinho Santos Maceió ZÊNITES
Confirmado
11 MAURICIO ARAUJO ALMEIDA Arapiraca Guardiões do Agreste Running
Confirmado
12 NASIEL BARBOSA DO NASCIMENTO Maceió MCZ RUNNERS
Confirmado
13 Raniery Barcelos de Lima Melo Palmares Viver correndo/Palmares-pe
Confirmado
14 Roberto Augusto de Morais Raimundo Maceió
-
Confirmado
15 Rogério Willian Souto Tavares Maceió
-
Confirmado
16 Taynan Raphaelly Gouveia Arcoverde Corre Arcoverde
Confirmado
17 Thiago Bezerra de Amorim Girau Do Ponciano Zebra
Confirmado
18 Williane Celestino do Monte Carneiro Maceió
-
Confirmado

AETRI

Nome Cidade Equipe Status
1 Luciano Borba Araújo Maceió
-
Confirmado
2 Luiz Eduardo de Almeida Ferreira Maceió FABRIZIO BORSATO TEAM
Confirmado
3 Mariel Costa Maceió TotalTri
Confirmado
4 Mário Frederico Lima Pereira Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado

APM

Nome Cidade Equipe Status
1 Jefferson Murilo Gonçalves Silva Maceió
-
Confirmado
2 joao paulo tenorio de oliveira Maceió
-
Confirmado

Amigos do TRIATHLON

Nome Cidade Equipe Status
1 João Paulo Rodrigues Ramos Pereira Maceió MarcusSilvatraining
Confirmado
2 Julius Novais Bomfim Maceió Mf racing
Confirmado
3 LUCAS DA SILVA MAIA Maceió
-
Confirmado
4 SILAS DA SILVA MAIA Maceió
-
Confirmado

CFAP 2 (exclusivo para corredores do 5km

Nome Cidade Equipe Status
1 ALEXANDRO MORAIS DA SILVA Marechal Deodoro
-
Confirmado
2 Amauri Ireudo Maceió Cfp
Confirmado
3 Aryane Mota de Oliveira Maceió
-
Confirmado
4 Bruno Ítalo Silva Alves MACEIO CFAP
Confirmado
5 casa mãe Maceió
-
Confirmado
6 Cledson Batista Santos Penedo CFAP
Confirmado
7 Danilo Souto Vieira Maceió-AL
-
Confirmado
8 eder lucio silva lima Pilar Cfap
Confirmado
9 Felipe Alves Pereira Maceió
-
Confirmado
10 Felipe Ricardo Ferreira de Santana Penedo CFAP
Confirmado
11 Francisco Malaquias Teixeira Santos Maceió CFAP
Confirmado
12 Henrique Silva do Nascimento Neópolis CFAP
Confirmado
13 John Felipe Rocha Aracaju CFAP
Confirmado
14 Jorge Luiz Barbosa da Silva Maceió CFAP
Confirmado
15 Jose denilson de Souza Caruaru Cfap
Confirmado
16 José Robson Barbosa Lourenço Maceió CFAP
Confirmado
17 Josevaldo da Silva Albuquerque Maceió
-
Confirmado
18 Karllysson Yury Matos de Oliveira Maceió 23° Pelotão
Confirmado
19 Manoel Abílio Ferreira Renovato Maceió
-
Confirmado
20 Marcilio Emerson Policarpo Silva São Luís Do Quitunde
-
Confirmado
21 Marlon Denis Vieira da Silva Maceió CFAP
Confirmado
22 Mendes 510 Maceió Cfap
Confirmado
23 Renato Gonçalves Moura Maceio
-
Confirmado
24 Renato Jacinto Maceió
-
Confirmado
25 Tarcísio Ranniel da Silva Porto Calvo
-
Confirmado
26 Thiago Germano Cardoso Roque Maceió CFAP
Confirmado
27 Wallace da silva souza Caruaru Aluno cfap
Confirmado
28 Werbetg Ferreira dos Santos Maceió CFAP
Confirmado

Coronel Neyvaldo

Nome Cidade Equipe Status
1 Daniel Lima Maceio
-
Confirmado
2 JACKELINE carnaúba de Lima martins Maceió Zenites
Confirmado
3 Jocely de Oliveira Silva Maceió
-
Confirmado
4 Manoel Martins dos Santos filho Maceió
-
Confirmado
5 Mizael leite Pessoa junior Maceió
-
Confirmado
6 Sandra de Lemos Silva Maceió
-
Confirmado
7 Vandicarlos Jofre da Hora Maceió
-
Confirmado

DIRECT

Nome Cidade Equipe Status
1 (Cancelado) Wellington César Araújo do Nascimento Matriz De Camaragibe
-
Confirmado
2 Antonio Pereira da Silva Neto Arapiraca Athetica
Confirmado
3 Diego C Araujo Maceió
-
Confirmado
4 Edvan Alves da Silva Maceió CFAP
Confirmado
5 FERNANDO SANTOS PINHEIRO Maceió
-
Confirmado
6 IGOR ANDERSON LESSA QUERINO Maceió CFAP
Confirmado
7 José Edson dos Santos Lopes Maceió Não
Confirmado
8 JOSE MARIA CHAVES DE OLIVEIRA JUNIOR Maceió Jr Oliveira
Confirmado
9 JOSE ROBERTO NASCIMENTO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
10 Marcos Diego Soares Moreira Maceió CFAP
Confirmado

Fábio Costa

Nome Cidade Equipe Status
1 Eric santos de lima
-
Pedro Reis team
Confirmado
2 Fábio michey Costa da silva
-
PR team
Confirmado
3 Thiago Prado
-
PRTeam
Confirmado

Lemix (Exclusivo para 5 e 10K)

Nome Cidade Equipe Status
1 Andrezza Costa
-
Lèmix Concreto
Confirmado
2 Emerson Adriano Paulino de Melo
-
Lèmix Concreto
Confirmado
3 Evelin Cristia Lins de Souza
-
Lemix Concreto
Confirmado
4 Fernando Vinícius Lima da Silva
-
Lèmix Concreto
Confirmado
5 Gustavo Henrique Almeida Espirito Santo
-
Lèmix Concreto
Confirmado
6 Hilda Adélia Freire Orestes
-
Lèmix Concreto
Confirmado
7 Igor Pontes de Oliveira
-
Lèmix Concreto
Confirmado
8 Izadora Maria Rocha de Carvalho
-
Lemix Concreto
Confirmado
9 José Edson Souza da Silva
-
Lèmix Concreto
Confirmado
10 Marcos Pereira Guimarães
-
Lèmix Concreto
Confirmado
11 Maria Fabiola Moraes
-
Lèmix Concreto
Confirmado
12 Mariana Lemos
-
Lèmix Concreto
Confirmado
13 Nataly Camelo
-
Lèmix Concreto
Confirmado
14 Tatiana Bassõa
-
Lèmix Concreto
Confirmado

Lote CFAP Pelotão (Excluivo 5k)

Nome Cidade Equipe Status
1 411 - Karen Rio Largo CFAP
Confirmado
2 439 - Aline de Mello Cerqueira Maceió CFAP
Confirmado
3 467 Arielly Airys da Silva Fideles Santana Do Mundaú CFAP
Confirmado
4 Adriano da Silva Batista Maceió CFAP
Confirmado
5 ADSON DOS SANTOS CESARIO Maceió CEFAP
Confirmado
6 AL CFP 120 Aimberê Arapiraca Cfap
Confirmado
7 Alex Mike da Silva Santos Maceió CFAP
Confirmado
8 Alex Sávio Batista Arapiraca CEFAP
Confirmado
9 ALOISIO PEDRO MONTEIRO DA SILVA Maceió CFAP
Confirmado
10 Alysson Alan Nunes de Araujo Arapiraca CFAP
Confirmado
11 Alysson Rhodolfo de Souza Vanderlei Maceió 7 pelotão
Confirmado
12 Ana Luísa Queiroz Medeiros Maceió CFAP
Confirmado
13 Anderson Calisto dos Santos Maceió CFAP PMAL
Confirmado
14 André Luís Souza de Figueirôa Maceió CFAP
Confirmado
15 Andrea Natalia Barbosa Ramos Maceió
-
Confirmado
16 Anna Patrícia Pereira da Silva Maceió Cfap
Confirmado
17 Anne Carolyne Almeida de Menezes Maceió CFAP
Confirmado
18 Anne Luzia Lima Lopes Maceió Equipe CFAP
Confirmado
19 Bruna Eveny da Silva Brandão Maceió CFAP
Confirmado
20 CARLOS HENRIQUE DA SILVA BARROS Maceió CFAP PM/AL
Confirmado
21 Carlos Magno De Souza Medeiros Maceió Cfap
Confirmado
22 Carolyne Rafaella Soares Costa Maceió CFAP
Confirmado
23 Celso Leandro Ferreira Vasconcelos Maceió CFAP
Confirmado
24 CELSO RICARDO DE SANTANA GOMES Rio Formoso CFAP
Confirmado
25 Cláudio Márcio dos santos correia Maceió Cfap
Confirmado
26 Cristiano Leite Barreto Maceió CFAP
Confirmado
27 Danielly Cândida da Silva Melo Maceió CFAP
Confirmado
28 Débora de Araújo Vilar Palmeira Dos Índios CFAP/PMAL
Confirmado
29 Delanio Roosivelt dos Santos Maceió CFAP
Confirmado
30 Dimitry vieira Silva Maceió
-
Confirmado
31 Diogo Torreão de Luna Olinda CEFAP PELOTÃO
Confirmado
32 EDENIO SANTOS TEIXEIRA Maceió-AL
-
Confirmado
33 Edijane Hilário Acioli Maceió CFAP
Confirmado
34 Edmar felipe Alves dos Santos Maceió Cfap
Confirmado
35 Elias ferreira da silva Maceió Pelotao
Confirmado
36 Elielson Pereira Gomes Junior Juazeiro CFAP
Confirmado
37 EMERSON BRANES Palmares CFAP POLÍCIA MILITAR
Confirmado
38 Emerson da Silva Santos Maceió
-
Confirmado
39 Emerson Raphael Moraes de Oliveira Maceió CFAP
Confirmado
40 Esperidião Duarte dos Santos Maceió CFAP
Confirmado
41 Eustáquio Fernandes Soares Ferreira Quebrangulo 7 pelotão
Confirmado
42 Ewerton Kleyner Gomes Macêdo Palmeira Dos Índios CFAP
Confirmado
43 Ezequiel Ferreira dos Santos Maceió CFAP
Confirmado
44 Felipe de Melo Lima Marechal Deodoro CFAP
Confirmado
45 Fernanda Vasconcelos dos santos Maceió
-
Confirmado
46 FRANCISCA BOMFIM DA SILVA Maceió CFAP
Confirmado
47 Fredeman Leite Aldeman de oliveira Maceió CFAP
Confirmado
48 Genival Lucindo da Silva Junior Maceió
-
Confirmado
49 Gilmar Castilho de Lima Aracaju CFAP
Confirmado
50 Gleys Yara Carvalho Alves Maceió CFAP
Confirmado
51 Graziele Santos Pereira Maceió
-
Confirmado
52 Harlan Lins De Vasconcelos Cordeiro Recife CFAP
Confirmado
53 Heitor José de Albuquerque Wilson Maceió CFAP
Confirmado
54 IRAJAN MOREIRA SANTOS Maceió CFAP
Confirmado
55 Jamile Andresa da Conceição Silva Maceió CFAP
Confirmado
56 Joanna de Ângelis Cordeiro Nunes Maceió CFAP
Confirmado
57 João Cezar LIMA Carneiro FILHO Maceió CFAP
Confirmado
58 JOÃO DE JESUS SANTOS Maceió 7 Pelotão CFAP 2020.1
Confirmado
59 Joaquina da Silva viana Maceió Cefap
Confirmado
60 José Aurélio da Silva filho Satuba CFAP
Confirmado
61 JOSE CARLOS BARBOSA JUNIOR Maceió CFAP
Confirmado
62 José Carlos da Silva Albuquerque Maceió
-
Confirmado
63 José Clebson Oliveira de Medeiros Maceió CFAP
Confirmado
64 José Leandro da Silva Maceió CFAP
Confirmado
65 Jose Valtemi dos Santos São Cristóvão CFAP
Confirmado
66 José Vinicius Arestides Nunes Arapiraca CFAP
Confirmado
67 JOSIVALDO CARVALHO ALVES Aracaju 17 PELOTÃO
Confirmado
68 Júlio Batista Gomes Siqueira Palmares Cfap
Confirmado
69 JUSSARA FARIAS DA SILVA SANTOS Maceió CFAP
Confirmado
70 Kaio Ragner Cordeiro Santos Penedo CFAP
Confirmado
71 Karinne dos Santos Martins Maceió CFAP - 17 PELOTÃO
Confirmado
72 Kelvin Silva Sena Paripueira CFAP
Confirmado
73 Klyfton Cândido da Fonseca Maceió CFAP
Confirmado
74 LEONARDO VICTOR ALMEIDA DE ARAUJO DUARTE Maceió CFAP
Confirmado
75 Liv Rafaely Lima de Araújo Maceió CFAP
Confirmado
76 Lucas Emanuel Salamone Satuba CFAP
Confirmado
77 Lucas Rocha Mota Maceió CFAP
Confirmado
78 Lucio Fernando Cardoso Cunha Júnior Maceió CFAP
Confirmado
79 LUIS AUGUSTO BARBOSA DE CASTRO Maceió CFAP
Confirmado
80 Maciel Rodrigues de Moura Maceió Individual
Confirmado
81 Manuel José de Souza Neto Maceió
-
Confirmado
82 Marcio da Silva Costa Oliveira Maceió
-
Confirmado
83 Marcio Luciano Pinheiro de Moura Maceió CFAP
Confirmado
84 Marcos Omena da Silva Maceió Equipe
Confirmado
85 Marcos Rigério Costa Silva Maceió Cfap
Confirmado
86 Marcus Raphael de Goes Silva Maceió CFAP
Confirmado
87 Maria Petrúcia Lima Cavalcante Maceió Sim
Confirmado
88 Marilia Bezerra de Albuquerque Maceió CFAP
Confirmado
89 Maryanny Cavalcante Silva Maceió Cfap
Confirmado
90 Matheus Rodrigo Farias Costa Maceió
-
Confirmado
91 Max Macedo Cavalcante Maceió CFAP
Confirmado
92 MELQUIZEDEQUE DOS SANTOS Maceió CFAP POLÍCIA MILITAR
Confirmado
93 Mônica Acioli da Silva Maceió CFAP
Confirmado
94 NIVALDO PEREIRA FERRO FILHO Maceió CFAP
Confirmado
95 Pablo Douglas Santos De Oliveira Maceió-AL
-
Confirmado
96 Pablo Henry Ferreira da Silva Recife
-
Confirmado
97 Pamella Cristina Santos de Oliveira Maceió Cfap
Confirmado
98 PAULA MAYARA FERREIRA DAS NEVES Maceió 16°. PELOTAO
Confirmado
99 Paulo César Dias Santos Salvador CFAP
Confirmado
100 Paulo Ricardo de Andrade Lopes Maceió Cfap
Confirmado
101 PEDRO DE OLIVEIRA NEVES SEGUNDO Maceió CFAP/POLICIA MILITAR
Confirmado
102 Pedro Henrique Santana Alves Maceió CFAP
Confirmado
103 Petrônio Gláucio De Carvalho Silva Maceió
-
Confirmado
104 Poliana Cristina Simões do Nascimento Maceió Cfap
Confirmado
105 Ramon Camilo Maceió CFAP
Confirmado
106 Ramon Cavalcante de Arruda Maceió CFAP Pelotão
Confirmado
107 RENATHA CHRISTINA GUIMARÃES CORREIA Marechal Deodoro CFP
Confirmado
108 RICARDO WAGNER DA SILVA Maceió
-
Confirmado
109 Richardson Siney Assis da Silva Maceió CFAP
Confirmado
110 Robson Guilherme Engrácio Barbosa Maceió
-
Confirmado
111 Rodolfo Mizael Fradique Falcão Viana Maceio
-
Confirmado
112 Ronaldo José Pereira Silva Da Rocha Maceió CFAP
Confirmado
113 Sariany Albuquerque da Silva Maceió CFAP 2020
Confirmado
114 Sirlene Vespasiano da Silva MACEIO Cefap
Confirmado
115 Thayna do Nascimento Ferreira Maceió CFAP
Confirmado
116 Thiago Peixoto de Figueredo Maceió CFAP
Confirmado
117 THIAGO TENORIO GOMES FERREIRA MACEIO CFAP
Confirmado
118 wênyo Isaías Ferreira Dos Anjos Arapiraca 21 pelotao
Confirmado

Lote EXTRA de Abertura Meia Maratona - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 ALUIZIO PEDRO DA COSTA FILHO MACEIO SUPERAÇÃO
Confirmado
2 Antônio Carlos de Melo Rodrigues Júnior Maceió Tubarão
Confirmado
3 Diogo magalhaes ribeiro dos anjos Maceió Tubarão
Confirmado
4 José Daniel Bezerra do Nascimento Santana Do Ipanema Carcará do Sertão
Confirmado
5 Luiz Carlos Marinho Soares Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado
6 ZARATH MACHADO DA ROCHA Aracaju thadeumeloteam
Confirmado

Lote EXTRA de Abertura Meia Maratona Geral Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 Carlos José Rebelo de Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
2 Ebenezer Pacheco lima Maceió
-
Confirmado
3 Jose Benedito Lopes dos Santos São Miguel Dos Campos Superação SMCampos
Confirmado
4 Ubirajara Menezes de Oliveira Curitiba GUEPARDO
Confirmado

Lote EXTRA de abertura 5 km e 10 km - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 Ana Jessica Gomes dos Santos Arapiraca Clepsidra
Confirmado
2 Cynthya Danyeli Prado da Silva Barbosa Maceió
-
Confirmado
3 Esdras Régis da Silva Arapiraca Clepsidra
Confirmado
4 FRANCISCO LUTIANE DE BRITTO Maceió
-
Confirmado
5 Gerônimo Carlos do Nascimento Maceió
-
Confirmado
6 Ivan Aleixo de Andrade Maceió
-
Confirmado
7 JERÔNIMO DO NASCIMENTO DA SILVA Maceió
-
Confirmado
8 Joaci Rodrigues da Costa Piacabuçu Equipe papa léguas
Confirmado
9 JOSE ERNANDE DE SOUSA SILVA Inajá
-
Confirmado
10 KLEVERSON ALVES DA SILVA Maceió
-
Confirmado
11 Larissa Bruna Barbosa Santos Maceió
-
Confirmado
12 Luciano Ashiley K. Lima de Jesus veras Maceió
-
Confirmado
13 Samarone de Araújo Santos Maceió
-
Confirmado
14 Sandra Christina Albuquerque Aleixo de Andrade Maceió
-
Confirmado
15 Tarciana Aureliano da Silva Maceió
-
Confirmado

Lote EXTRA de abertura Kidsl

Nome Cidade Equipe Status
1 Benjamin Bruno Prado Barbosa Santos Maceió
-
Confirmado
2 Laila Emanuelly Costa Arapiraca
-
Confirmado
3 Maria Eduarda Lima dos Santos Maceió
-
Confirmado
4 RYAN VIEIRA DE BRITTO Maceió
-
Confirmado
5 Vinicius Eduardo Fidelis Nascimento Maceió
-
Confirmado

Lote EXTRA de abertura meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 (Cancelado) Thiago Alves da Silva Maceió Já Fui Fitness
Confirmado
2 Alcides da Silva Barbosa Arapiraca
-
Confirmado
3 ARNALDO MOREIRA DOS SANTOS São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SMCAMPOS
Confirmado
4 Charles Pedrosa Rodrigues Maceió TEAMPEDROREIS
Confirmado
5 Cícero Mendonça Maragogi Vencedores por Cristo
Confirmado
6 Eder Junior Cruz de Souza Marechal Deodoro Lobo Assessoria
Confirmado
7 Eliane Maria Costa da Silva Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
8 Elijânia Rocha Maceió correvitor
Confirmado
9 Elinaldo José do Nascimento Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
10 Felipe de Oliveira lins Maceió Amigos da praia
Confirmado
11 Fernando Coelho de Carvalho Maceió Corredores Azulinos
Confirmado
12 Geiza Ferreira lins Maceió Amigos da Praia
Confirmado
13 Ione almeida de andrade Maceió
-
Confirmado
14 Isis Torres Souza Maceió Viva Mais
Confirmado
15 Jailson Lins Caetano Maragogi Vendedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
16 joão antonio melquades mendonça Maceió gigantes das corridas
Confirmado
17 Jonas Victor Magalhães dos Santos Maceió Pedro Lins
Confirmado
18 Jose Carlos Santos Correia Maceió -
Confirmado
19 José Jânio camêlo canel Atalaia Água de limão
Confirmado
20 Jose Luiz da SIlva Maragogi Vendedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
21 José Marcondes da Cunha Silva São José Da Coroa Grande Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
22 Josiane Maria de Lima Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
23 Karina Guimarães Feminino Maceió Karina Guimarães- Personal Trainer
Confirmado
24 KLUIVERT DAVIDS FRANCA DA PAZ Maceió agua de limão
Confirmado
25 Lourinaldo Araújo Maceió Mais rápido que ligeiro
Confirmado
26 Luciano Oliveira de Lima Maceió LSM Beiriz
Confirmado
27 Luiz Matheus Beiriz de Lima Maceió LSM Beiriz
Confirmado
28 Magda Maria Cardoso roque Maceió
-
Confirmado
29 Marcelino soares do nascimento Bom Conselho
-
Confirmado
30 Marcius P de A Cavalcante União Dos Palmares
-
Confirmado
31 Marcus Vinicius Francisco da Silva Maceió Marcus Silva training
Confirmado
32 Mônica Vieira Novaes Maceió
-
Confirmado
33 Monique Augusta Silva de Melo Garanhuns BioRun
Confirmado
34 Murilo Eloy Almeida Cadengue Palmeira Dos Índios Formativa
Confirmado
35 Patricia Martins Barbosa de Carvalho Maceió Paty Personal
Confirmado
36 PAULO GOMES DE MELLO JUNIOR Maceió MF RACING/MARCUSSILVATRAINING
Confirmado
37 Paulo henrique misael dos santos São Miguel Dos Campos Superaçao smcampos
Confirmado
38 Pollyanna Vasconcelos de Oliveira Maceió Ls corredores solidários
Confirmado
39 RICARDO DE OLIVEIRA ABU HANA Maceió Peaks
Confirmado
40 Roberto Correia de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
41 SERGIO V SANTANA ARAUJO Aracaju
-
Confirmado
42 Silvania Queiroz Maceió
-
Confirmado
43 Tatiana Cinthia lopes dos santos São Miguel Dos Campos Superação smcampos
Confirmado
44 THADEU MELO SANTOS Aracaju thadeumeloteam
Confirmado
45 THIAGO CAVALCANTE GOMES Maceió ACAS VETERANOS
Confirmado
46 Wellyngton Chaves Monteiro da Silva Maceió VIP AEROBIC
Confirmado

Lote Final 5 km e 10 km Cadeirante

Nome Cidade Equipe Status
1 Cícero Carlos da Silva Maceió Correndo Sobre Rodas
Confirmado
2 Givaldo Augusto dos Santos Maceió Correndo Sobre Rodas
Confirmado
3 José Marcus dos Santos Barros Maceió
-
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Policiais Militares de Alagoas

Nome Cidade Equipe Status
1 João Paulo Soriano Ricardo Neto Maceió PMAL
Confirmado
2 Luiz Augusto de Medeiros Lira Maceió CBMAL
Confirmado
3 RAMON DA SILVA RIBEIRO Arapiraca Eternos Tentantes
Confirmado
4 Tiago Rafael Magalhães Araujo Arapiraca
-
Confirmado

Lote Final 5 km e 10 km Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 MARIA RAQUEL LIMA SANTOS Maceió DIVAS
Confirmado

Lote Final 5 km e 10km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Ana Maria Davi da Fonseca Ibateguara IBACORRE
Confirmado
2 Ana Paula de Bulhões Vieira Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
3 Apárecida de Melo Laurindo Ibateguara IBACORRE
Confirmado
4 Brenda Barbosa moraes Maceió Tribrendinha
Confirmado
5 Clesia de Cássia Faustino Bernardo Maceió
-
Confirmado
6 Edemberg da Silva Freitas Ibateguara IBACORRE
Confirmado
7 Edyja Araújo Moreira Maceió
-
Confirmado
8 Elthon Allex da Silva Oliveira Arapiraca Pedro Lins Assessoria de Corrida
Confirmado
9 EMANOEL RODRIGUES DE MELO FILHO Maceió
-
Confirmado
10 emanuel tolentino tenorio de novais Maceió alagoasrunning
Confirmado
11 Fernanda Silva de Moura do Amaral Maceió
-
Confirmado
12 Ivan Lourenço da Silva Ibateguara IBACORRE
Confirmado
13 Jameson Roberto Barbosa da Silva Maceió Jaraguá Alagoano
Confirmado
14 JANAYNA EMERY Maceió
-
Confirmado
15 JOELMA MENDES SILVA Maceió Guepardo mcz
Confirmado
16 José Carlos Santos de O Jr Maceió
-
Confirmado
17 Luan José Barbosa da Silva Maceió Jaraguá Alagoano
Confirmado
18 Luciano Jonas da Silva Maceió
-
Confirmado
19 Maria dos Prazeres Souza Santos Modesto Maceió Vip Aerobic
Confirmado
20 Mario Cesar Jucá Filho Maceió VIPAEROBIC
Confirmado
21 Nívea Maria Hilário da Silva Maceió Ciclistas Corredores
Confirmado
22 Pedro Luiz Santos Pereira MARECHAL DEODORO
-
Confirmado
23 Quitéria de Oliveira silva Maceió
-
Confirmado
24 Rodrigo Martins de Souza Maceió
-
Confirmado
25 Valdir Manoel de Sá Paulo Afonso AQC
Confirmado

Lote Final 5 km e 10km Policial Militar de Alagoas

Nome Cidade Equipe Status
1 ALEXSANDRA LOPES FREIRE Maceió
-
Confirmado
2 Alice Cristene Santos Pereira Marechal Deodoro Expresso canelinha
Confirmado
3 Herika Laís Cunha Silva MARECHAL DEODORO
-
Confirmado
4 MARCELO ALEXANDRE FREIRE COLEN Maceió
-
Confirmado
5 THAYRONILSON EMERY Maceió
-
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Cadeirante

Nome Cidade Equipe Status
1 Carlos Antônio Guedes do Nascimento Maceió Correndo Sobre Rodas
Confirmado
2 Daniel da Silva Santos Pedras De Fogo LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
3 MAURICIO FAUSTINO DOS SANTOS Recife
-
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 (Cancelado) Marcondes marckezan São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
2 Aleilton Alves freitas Palmeira Dos Índios PALMEIRA RUNNING
Confirmado
3 Alexsandro Ferreira de andrade Palmeira Dos Índios Palmeira Running
Confirmado
4 André de miranda travassos Maceió
-
Confirmado
5 Aysha Marie Ávila Bernardes de Castro Maceió Vip Aerobic
Confirmado
6 Celina de Azevedo Dias Maceió Praza Run
Confirmado
7 Celso Floriano Machado Piacabuçu Papa Légas PBU
Confirmado
8 Daniel Santana Costa Santos Arapiraca 100 limites
Confirmado
9 David Brahe Nasser de Figueiredo Maceió Kaloseco Team
Confirmado
10 David Ribeiro da Silva Santa Luzia Do Norte
-
Confirmado
11 Everton Luiz Gama dos Santos Piacabuçu Papa Léguas PBU
Confirmado
12 Flávio Egídio Barbosa das Neves Maceió Multsports
Confirmado
13 Francisco Alfredo de Melo neto Maceió Passos do futuro
Confirmado
14 GLÁUCIA ELIZABETH MEDEIROS NUNES DA SILVA São Vicente Ferrer LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
15 Henrique da Costa Carvalho Recife FJ ASSESSORIA DE CORRIDA - RECIFE
Confirmado
16 Jamilly Cavalcanti Reis Carvalho Recife FJ ASSESSORIA DE CORRIDA - RECIFE
Confirmado
17 Jandame Nascimento Batista Ibateguara IBACORRE
Confirmado
18 Jaqueline da Silva Ferreira Maceió Águia
Confirmado
19 JHONNY HENRIQUE NORONHA Pedras De Fogo LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
20 Joabson Pires de Oliveira Paulo Afonso Amigos Que Correm - AQC
Confirmado
21 JOSÉ CRISTIANO DA SILVA Pedras De Fogo LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
22 Josefa Cleilza Bezerra de Oliveira Arapiraca Asas Running
Confirmado
23 JOSIVAN GUEDES DA SILVA Arapiraca ASAS RUNING
Confirmado
24 Laís Dantas Rodrigues Maceió
-
Confirmado
25 Luiz Fernando Almeida Costa Melo Pilar Bagres Runners
Confirmado
26 Marcos André de Lima Palmeira Dos Índios SABUGO FOTOGRAFIAS E ÒTICAS
Confirmado
27 Marcos Santana Costa Arapiraca 100 Limites Runing
Confirmado
28 Narlan da Rocha Santos Maceió BBrunning
Confirmado
29 RIVAN CÉSAR BARBOSA HENRIQUE Maceió TRÓIA
Confirmado
30 Rosangela Bezerra dos Santos Maceió Apuama
Confirmado
31 Rosinaldo Francisco da Costa São Vicente Ferrer LEÕES DO ASFALTO
Confirmado
32 Talley Cleiton Piacabuçu Papa léguas PBU.
Confirmado

Lote Final Meia Maratona Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 JOSE JADILSON BERNARDINO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado

Lote SOCOCO

Nome Cidade Equipe Status
1 ALFREDO HARRISON BENTO CALHEIROS
-
SOCOCO
Confirmado
2 ANA CLÁUDIA GOMES DA SILVA
-
SOCOCO
Confirmado
3 BRUNO DE FREITAS JATOBÁ
-
SOCOCO
Confirmado
4 DAVID GOMES DOS SANTOS
-
SOCOCO
Confirmado
5 Edneuza Maria dos santos
-
-
Confirmado
6 Elias Rego Marques
-
SOCOCO
Confirmado
7 ERICA CARLA ALVES DE MOURA MARTINS
-
SOCOCO
Confirmado
8 EWERTON GUSTAVO DE MOURA SILVA
-
SOCOCO
Confirmado
9 ÍTALO RODRIGO DA TRINDADE BENTO
-
SOCOCO
Confirmado
10 Laís Nunes de Souza
-
SOCOCO
Confirmado
11 MARCOS ANTÔNIO MARTINS DOS SANTOS
-
SOCOCO
Confirmado
12 MATEUS VITOR DA SILVA
-
SOCOCO
Confirmado
13 Miguel Sebastião Santana J5
-
SOCOCO
Confirmado
14 Morgana Lins Alves
-
Sococo
Confirmado
15 Rosenilda dos Santos Paiva
-
SOCOCO
Confirmado

Lote de Abertura Kids

Nome Cidade Equipe Status
1 (CANCELADO) JÚLIA MAGALHÃES MACHADO MALAFAIA Maceió MALAFAIA RUNNER
Confirmado
2 (Cancelado) MARINA MAGALHÃES MACHADO MALAFAIA Maceió MALAFAIA RUNNER
Confirmado
3 Ailthon Lucas Silva Tavares Maceió Prontonet
Confirmado
4 AKYLES DE OLIVEIRA CARNAUBA Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
5 Alisson Jose dos Santos Silva São Sebastião gigantes das corridas
Confirmado
6 Bárbara Stefany Lima do Nascimento Maceió Vemcomigo
Confirmado
7 BERNARDO DOS SANTOS ROCHA CUNHA Maceió ATHLETICA
Confirmado
8 Bia Maria de Mendonça Ferreira Maceió Athletica
Confirmado
9 BRENDA SIMÕES GALDINO ALMEIDA FERREIRA Maceió TDBrun
Confirmado
10 Caio Omena de Holanda Santos Maceió PortamedalhasMCZ
Confirmado
11 Clarice Sophie Pereira da Silva Maceió
-
Confirmado
12 Davi Nicolas Bomfim e Silva Maceió
-
Confirmado
13 ERICK LUIZ PAIM QUARESMA Maceió
-
Confirmado
14 Guilherme Vieira da Silva rocha Maceió Cecestetica e cecsport
Confirmado
15 Hanna Cassiano Batista Maceió
-
Confirmado
16 Ian Soares Porfirio Maceió Athletica
Confirmado
17 ISABELA FARIAS TEIXEIRA DE SENA BITAR Maceió Cinematica
Confirmado
18 Jackson Alexandre Custodio de Oliveira Maceió
-
Confirmado
19 João Guilherme Macieira da Silva Teotônio Vilela
-
Confirmado
20 João Luiggi Rodrigues de Melo Maceió
-
Confirmado
21 João Vicentti Maceió Cangaceiro Sertão
Confirmado
22 José Camilo Araruna Dias Verçosa Maceió
-
Confirmado
23 José Inácio Lacerda Guerra Correia Maceió Cangaceiro Sertão
Confirmado
24 Lara de Mendonça Ferreira Maceió Athletica
Confirmado
25 Luiz Fellipe Marques lira Maceió Athletica
Confirmado
26 Luiz Guilherme Queiroz de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
27 LUY KAELL ALBINO DE OLIVEIRA Maceió COOORRE DESGRAÇA
Confirmado
28 Malu Belo dos Santos Maceió Triativo
Confirmado
29 Marcos Isaac Carvalho de Bezerra Maceió
-
Confirmado
30 Maria Eduarda macieira da Silva Teotônio Vilela
-
Confirmado
31 Maria sophia lima souza Maceió
-
Confirmado
32 Natanael Calebe da Costa de Oliveira Maceió
-
Confirmado
33 Pâmela Vitória Silva Batista Maceió Prontonet
Confirmado
34 Sarah Araújo Mota Teotônio Vilela
-
Confirmado
35 Sarah Lethícia Silva Tavares Maceió Prontonet
Confirmado
36 Tainá Isabel Aragão dos Santos Maceió Bope
Confirmado
37 Victor Barros Fernandes dos Santos Marechal Deodoro
-
Confirmado

Lote de Abertura Meia Maratona - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 Adriana Dantas Maceió
-
Confirmado
2 AGENOR FERNANDES DE OLIVEIRA FILHO Maceió MAIS 1
Confirmado
3 Alexandre Cabral Gomes da Silva Maceió
-
Confirmado
4 Aline Barbosa Lima Arapiraca Guradiões do Agreste
Confirmado
5 Alvacir Lindinalvo de Melo Maceió Amigos Corredores
Confirmado
6 Alysson almeida de oliveira alves Rio Largo Bonds Run
Confirmado
7 AMANDA DE OLIVEIRA Itabaiana
-
Confirmado
8 André Luis dos Santos Vanderlei de Melo Maceió Papa-Léguas.AL
Confirmado
9 Anizio Saturnino da Silva Filho Maceió Jaguar Trekking
Confirmado
10 ANTONIO JORGE MOREIRA JUNIOR Maceió
-
Confirmado
11 CELIO MANOEL DA SILVA Maceió EQUIPE VIVER CORRENDO
Confirmado
12 CHAMPOLLION TEIXEIRA DE LIMA Maceió GUEPARDO
Confirmado
13 Chirle Gutemberg Alves Soares Dois Riachos Cbmal
Confirmado
14 Cicero Ivo da Silva Ataide Maceió MAIS 1
Confirmado
15 Danilo Nascimento de Araújo Maceió 1@ Cia/Ind
Confirmado
16 DIEGO PEREIRA DE OLIVEIRA Maceió Apuama
Confirmado
17 Diogo silva dionizio bezerra Garanhuns Carcará do sertão
Confirmado
18 Edeilson Sales da Silva Garanhuns
-
Confirmado
19 Edilson Mendonça Silva Ouro Branco Carcará do Sertão
Confirmado
20 EDSON LIMA QUARESMA Maceió
-
Confirmado
21 ENRIQUE ELISSON TEIXEIRA DA SILVA Arapiraca RP - 3°BPM
Confirmado
22 ERINALDO ALBINO DOS SANTOS MACEIÓ COOORRE DESGRAÇA
Confirmado
23 Fabiana Yasmine de Lima Maceió Azimute Adventure
Confirmado
24 Fábio Martins dos santos Maceió Fabiowteam
Confirmado
25 Fábio Rodrigues Pinheiro Arapiraca 100 limites
Confirmado
26 FABRÍCIO LEITE SALES Maceió EMPÓRIO MILITAR
Confirmado
27 Fernando da costa lima Campo Alegre 1°Cia/Ind
Confirmado
28 Francisco de Assis Macedo dos Santos Maceió Patacho
Confirmado
29 Geimerson Alves da silva Palmeira Dos Índios 10bpm
Confirmado
30 Geraldo Barosa da Silva Arapiraca Guardioes do Agreste
Confirmado
31 Gilvan S Silva Maceio Sem equipe
Confirmado
32 Hélio Santos Costa São Sebastião
-
Confirmado
33 Henrique dos Santos Cavalcante Maceió
-
Confirmado
34 Herberth Kennedy Araujo de Oliveira Maceió
-
Confirmado
35 Israel Cesário dos Santos Lima Maceió
-
Confirmado
36 Jorge Leandro dos santos neto Maceió
-
Confirmado
37 José Carlos Duarte de Andrade Maceió Patacho
Confirmado
38 JOSÉ ELENYLTON NEVES DA COSTA Maceió EQUIPE MAIS 1
Confirmado
39 José Ferreira da Silva Maceió Equipe mais 1
Confirmado
40 JOSE GIVALDO MARQUES DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
41 JOSIKLAY DA SILVA FARIAS Maceió CINQUENTÕES EM MOVIMENTO
Confirmado
42 Joyce Kelly Soares da Silva Maceió Azimute Adventure
Confirmado
43 Juliano Farias de Lima Palmeira Dos Índios 10 Batalhão
Confirmado
44 Kaciano Lira de Barros Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
45 Leonardo Amadeu Araujo de Oliveira Maceió PACER
Confirmado
46 Luciângela Lima Elteque de Oliveira Maceió Viva Mais
Confirmado
47 Luiz Bugarin Maceió Patacho
Confirmado
48 LUIZ CARLOS DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
49 Lygia Maria da Silva Maximo Aracaju Gigahertz
Confirmado
50 Maiza de Oliveira Silva Maceió
-
Confirmado
51 Marcia Cristina Veloso Ferreira Aracaju Jymmys Lopes Team
Confirmado
52 MARCOS Antonio costa Aracaju 10º BPM
Confirmado
53 Marcos davi Alves de Souza Lyra Maceió BPRP
Confirmado
54 MARCUS THAWYSSON VIEIRA E SILVA MACEIO Alagoas Running
Confirmado
55 Maria Luciene Guedes Albuquerque torres Maceió
-
Confirmado
56 Mario Xavier Barros Maceió DS
Confirmado
57 Meury Bispo da Costa Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
58 Nayara Condja Ferreira do Nascimento Maceió
-
Confirmado
59 Neyvaldo José Amorim da Silva Maceió
-
Confirmado
60 Paulo Felisberto da Rocha Filho Maceió Difícil chegar
Confirmado
61 Paulo Rogerio Lima da Costa Palmeira Dos Índios 10°BPM
Confirmado
62 Pedro Henrique Farias de Barros Costa Maceió
-
Confirmado
63 RAFAEL FERREIRA SILVA Maceió RFS
Confirmado
64 Rafael santos de lima Aracaju Copes
Confirmado
65 Redjane Albuquerque silva Maceió Família teobaldo
Confirmado
66 Rita de Cássia Cardoso Moreira Maceió TOTALTRI
Confirmado
67 Roberval Henrique de Melo Nascimento Maceió
-
Confirmado
68 Robson Miguel Barbosa da Silva Marechal Deodoro funcional extreme do francês
Confirmado
69 RODOLFO MARCELO GONÇALVES SOUZA Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
70 RONNIE PETERSON GONÇALVES DA HORA Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
71 Salmont Gonzaga Silva Pilar
-
Confirmado
72 Samuel Fidelis da Silva Maceió Ls corredores solidarios
Confirmado
73 Shirlane Felix da Silva Costa Maceió Atlhetica assessoria
Confirmado
74 Stanley Feliciano Batista Maceió Soldier of Christ
Confirmado
75 Sydirlan Hibson Pereira da silva Maceió Bope
Confirmado
76 THIAGO ALMEIDA FERREIRA DA SILVA Maceió TDBrun
Confirmado
77 Thiago Belo Gois Maceió Viventes das Alagoas
Confirmado
78 Thomas de Assunção Moreira Maceió Caveira
Confirmado
79 Uriel Delgado de Almeida Maceió Athletica
Confirmado
80 Valdir Menezes da Silva Maceió MF
Confirmado
81 Vânia Maria da Silva Santos Marechal Deodoro
-
Confirmado
82 Vicente Anastácio dos Santos Junior Maceió VemComigo
Confirmado
83 Wagner Daniel de Lima e Silva Serra Talhada
-
Confirmado
84 Wanderson da Silva Sampaio Maceió
-
Confirmado
85 Wellington Ribeiro Bento Palmeira Dos Índios
-
Confirmado

Lote de Abertura Meia Maratona Geral Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 Amaro Salvino da Silva União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
2 benedito paes Maceió salada de frutas
Confirmado
3 Cicera maria dos santos Maceió Asas ao vento
Confirmado
4 Cid da Silva Ramos Maceió Salada de Frutas
Confirmado
5 DILMA CORREIA S.Tobias Maceió Expresso canelinha
Confirmado
6 ELENO ANTONIO DA SILVA Maceió professor Eleno
Confirmado
7 GERALDO ROCHA SANTOS Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
8 Guido Maria Ferreira de araujo João Pessoa Fitrunners
Confirmado
9 Haroldo Alves de Faias Maceió
-
Confirmado
10 Janice Rodrigues da Silva Maceió Corredores Fortes
Confirmado
11 José Roberto da Silva Maceió
-
Confirmado
12 Manoel Remi Cesar bomfim Maceio
-
Confirmado
13 Maria do Carmo Cruz da Hora Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
14 MARIA LUCIA AMORIM DOS SANTOS Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
15 Maria Valéria de Carvalho Wanderley Maceió CORREDORES DA GRUTA
Confirmado
16 MAURILIO SEBASTIAO DOS SANTOS Marechal Deodoro SALADA DE FRUTAS
Confirmado
17 paulo cesar pereira valoes Maceió salada de frutas
Confirmado
18 PETRUCIO JOÃO DA SILVA MACEIÓ
-
Confirmado
19 Petrucio Rijo lopes Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
20 Reinaldo Falcão Maceió Correr é Viver
Confirmado
21 Severino Barbosa de Farias Arapiraca CarcaraArapiracaRunning
Confirmado
22 Telma Maria da Silva Maia Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
23 wilson malta de alencar Maceió Águia trekking e running
Confirmado

Lote de EXTRA abertura 5 km e 10 km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 Alex Sandro neves Saldanha Maceió Talcon
Confirmado
2 ANA CLAUDIA VERÇOSA LEMOS São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
3 ANA VALÉRIA CORREIA BELO Matriz De Camaragibe
-
Confirmado
4 anderson Emanuell Costa Arapiraca
-
Confirmado
5 Auberlan neves Saldanha Maceió Talcon
Confirmado
6 Carlos Daniel soares do nascimento ferreira Bom Conselho
-
Confirmado
7 Carlos Eduardo Uema Maceió Canelas Nervosas - Eder Aleixo
Confirmado
8 Clóvis de Gouvêa Vieira Filho Maceió
-
Confirmado
9 Diego Bruno Barbosa Santos Maceió
-
Confirmado
10 Eleusa Maria Passos Tenório Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
11 Elisandra Cíntia dos Santos Oliveira Maceió
-
Confirmado
12 Enoque de Freitas Matias Maragogi Vencedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
13 Girleide aurelina Maceió
-
Confirmado
14 Gleycianne Nascimento Maceió
-
Confirmado
15 Gracileide da rocha Maceió LS Correndores Solidário
Confirmado
16 Hermesson Oliveira Santos Arapiraca 100 Limites
Confirmado
17 Hosiel Manoel Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
18 Ítalo Lourenço do Nascimento Maceió ÍTALO
Confirmado
19 Ivenis Raphael Cavalcante do Nascimento Maceió
-
Confirmado
20 Josefa dos santos Silva Maragogi Vencedores por Cristo Maragogi
Confirmado
21 JOSEFA RITA DOS SANTOS Arapiraca
-
Confirmado
22 Karinne Michelli da Silva Almeida Maceió Vip Aerobic
Confirmado
23 MARIA ANILDA DOS SANTOS ARAUJO Maceió
-
Confirmado
24 MARIA ANTONIETA DA CONCEIÇÃO CARVALHO DO NASCIMENT Maceió guepardo
Confirmado
25 Maria Aparecida Bispo Macedo Maceió Patacho
Confirmado
26 Maria José da Silva Maceió
-
Confirmado
27 Moacir Matias Maragogi Vencedores Por Cristo Maragogi
Confirmado
28 REGINA CÉLIA NEVES DE SANTANA CORREIA Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
29 RENÉE CLÁUDIO CORREIA Maceió VIP AEROBC
Confirmado
30 RITA DE KASSIA ALVARES LOPES DE CARVALHO Inajá
-
Confirmado
31 Rose Carolinne Correia da Silva Maceió Thadeu Melo Team
Confirmado
32 Ruth Rufino do Nascimento Maceió Renato Nascimento Personal Run
Confirmado
33 Sebastião Soares Maceió
-
Confirmado
34 STELLA MARCIA MARQUES DE LIMA Maceió
-
Confirmado
35 Talma Regia Araujo Santos Maceió Talcon
Confirmado
36 Valmir Batista da Silva Maceió
-
Confirmado
37 Victor Lemos Tenorio Maceió VEMCOMIGO
Confirmado

Lote de EXTRA abertura 5 km e 10 km Geral Idoso

Nome Cidade Equipe Status
1 ALTAMIR DOS SANTOS MASCARENHAS Maceió JESUS LHE AMA
Confirmado
2 Edivaldo Donato Mendonça Maceió DE BEM COM A VIDA
Confirmado
3 EDSON DE CARVALHO SILVA Maceió
-
Confirmado
4 MARIA TENORIO RIJO DA SILVA LOPES MACEIO SURIKATO
Confirmado
5 ROSILDA SÁTIRO DE CARVALHO SILVA Maceió LS CORREDORES
Confirmado
6 SONIA MARIA São Miguel Dos Campos
-
Confirmado

Lote de Encerramento (EXCLUSIVO para 5 Km.e 10km)

Nome Cidade Equipe Status
1 Adriana Farias Jucá Silva São Luís Do Quitunde
-
Confirmado
2 Alberto Monteiro Peixoto Maceió
-
Confirmado
3 Alessandra Lima Maceió
-
Confirmado
4 Aliana Luisa Albuquerque Cedrim Lôbo Maceió Marcos Silva Training
Confirmado
5 Aline Melo Maceió Vip aerobic
Confirmado
6 Alysson Clevis Silva de Azevedo Maceió
-
Confirmado
7 Ana Cristina Ávila Cabral Maceió Vip Aerobic
Confirmado
8 Anna Cristina Bonfim Maceió
-
Confirmado
9 ANTHONE CHRISTIAN BRITO MOTTA Maceió
-
Confirmado
10 Antonio Augusto Moreira Corrêa Maceió
-
Confirmado
11 Beatriz Seignemartin Maceió
-
Confirmado
12 Breno Ferreira Arapiraca
-
Confirmado
13 Bruno Bertoldo da Silva Satuba
-
Confirmado
14 Carlos André da Silva Água Preta TÁFITNESS
Confirmado
15 CARLOS HENRIQUE SILVA SANTOS Maceió
-
Confirmado
16 Cicero Lourenço da Silva Maceió
-
Confirmado
17 claudenise barbosa cavalcante Maceió
-
Confirmado
18 CLAUDIO WILIAN VICTOR DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
19 Cleidiane Sobral Gomes Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
20 DANIELLE ALVES REIS Maceió D.REIS
Confirmado
21 DENMARK EVIO DA SILVA LIMA Arapiraca Guardiões do Agreste Running
Confirmado
22 Disrael Da Silva melo Maceió
-
Confirmado
23 EDMILSON COSTA LIMA Maceió ANIMOSA
Confirmado
24 Eduardo César Alves Amorim Maceió
-
Confirmado
25 Elenice Simões de Carvalho Lessa MACEIO
-
Confirmado
26 Elisângela Gouveia Simões Maceió
-
Confirmado
27 ELVIRA EULALIA SOARES PERCIANO SARMENTO Maceió HERBALLIFE
Confirmado
28 ENILDO MANOEL DA SILVA Recife EASLM
Confirmado
29 Estela Maria dos Santos silva Maceió
-
Confirmado
30 Evandro Brandão de Barros Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
31 Everson Gomes da Silva Rio Largo
-
Confirmado
32 Felipe de Souza Martins Maceió Alagoas Running
Confirmado
33 Gilvan Caetano Tranquilino Água Preta Tafitness
Confirmado
34 GLECIANE GOMES DA SILVA SANTANA OLIVEIRA Quebrangulo CÃES DE GUERRA
Confirmado
35 GLEDSON GOMES DA SILVA Quebrangulo CÃES DE GUERRA
Confirmado
36 HP SOLUÇÕES Maceió HP SOLUCOES
Confirmado
37 Iris Telma lima dos Santos Arapiraca
-
Confirmado
38 Isabelle Freitas Araújo Arapiraca Brutas asfalto
Confirmado
39 Isadora Silva Tenorio Ribeiro Maceió Diga Meu Coach
Confirmado
40 Ivany Santana da Silva Maceió
-
Confirmado
41 Jeferson de Souza Sandes Palmeira Dos Índios Formativa
Confirmado
42 JESSICA MONISE CARVALHO DA SILVA Maceió hp solucoes
Confirmado
43 João Augusto Souza Lopes de Carvalho Maceió
-
Confirmado
44 Jonas Augusto Cardoso da Silveira Maceió
-
Confirmado
45 Jonatas Manoel Vieira da Silva Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
46 Jordanna lyra Maceió
-
Confirmado
47 José Carlos Barbosa da Silva Maceió
-
Confirmado
48 JOSE LUIS DA SILVA NETTO JUNIOR João Pessoa SOBRINHOS RUNNERS
Confirmado
49 JOSE MARINHO DE FARIAS SILVA Maceió CASCAVEL RUN
Confirmado
50 Jose Mauricio da Silva maranduba PALMEIRA DOS INDIOS MARANDUBA HUNNING
Confirmado
51 Josué Lima de Barros São José Da Coroa Grande
-
Confirmado
52 Juliana Pereira de Queiroz Barros Maceió Indestrutível
Confirmado
53 Julio Nayan Cardoso de Santana Jequiá Da Praia Vem Comigo
Confirmado
54 Karla Gisele de Melo Silva Maceió
-
Confirmado
55 KEDSON ROLIM DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
56 kleiton moreira Rio Largo Diga meu coach
Confirmado
57 Larissa Muniz Alves Marechal Deodoro
-
Confirmado
58 LAUDENILDA BARROS DA SILVA Palmeira Dos Índios MARANDUBA RUNNING
Confirmado
59 Leandro dos Santos Silva Maceió SM Runner
Confirmado
60 Lidiane Máximo dos Santos Maceió
-
Confirmado
61 Lucas Bertoldo da Silva Satuba
-
Confirmado
62 Luciene Silva dos Santos Martins Maceió LS e Corredores Solidários
Confirmado
63 Lúcio Gomes de Moura Maceió
-
Confirmado
64 Luiz Artur Ferreira de Albuquerque Maceió Peaks
Confirmado
65 Luiz Eduardo Alves dos Santos Maceió
-
Confirmado
66 Luiz Eduardo da Silva Gomes Maceió
-
Confirmado
67 Luiza Fabiana Justino dos santos Maceió
-
Confirmado
68 MARCIA VALERIA DA SILVA SANTOS Maceió
-
Confirmado
69 Marciano Alex da silva Maceió
-
Confirmado
70 Maria anaclecia Nicolau Cerqueira Maceió Alagoas Running
Confirmado
71 MARIA DE FATIMA CARVALHO DA SILVA Maceió HP SOLUCOES
Confirmado
72 Maria José Tavares dos santos Maceió Prontonet
Confirmado
73 Maria Régia dos Santos Maceió Monstros
Confirmado
74 Maria Sebastiana Marques de Lima Alcântara Maceió Família Coredora
Confirmado
75 Mario Sarmento Reinoso Maceió Herbalife
Confirmado
76 Matheus Fernandes Calheiros Lins Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
77 Milton Gomes Barbosa Maragogi Vencedores por Cristo
Confirmado
78 Morgana Lima França Maceió
-
Confirmado
79 Natália Tavares Amorim Pereira Leite Maceió
-
Confirmado
80 Paulo Calisto Dos Santos Sobrinho São Sebastião Gigantes Das Corridas
Confirmado
81 PAULO SERGIO DA SILVA SOUZA Natal
-
Confirmado
82 PEDRO JONAS DO ESPIRITO SANTO SILVA São Sebastião GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
83 Pedro Paulo Rodrigues Tenório Maceió Canal Sou o Melhor
Confirmado
84 Queila maria de melo matos Maceió Vip aerobic
Confirmado
85 Rafael Duda dos santos Maceió Duda
Confirmado
86 REBECA QUIXABEIRA ROSA E SILVA Maceió
-
Confirmado
87 REGINALDO LOPES DE CARVALHO JUNIOR Ribeirão Preto
-
Confirmado
88 Reinaldo França de Souza Marechal Deodoro de Souza
Confirmado
89 Renata Cavalcante Brandão Maceió Xxx
Confirmado
90 Ricardo Andre Soares de Lima Maceió
-
Confirmado
91 Roberta carnaúba lima Santos Maceió
-
Confirmado
92 Roberto Wanderley Amorim Junior Maceió
-
Confirmado
93 Rossiene da Conceição Silva Arapiraca Team de ferro
Confirmado
94 Rubens Cedrim Lôbo Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
95 Ruth Laís de Lima Ferreira Maceió
-
Confirmado
96 Samara Deyse Matias dos Santos Arapiraca
-
Confirmado
97 Samuel Cândido da silva Palmares Viver Correndo Palmares
Confirmado
98 Sebastiana Benedita da Conceição Maceió Herbalife
Confirmado
99 Severino da Silva Braga Água Preta Tá fitness
Confirmado
100 Shyrlene santana santos nobre Maceió
-
Confirmado
101 silvio costa de almeida Maceió ALMEIDAS
Confirmado
102 Thiago Pereira Leal Maceió
-
Confirmado
103 Thiago Vasconcelos Clemente Barros Maceió Diga meu coach
Confirmado
104 Tony Kleber Gomes Silva Maragogi
-
Confirmado
105 Valdete Oliveira Aleluia Alves Maceió Guepardo
Confirmado
106 VICTOR AUGUSTO GUERRA LEITAO DE MELO João Pessoa SOBRINHOS RUNNERS
Confirmado
107 Victor Luiz Lopes da SILVA Maceió
-
Confirmado
108 Viviany Freire Ramos Arcoverde
-
Confirmado
109 Wagner Alves Fragoso Maceió
-
Confirmado
110 Wellington Ferreira silva Maceió BuscaPé
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km - Policiais Militares

Nome Cidade Equipe Status
1 ALDA DOS SANTOS OLIVEIRA Maceió MAIS 1
Confirmado
2 ALEX MATHIAS ANDRADE Maceió MAIS 1
Confirmado
3 Alex Sandro dos Santos Lima Maceió Mais um
Confirmado
4 Alexandre Saraiva da Silva Maceio
-
Confirmado
5 Anaximandro Tenório de Sá Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
6 ANDERSON GOES DE MELO Maceió studio pilates
Confirmado
7 Andressa Soares Santos Maceió
-
Confirmado
8 ANNA ELYDIANE DE JESUS OLIVEIRA Arapiraca 3° BPM
Confirmado
9 ANTONIO ALVES DE LIMA FILHO Maceió 100 cafeína
Confirmado
10 Carlos Eugenio Alves de Almeida Maceió
-
Confirmado
11 Carlos Henrique M Souza Lessa Maceió Lobato
Confirmado
12 cassia Lobato Ramalho da Silva Maceió Lobato
Confirmado
13 Chrisd Angelo Dias Vercosa Maceió
-
Confirmado
14 Claudivan Gomes de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
15 CRISELY DE ALBUQUERQUE SOUZA Maceió
-
Confirmado
16 Cynara Maximiana de Araújo Silva Maceió
-
Confirmado
17 DÁLILA MARINHO SIMÕES GALDINO DA SILVA Maceió TDBrun
Confirmado
18 Daniel Silva de Oliveira Maceió
-
Confirmado
19 DANIEL SOUZA DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
20 david luis da silva junior Maceió 1ªCPMI
Confirmado
21 Débora Santos Santana Maceió
-
Confirmado
22 Denis Anderson Pereira da Hora Maceió
-
Confirmado
23 DJALMA ANGELO FIDELIS Maceió
-
Confirmado
24 Edival Lima Da Silva Junior Maceió
-
Confirmado
25 ELDA PEREIRA DA SILVA Arapiraca GUARDIÕES DO AGRESTE
Confirmado
26 ewerton da silva santos Maceió
-
Confirmado
27 FABIO SILVA DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
28 Fernanda Eloisa Ferreira Farfus Maceió
-
Confirmado
29 Genival Anastácio Moura Maceió
-
Confirmado
30 GERYCK GREIK PEREIRA DE OLIVEIRA Maceió
-
Confirmado
31 Helder Fernando Conceição Maceió
-
Confirmado
32 HELSON DE AZEVEDO SOUZA NETO Maceió
-
Confirmado
33 HEMILAINY FERREIRA AMARAL Lagoa Da Canoa
-
Confirmado
34 iolly sousa de albuquerque Maceió 1ª CPMI
Confirmado
35 Íris Dayana Queiroz de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
36 Iris lessy Santos Gomes Aracaju
-
Confirmado
37 Isabelle Moura Maceió Zênites
Confirmado
38 IZABELLE MARIA CASTRO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
39 Jackeline Leandro da Silva Maceió
-
Confirmado
40 JAELSON MIGUEL DA SILVA Maceió
-
Confirmado
41 JAILSON MANOEL DOS SANTOS Marechal Deodoro JUNTOS E MISTURADOS
Confirmado
42 Janaína Moura Costa Cavalcanti Maceió
-
Confirmado
43 João Paulo Pinto Brandão Maceió Tudo pela clara
Confirmado
44 JOCÉLIO DOS SANTOS SILVA Maceió
-
Confirmado
45 John Willams Maceió
-
Confirmado
46 JOSANGELA BISPO DOS SANTOS Maceió MAIS 1
Confirmado
47 José Adalberto Rodrigues de Almeida Maceió
-
Confirmado
48 Jose Batista de Oliveira Maceió
-
Confirmado
49 José Eglivan Moura Santos Maceió
-
Confirmado
50 josé humberto silva filho Maceió
-
Confirmado
51 José Sebastião da silva Feliz Deserto Papa léguas PBU.
Confirmado
52 Joselito Firmino da Silva Maceió
-
Confirmado
53 JOZILEIDE BISPO DOS SANTOS Maceió mais 1
Confirmado
54 Juckson Victor Santos Alencar Maceió
-
Confirmado
55 Jully Anne do Nascimento Oliveira Arapiraca Guardiões do Agreste Run
Confirmado
56 Kelly Aparecida Maceió
-
Confirmado
57 Klarita Rose Omena Santos Rodrigues Maceió
-
Confirmado
58 Leidiane Santos da Silva Maceió EdivalRun
Confirmado
59 Leilia Andrea Santos da Silva Maceió
-
Confirmado
60 Lilia Flávia Pontes de araujo Maceió
-
Confirmado
61 Livia Pereira Passos Maceió
-
Confirmado
62 Luana Miranda dos Santos Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
63 Lucirlene Frias de Oliveira Maceió
-
Confirmado
64 Maciel José Correia dos Santos Maceió
-
Confirmado
65 Maciel Pantaleão Silva Maceió
-
Confirmado
66 Mailson Monteiro dos Santos Maceió
-
Confirmado
67 MARCOS SAMPAIO LIMA Maceió
-
Confirmado
68 Maria Cristina Braga de Farias Maceió Hapvida
Confirmado
69 Maria de Lourdes Bezerra Maceió
-
Confirmado
70 maria isabel lima dos santos Arapiraca GUARDIOES DO AGRESTE
Confirmado
71 Maria Lays Pereira da Silva Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
72 Maria Patrícia Dué da Silva Maceió Elo
Confirmado
73 MARIA VERÔNICA SILVA DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
74 Marília Morais Maceió
-
Confirmado
75 Mário Rios Júnior Inhapi
-
Confirmado
76 Meijores de Omena Tenório
-
-
Confirmado
77 Mikaelly Dayany Souza Menezes Maceió
-
Confirmado
78 Monica Sheila Galvão Nogueira Maceió
-
Confirmado
79 Naragil Seara Neres Maceió
-
Confirmado
80 Natali Dayse do Nascimento Maceió
-
Confirmado
81 Nice Paim Maceió
-
Confirmado
82 Pedro Henrique da Silva Amorim Maceió
-
Confirmado
83 Pedro Jorge Buarque Moura Maceió
-
Confirmado
84 rafaela cintia da silva miranda Arapiraca guardiões do agreste
Confirmado
85 Rafaell de Farias Lima Maceió COPOM
Confirmado
86 ROBERTO SANTOS JÚNIOR Maceió
-
Confirmado
87 RONALDO DA SILVA JUNIOR Maceió
-
Confirmado
88 Samuel Francisco Silva de Andrade Maceió
-
Confirmado
89 SERGIO CANDIDO DOS SANTOS
-
Equipe mais 1
Confirmado
90 Suzana Mara Fontes Cunha Maceió
-
Confirmado
91 Thiago Cardoso Souza Maceió
-
Confirmado
92 Thyago Vital Alves Arapiraca Guardiões do agreste Running
Confirmado
93 Valdenise Santos de Oliveira Satuba
-
Confirmado
94 Vanderson Pereira de Souza Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
95 Victor Santos Lopes sampaio Maceió
-
Confirmado
96 WEBER ALVES SANTOS Arapiraca GUARDIÕES DO AGRESTE
Confirmado
97 Wellington lima Maceió
-
Confirmado
98 YVES MARLON PEREIRA NUNES Maceió
-
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km - CADEIRANTE

Nome Cidade Equipe Status
1 Ana Priscila Barbosa dos Santos Maceió Corredores de Cristo
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 (CANCELADO) Rodrigo Jatobá Cordeiro de Souza Maceió
-
Confirmado
2 ADERSON SALUSTIANO ALEIXO Maceió ALE
Confirmado
3 Adilson Bispo dos Santos Maceió
-
Confirmado
4 adlania tavares araujo moura Arapiraca 100 limites
Confirmado
5 ADMILSON DE LIMA ARAUJO Paulo Afonso AQC
Confirmado
6 Adonidia Domingos de Oliveira Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
7 ADRIANA CARLA DA SILVA FRANÇA Maceió A2
Confirmado
8 ADRIANA GIL DOS SANTOS Maceió Corredores fortes
Confirmado
9 Adriana Lima de Oliveira custodio Maceió
-
Confirmado
10 Alayne Juliana Santos Matriz De Camaragibe Corredores matriz
Confirmado
11 Alessandra Marques dos Santos Maceió Dependente
Confirmado
12 Alessandra Servino da Silva Correia Maceió
-
Confirmado
13 Alexandre Monteiro Farias Arapiraca Rt2006
Confirmado
14 Alexandre Silva dos Santos Maceió
-
Confirmado
15 Alexandro da Silva oliveira São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
16 Alexsandra Gomes de Oliveira Silva Maceió
-
Confirmado
17 Aline Lima Rodrigues Maceió MQC
Confirmado
18 Aline Maria Teixeira Cavalcante Maceió Totaltri
Confirmado
19 ALISSON FRANCISCO DA SILVA Ibateguara
-
Confirmado
20 Allysson Luiz Ribeiro Barbosa Maceió
-
Confirmado
21 ALYNNY LAY MICHELY SILVA TRINDADE Maceió
-
Confirmado
22 Alysson Cavalcante Granja Melo Maceió
-
Confirmado
23 Amanda Rodrigues Neves Santos Maceió
-
Confirmado
24 Ana Cleide de Souza Nicácio Maceió Nicácios
Confirmado
25 Ana Cristina Moreira da Silva Maceió 3
Confirmado
26 Ana Flávia Ferraz Maceió 3mais
Confirmado
27 Ana Glória ferreira dos santos Paranhos Maceió
-
Confirmado
28 Ana paula florentino da silva Maceió
-
Confirmado
29 Ana Priscila Barbosa dos Santos Maceió Corredores de Cristo
Confirmado
30 ANDRÉA CARLA FARIAS MATIAS Maceió
-
Confirmado
31 Andrea Carla Rodrigues de Melo Maceió
-
Confirmado
32 Andréa Cavalcante Tenório MACEIO Equipe nós 2
Confirmado
33 Andrea Machado Dantas Maceió
-
Confirmado
34 Andréa Santos Omena de Andrade Maceió
-
Confirmado
35 Angela Nascimento Silva Souza Maceió CICLISTA CORREDORES
Confirmado
36 angela oliveira dos santos Maceió
-
Confirmado
37 Angélica Galindo Maceió Tommy Remédio
Confirmado
38 ANTONIA LIMA DE JESUS Paulo Afonso AQC
Confirmado
39 ANTONIO FAUSTO LEAL JUNIOR Maceió Lobato
Confirmado
40 Antonio Marcos porto da Silva São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
41 Aracy H Rodrigues Maceió
-
Confirmado
42 ARI ARRUDA ROCHA Maceió
-
Confirmado
43 Arnóbio Cavalcanti Filho Maceió
-
Confirmado
44 Audenice Tenório de Oliveira Arapiraca
-
Confirmado
45 Augusto César Alves de Oliveira Maceió Studio Edlane Lopes
Confirmado
46 Bruna Lays Cabral de Oliveira União Dos Palmares
-
Confirmado
47 Camila Stefanie de oliveira marques lira Maceió Athletica
Confirmado
48 CAMILLA ALVES PINTO DE FARIAS COSTA Maceió MARCUS SILVA TRAINING
Confirmado
49 Carine Angelina de Sousa Arapiraca ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
50 Carla Bárbara Beltrão da Paz Santos Maceió BÁRBARA
Confirmado
51 Carla cybelle siqueira de Almeida Maceió Alagoas running
Confirmado
52 Carlos Alberto Constancio Barbosa Maceió
-
Confirmado
53 CARLOS ALBERTO MOITA ARAÚJO Maceió ANONYMOUS
Confirmado
54 Carlos Roberto Gomes da Silva Capela W Running
Confirmado
55 Cícera Moraes da Silva Almeida Maceió Corredores Fortes
Confirmado
56 Cícera Sandra da Silva Maceió Superação
Confirmado
57 CLAUDIA REJANE MARQUES DELIMA Maceió
-
Confirmado
58 Claudyany de Oliveira Nobre Nobrega Maceió VemComigo
Confirmado
59 Clemilson Gomes de Lima Maceió
-
Confirmado
60 Cleonice do Socorro Simplício de Melo Maceió
-
Confirmado
61 Cleytonis Lucas Santos Freire Maceió Let's Go 1km
Confirmado
62 Cristiane Pereira de Oliveira Sousa Maceió
-
Confirmado
63 CRISTINA TAVARES DOS SANTOS Maceió Prontonet
Confirmado
64 Cynthia Lobato Ramalho da Silva Maceió Lobato
Confirmado
65 Daniele Mariano da Cruz Lima Maceió Mulheres que correm
Confirmado
66 Danielly C Santos Arapiraca ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
67 Dayana Dantas da silva Arapiraca Crisft
Confirmado
68 Débora Queiroz de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
69 Demilton andre da silva Maceió
-
Confirmado
70 Denison Marcelino da silva Maceió Corre desgraça
Confirmado
71 Dennis Henrique Soares Miranda Arapiraca
-
Confirmado
72 Diego Matias chagas Maceió
-
Confirmado
73 Dilson da Silva União Dos Palmares Saae união
Confirmado
74 Diogo Lucas de Macedo Bruno Maceió
-
Confirmado
75 Donijefeson Teodoro Lima dos santos Maceió
-
Confirmado
76 Douglas Azevedo Batinga Maceió 100 cafeína
Confirmado
77 EDSON DA SILVA ALMEIDA Maceió
-
Confirmado
78 Eduardo Douglas da Silva Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
79 Eduardo Pontes Oliveira Maceió Pontes
Confirmado
80 Elaine Soares da Costa Souza Arapiraca Dunga Araujo
Confirmado
81 Elenicia santos de oliveira silva Maceió
-
Confirmado
82 ELIANE PEREIRA DO CARMO Paulo Afonso AQC
Confirmado
83 eliane rodrigues araujo Maceió FAMILIA TEOBALDO
Confirmado
84 Elielma Maria da Silva Feitosa Pilar
-
Confirmado
85 Elisângela gonzaga Arapiraca
-
Confirmado
86 Elizabeth Brandão Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
87 Eliziane Lima dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
88 Ellyane Fragoso Argolo Araujo Maceió CER ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA
Confirmado
89 Eloisa Gabryela de Souza Nicácio Maceió Nicácios
Confirmado
90 ELZA TEIXEIRA SOUZA Paulo Afonso AQC
Confirmado
91 Emerson Silva de Oliveira Maceió
-
Confirmado
92 Erick da cunha Santos Maceió
-
Confirmado
93 Erickson Vilela Ferro Maceió A2 Telecom
Confirmado
94 Erigledson de Melo Carvalho Maceió
-
Confirmado
95 Esmeralda Rejane de Azevedo Rocha Maceió Ciclistas Corredores
Confirmado
96 Evânia Lima Bernardo Paulo Afonso AQC
Confirmado
97 Fabian Valentim Moreira Maceió
-
Confirmado
98 Fabiano Amorim Ferreira Maceió A2
Confirmado
99 Fabio Alexandre Queiroz Maceió FABRIZIO BORSATO
Confirmado
100 Fábio Ferreira Cavalcante Silva Maceió CQ Consultoria
Confirmado
101 Fabrizia Silva Almeida Firmino Arapiraca Top Running
Confirmado
102 Felipe da Silva Firmino São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
103 Felipe Lins da Silva Maceió
-
Confirmado
104 Fernando Lins da Silva Maceió
-
Confirmado
105 FLÁVIA CAROLINE DA SILVA LOPES Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
106 FLAVIA CAVANCANTI DA GUIA GOVEIA Maceió VIPAEROBIC
Confirmado
107 FLÁVIA DA SILVA COSTA Rio Largo SEM EQUIPE
Confirmado
108 flavio raimundo dos santos Maceió
-
Confirmado
109 Flavio rodrigues dos santos Maceió ....
Confirmado
110 Francisco Edevaldo de Lima Bezerra Maceió
-
Confirmado
111 GABRIEL MARQUES MEDEIROS Maceió
-
Confirmado
112 GENECY DOS SANTOS FERREIRA PAULO AFONSO AQC
Confirmado
113 Géssyca Cavalcante de Melo Maceió
-
Confirmado
114 Gilbemir ramos marques da silva Maceió Vida corrida
Confirmado
115 Gilberto Teles dos Santos Filho Maceió
-
Confirmado
116 GILDEVAN DE JESUS CONCEIÇÃO Paulo Afonso AQC
Confirmado
117 GIRLENE FERREIRA DA SILVA Paulo Afonso AQC
Confirmado
118 Girlenis da Silva Batista São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
119 Gislene Barbosa de Morais São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
120 Graciele Ancelmo de Oliveira Maceió
-
Confirmado
121 GUSTAVO GOMES REGO ARAÚJO Maceió ANONYMOUS
Confirmado
122 Helen Rejane Pessoa Vasconcelos Maceió
-
Confirmado
123 Hosana Cláudia Barbosa Borges Arapiraca
-
Confirmado
124 HYURYK KAELL ALBINO DE OLIVEIRA Maceió COOORRE DESGRAÇA
Confirmado
125 Iago Melo De Carvalho Maceio
-
Confirmado
126 Iale Pereira de Moraes Maceió
-
Confirmado
127 Icaro Ivisson São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
128 Ilane Apolinário da Silva Maceió
-
Confirmado
129 INALDO BARBOSA DE AGUIAR Maceió SENTA A PUA
Confirmado
130 Inaldo da Silva Alves Maceió
-
Confirmado
131 ingryd leylane de holanda galvão almeida Maceió
-
Confirmado
132 Iraneide Gomes Ferreira Maceió Corredores solidário
Confirmado
133 Irena Penha Duprat Maceió
-
Confirmado
134 Isabela Patrícia Paes dos Santos Maceió VIP Aerobic
Confirmado
135 isabelly calheiros vieira Capela
-
Confirmado
136 Isadora de oliveira Maceió
-
Confirmado
137 Isis Dayane de Anucena Alencar Gomes Maceió Percurso Livre
Confirmado
138 Jackson custodio de Oliveira Maceió
-
Confirmado
139 Jackson da Silva Marques Maceió
-
Confirmado
140 Jadson da Rocha Rufino Maceió
-
Confirmado
141 JADSON HENRIQUE MAGALHAES SILVA Arapiraca
-
Confirmado
142 JANEIDE MARIA DE OLIVEIRA Paulo Afonso AQC
Confirmado
143 JAQUELINE CARVALHO Maceió MACAMBIRA TEAM
Confirmado
144 Jaqueline oliveira porfirio Maceió Deus e eu
Confirmado
145 Jardeanne Cardoso Marechal Deodoro Evoluir Run
Confirmado
146 JOÃO ARAÚJO BARBOSA FILHO Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
147 João Leandro Cirilo de Souza São Sebastião Gigantes da corrida
Confirmado
148 JOÃO PEDRO BEZERRA DA SILVA Maceió
-
Confirmado
149 João Victor Cardoso de Santana Jequiá Da Praia Vem Comigo
Confirmado
150 Joelia santos sales Maceió
-
Confirmado
151 JORGE WAILTON SOARES CRISTINO Maceió
-
Confirmado
152 José Ailson da Silva São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
153 JOSÉ BRUNO DO NASCIMENTO LEAL Maceió Lobato
Confirmado
154 José Carlos Alves Carlota Maceió
-
Confirmado
155 José Cavalcante de Amorim Medeiros Maceió Sinpoal
Confirmado
156 JOSE DIVONALDO COSTA Paulo Afonso AQC
Confirmado
157 José Francisco da Silva Maceió Lá corredores solidários
Confirmado
158 JOSE JONAS ESTEVAM DOS SANTOS Maceió ALE
Confirmado
159 José Junio Oliveira dos Santos Maceió LS Corredores
Confirmado
160 José Roberto costa Maceió
-
Confirmado
161 José vaurides da Silva Pereira Atalaia
-
Confirmado
162 Joselma Felix dos Santos Palmeira Dos Índios
-
Confirmado
163 Josenildo André Da Rocha Maceió Individual
Confirmado
164 Joseph Lucas Lobato Ramalho do Nascimento Maceió Lobato
Confirmado
165 Josilda Paulino da Silva Maceió Ls & Corredores Solidários
Confirmado
166 Josimar Aguiar de Omena Maceió
-
Confirmado
167 JULIA LEONARDO DA SILVA MENDONCA Maceió SURIKATO
Confirmado
168 Juliana Ataíde Lima Silva Maceió
-
Confirmado
169 Juliana da Silva Lima Maceió
-
Confirmado
170 JULIANA DOS SANTOS BARBOSA Maceió Tudo pela clara
Confirmado
171 Juliana Fortunato de Araujo Maceió
-
Confirmado
172 Juliana Maria da Rocha Maceió
-
Confirmado
173 juliana martins lessa Maceió TriLessa
Confirmado
174 Juliana Santos Costa carlos Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
175 Jussara Ferro de Oliveira Soares Dois Riachos Dois riachos
Confirmado
176 Kaliny Simplicio de Melo Maceió
-
Confirmado
177 Kelly Mary da Silva Oliveira Lima Maceió vemcomigo
Confirmado
178 Kléber Wellington dos santos Maceió Ls corredores solidários
Confirmado
179 lanielle albuquerque cavalcante Maceió studio pilates
Confirmado
180 LARISSA LEYLANNE FREIRE SIMPLICIO União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
181 Laryssa Tatyane Carvalho Santana Maceió
-
Confirmado
182 Lauro César Alves de Mendonça Maceió
-
Confirmado
183 Leandro dos Santos Silva Maceió
-
Confirmado
184 LEANDRO SANTANA DE SOUZA TARGINO Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
185 Leda Pierre Santos Maceió
-
Confirmado
186 Leonardo de Moraes Araujo Lima Maceió Marcus Silva training
Confirmado
187 Lidianne Alves de Souza Maceió
-
Confirmado
188 Lília Maria Lima Oliveira Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
189 Livia Maria Costa Rodrigues Freitas Penedo
-
Confirmado
190 LOURIVAL ANTONIO BENTO Maceió FAU
Confirmado
191 LUANA MARIA DA SILVA FARIAS Arapiraca
-
Confirmado
192 Lucas Torres da Silva Arapiraca Guardiões do agreste Running
Confirmado
193 Lucia Vieira Gama Maceió Ciclistas corredores Maceió
Confirmado
194 Luciana Jéssica Pereira da Silva Maceió
-
Confirmado
195 LUCIANA TERTO Maceió marcussilvatraining
Confirmado
196 Lucykelly Cerqueira Lima Maceió EQUIPE TURBO
Confirmado
197 Luiz Eduardo da Silva Maceió Surikato
Confirmado
198 MANOEL FARIAS DOS SANTOS RIO LARGO SEM EQUIPE
Confirmado
199 Manoel Francelino dos Santos Neto Maceió
-
Confirmado
200 Manoel Gomes da Silva Filho Maceió LS & Corredores Solidários
Confirmado
201 Manuella Pereira Cavalcante de Melo Queiroz Arapiraca ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
202 Marcela Regina de melo Daher Teotônio Vilela
-
Confirmado
203 Marcello Quirino Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
204 Márcia Maria Albuquerque da Silva Palmares Equipe Viver Correndo
Confirmado
205 Marcilene da Silva Santos Pontes Maceió Pontes
Confirmado
206 Marcos Roberto Vieira da Silva Maceió
-
Confirmado
207 Marcus Vinicius Gomes Maceió
-
Confirmado
208 Maria Aparecida Silva Barreto União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
209 Maria Cicera Dos Santos Lima Maceió MQC
Confirmado
210 MARIA CICERA FALCÃO DOS SANTOS Marechal Deodoro JUNTOS E MISTURADOS
Confirmado
211 Maria Cristina Afonso de Oliveira Maceió
-
Confirmado
212 MARIA de fatima Vieira de lima Maceió 100 CAFEÍNA
Confirmado
213 MARIA DIOMAR DOS SANTOS Arapiraca
-
Confirmado
214 Maria do Carmo Medeiros Almeida Verçosa Maceió Gueoardo Run
Confirmado
215 Maria Einice Brasil Maceió
-
Confirmado
216 MARIA ELENIRA DE FREITAS BORGES Maceió
-
Confirmado
217 Maria Elianeide Alves Brasileiro Maceió Corredores fortes
Confirmado
218 Maria Goretti de Souza Maceió Escola Corpo São
Confirmado
219 Maria Janete da Silva União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
220 Maria José de Lima Ferreira Maceió
-
Confirmado
221 MARIA JOSE GUERRA Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
222 Maria Letícia Silva dos Santos Matriz De Camaragibe
-
Confirmado
223 maria lima alexandre dos santos Arapiraca 100 limites
Confirmado
224 MARIA LUCIANA DOS SANTOS LIMA Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
225 MARIA LUIZA LIMA DOS SANTOS Arapiraca 100 limites
Confirmado
226 Maria Montanha silva de Souza Delmiro Gouveia AQC - AMIGOS QUE CORREM
Confirmado
227 Maria Oneide de Azevedo Silva Maceió Ciclistas corredores Maceió
Confirmado
228 MARIA RENILDA DOS SANTOS VANDERLEI Maceió Papa-Léguas.AL
Confirmado
229 Maria Simone da hora silva Arapiraca
-
Confirmado
230 Maria Vanusa Rodrigues Campina Grande Assocrac
Confirmado
231 Mariana Cristina Vital Amaral União Dos Palmares Palmarino´s Running
Confirmado
232 Marilda Alves Silveira de Santana Aracaju Lívia Team
Confirmado
233 Marileide Constantino Medeiros União Dos Palmares
-
Confirmado
234 Marinalva Constantino Gomes da Silva Água Preta
-
Confirmado
235 Marlene Dos Santos Lima Maceió MQC
Confirmado
236 Marta Lucia Cardoso Maceió
-
Confirmado
237 Martha Lima dos Santos Silva Palmeira Dos Índios PALMEIRA RUNNING
Confirmado
238 Mayana Suyá Gomes Vieira Maceió Vip Aerobic
Confirmado
239 Mayssa Pinheiro de Carvalho Arapiraca
-
Confirmado
240 Michelle Karine dos Santos Oliveira Maceió SOUL ARES TEAM
Confirmado
241 MIRELLA DE LIMA GOMES REGO Maceió Anonymous
Confirmado
242 MIRELLE CRISTHINE DE ALMEIDA LIMA Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
243 Mirian da Silva Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
244 Mirtes Quitéria Lins Moura Maceió
-
Confirmado
245 Mixelandia Cavalcante Galvão Maceió Mais Adrenalina
Confirmado
246 Myrelle Queiroz Silva Ferreira Arapiraca Brutas do asfalto
Confirmado
247 Naélia da Silva Gomes Maceió Athletica
Confirmado
248 Nanderson Teles Araujo Maceió CER ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA
Confirmado
249 Natércia de Andrade Lopes Neta Maceió
-
Confirmado
250 Nathanael lima Amorim Maceió
-
Confirmado
251 Nelci Silva Souza Maceió Swxtando
Confirmado
252 NELSON FELIX DO NASCIMENTO Maceió
-
Confirmado
253 Nerivan Simplício de Melo Maceió
-
Confirmado
254 Niedja Santos Galdino Maceió
-
Confirmado
255 Nilton Jarbas silva de carvalho Maceió Individual
Confirmado
256 Núbia Rafaela Vasconcelos da Silva Maceió Personal - Núbia Rafaela
Confirmado
257 Olímpia Araújo de Amorim Teotônio Vilela
-
Confirmado
258 Patrícia Olveira Dos Santos Maceió LS Corredores
Confirmado
259 PAULA IRIS DE OLIVEIRA BISPO Maceió
-
Confirmado
260 Paullinne Cybelle Mendes Goncalves Maceió A Meta é Voar
Confirmado
261 PAULO CEZAR RODRIGUES DA SILVA Arapiraca DE BEM COM A VIDA
Confirmado
262 Pedro Eugenio de Almeida Bisneto Maceió
-
Confirmado
263 Pedro Henrique da Silva Correia Maceió
-
Confirmado
264 Pedro Melo Neto Maceió
-
Confirmado
265 Péricles Terto da Silva Maceió
-
Confirmado
266 Péricles Terto da Silva Júnior Maceió
-
Confirmado
267 PETRUCIO TENÓRIO MACEIO Equipe nós 2
Confirmado
268 PETTERSON YURI DE SOUZA LEAL Maceió Lobato
Confirmado
269 Quiteria Ferreira de Góis Maceió Hapvida
Confirmado
270 Rafaela de Araújo Brito Arapiraca Pastel ideal
Confirmado
271 Rainery Bárbara Soares Araújo Maceió
-
Confirmado
272 Raquel Rodrigues Carniel Maceió Boneca de ferro
Confirmado
273 REGINALDO SANTOS SILVA Olho D'Água Das Flores CLECIO SANTANA
Confirmado
274 Renata Lima Taveiros Mendonca Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
275 Renata Rosana Correia da Silva Maceió
-
Confirmado
276 RENATA SIMPLICIO DA SILVA LUCENA Maceió ATHLETICA
Confirmado
277 Renata Simplicio da silva Lucena Maceió Atlhetica Assessoria Esportiva
Confirmado
278 Renato Américo de Araújo Neto Maceió LOOSE
Confirmado
279 Renielly Lima Santos Penedo
-
Confirmado
280 Richardson Roberto da Silva Teotônio Vilela
-
Confirmado
281 Rita de Cássia alves Lima Paulo Afonso AQC - Amigos Que Correm
Confirmado
282 Roberta Cassiano Peixoto Maceió
-
Confirmado
283 Roberta Karla de Almeida Tenório Capela W Running
Confirmado
284 ROBERTO NILTON BENTO DA SILVA Maceió
-
Confirmado
285 RONALDO SOUZA DE LIMA Maceió
-
Confirmado
286 Rosa Juliana Pereira de Oliveira Maceió Zênites
Confirmado
287 Rose Mary da Silva Maceió Sexo Frágil
Confirmado
288 Roseane Bezerra de Lima Almeida Maceió
-
Confirmado
289 ROSETE TAVARES DIAS SOARES Maceió MULHERES QUE CORREM
Confirmado
290 Rosicleide Barbosa Bessoni Maceió CORREDORES FORTES
Confirmado
291 Rosilene dos Santos Maceió Sextando com João
Confirmado
292 Rosiley Almeida da Paixão Paulo Afonso AQC
Confirmado
293 Rosimeire Fernandes da Silva Maceió
-
Confirmado
294 Sandra Helena Porto Souza Costa Maceió Corredores Fortes
Confirmado
295 Sandreilson Pereira de Lima União Dos Palmares Salada de Frutas
Confirmado
296 Sara dos santos siqueira Maceió Sara
Confirmado
297 Sayonara Nhayara Vieira Ferro Maceió
-
Confirmado
298 Sheyla Silva de Oliveira Maceió Surikato
Confirmado
299 Sidney da Silva Rodrigues Maceió
-
Confirmado
300 Silvaneide Maria da Conceição Freitas Palmeira Dos Índios NASF10 - Arapiraca
Confirmado
301 Silvania Pires Vieira Maceió
-
Confirmado
302 SOLENE OLIVEIRA DUARTE Maceió
-
Confirmado
303 Sônia Maria Alves soares ferreira Maceió
-
Confirmado
304 Sônia Regina da Silva Maceió
-
Confirmado
305 Sônia Rodrigues Souza Menezes Maceió Sexo Frágil
Confirmado
306 Stefan Lima Maceió
-
Confirmado
307 Suely Torquato dos Santos Maceió
-
Confirmado
308 SWAN MARQUES DA SILVA Maceió Prontonet
Confirmado
309 Taciana dos Santos São Sebastião gigantes das corridas
Confirmado
310 Tatiana Kelly da Silva Sales Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
311 Tatiane de Souza Maceió
-
Confirmado
312 TAYSA PERDIGAO Maceió oplit
Confirmado
313 Thairo Tavares luz Maceió
-
Confirmado
314 Thalia Mayara São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
315 Thays Raissa dos santos lima Maceió
-
Confirmado
316 Thayse cortez Maceió
-
Confirmado
317 VALDEMAR JUNIOR QUINTELA DE ALMEIDA Maceió
-
Confirmado
318 valeria cristina da silva marinho Maceió
-
Confirmado
319 Vanessa Clarissa da Silva Alves de Lima Maceió
-
Confirmado
320 VANESSA MARGARIDA SILVA DE CARVALHO Maceió marcussilvatraining
Confirmado
321 Veronica Carvalho da Silva São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
322 Vinícius Pereira de Albuquerque Maceió
-
Confirmado
323 Virgínia Queiroz Lira Maceió
-
Confirmado
324 Wagner Moura Arapiraca
-
Confirmado
325 Williams Moreira da Silva Maceió
-
Confirmado
326 Willyane Rodrigues dos Santos São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
327 YARA PEREIRA DE ALBUQUERQUE Maceió
-
Confirmado
328 Yara wegher Pereira Pontes Maceió Vip Aerobic
Confirmado

Lote de abertura 5 km e 10 km Geral IDOSO

Nome Cidade Equipe Status
1 Ana Cristina Santos Raposo Tenório Maceió Anjo corredor
Confirmado
2 Angela maria da silva moraes Maceió
-
Confirmado
3 CLAUDIO EMILIO CHRISTE ALVES Capela Do Alto
-
Confirmado
4 Dalva Silva Fidelis Maceió Sextando
Confirmado
5 Denivaldo Targino da Rocha Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
6 Djalma Mello Maceió Correr é Viver
Confirmado
7 EDLENE CAVALCANTE SANTOS Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
8 Enilda maria Da silva Maceió hapvida
Confirmado
9 Gilda Santana de Souza Targino Rocha Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
10 HERLI CARLOS SOARES DO NASCIMENTO Maceió
-
Confirmado
11 Jandira Maria dos Santos Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
12 Jobson dos Santos Oliveira Maceió Familia Oliveira
Confirmado
13 José Francisco dos Santos Maceió
-
Confirmado
14 JOSE RAIMUNDO ARAUJO DA SILVA Maceió FAMILIA TEOBALDO
Confirmado
15 José Sebastião Lessa Maceió
-
Confirmado
16 Josileide Bomfim e Silva Maceió Hapvida 1 k
Confirmado
17 Kleber Tenório Torres Maceió Anjo Corredor
Confirmado
18 LENILDA SOARES DE ALBUQUERQUE Maceió FAMILIA TEOBALDO
Confirmado
19 LUCIO JORGE LAMENHA LINS Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
20 luiz barbosa de lima Maceió marcus silva
Confirmado
21 Luzilda Fernandes Dias Pinto Maceió Corredores Fortes
Confirmado
22 Maria Aparecida Gomes Pereira Maceió
-
Confirmado
23 MARIA AUGUSTA DA SILVA Maceió SEXTANDO COM JOÃO
Confirmado
24 maria de lourdes da silva Maceió hapvida 1km
Confirmado
25 Maria genilza da Conceição Maceió
-
Confirmado
26 MARIA JOSE SOARES ALBUQUERQUE Maceió familia teobaldo
Confirmado
27 Maria Quitéria da Silva Cajueiro SURIKATO
Confirmado
28 Nara Núbia de Melo Sá Maceió Sextando com João
Confirmado
29 Rejane Beatriz Port Maceió
-
Confirmado
30 RÔMULO VASCONCELOS DE ALBUQUERQUE Arapiraca ALMAGIS
Confirmado
31 ROSA VIEIRA DO NASCIMENTO Maceió
-
Confirmado
32 Solon José de Santana Aracaju Lívia Team
Confirmado
33 SÔNIA MARIA DOS SANTOS Maceió Hapvida 1 K
Confirmado

Lote de abertura Meia Maratona lote de abertura - CADEIRANTE

Nome Cidade Equipe Status
1 Almir Almeida dos Santos Maceió Nativus
Confirmado

Lote de abertura meia Maratona Geral

Nome Cidade Equipe Status
1 (Cancelado) Paulino Lopes Maceió 3mais
Confirmado
2 (Cancelado) Valdilene Isidoro da Silva Filho Arapiraca
-
Confirmado
3 Abnadab Felipe Oliveira Buarque Maceió
-
Confirmado
4 Adans Soares Porfirio Maceió Athletica
Confirmado
5 Adenilton da Silva Gonçalves Maceió
-
Confirmado
6 Adilson Jorge dos Santos Maceió R4L
Confirmado
7 adriana alexandre dos santos Rio Largo salada de frutas
Confirmado
8 ADRIANA DE ARAUJO FREITAS Messias
-
Confirmado
9 ADRIANA MARIA SILVA Maceió VIVA MAIS
Confirmado
10 Adriane Figueiredo Pessoa de Barros Maceió Asas ao Vento
Confirmado
11 Adriano Rodas Mendonça Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
12 Adriano vidal Rangel Campina Grande Assocrac
Confirmado
13 Adriano Vieira Lima Maceió A2
Confirmado
14 AIDA KATIA ROCHA SANTOS Coruripe salada de frutas
Confirmado
15 AIZYANE FARIAS NUNES Maceió ATLHETICA
Confirmado
16 ALAINE DELFINO REZENDE Maceió
-
Confirmado
17 ALAN CARDOSO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
18 Alan Mateus Vieira Neves Maceió
-
Confirmado
19 Alan Santos Araújo Aracaju Corredor Azul
Confirmado
20 Aldair Santos Maceió Carlos Romeiro ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
21 Aldemir Barros da Silva Júnior Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
22 ALDENICE ANTONIA BRAZ COSTA Paulo Afonso AQC
Confirmado
23 Alessandra Santos da Silva MACEIÓ Turbo
Confirmado
24 alex Carlos Rodrigues de Lima Maceió Corredores Fortes
Confirmado
25 Alex dos santos lira Maceió
-
Confirmado
26 ALEXSANDRO DE SOUZA NOBRE Maceió TUCUNARÉ ADVENTURE
Confirmado
27 Alexsandro Douglas de Araujo Silva Maceió Let's Go 1km
Confirmado
28 ALICE MAGALHAES SAPUCAIA Maceió
-
Confirmado
29 Aline Guedes Maceió
-
Confirmado
30 Alisson Farias de Araujo Maceió Atlhetica Assessoria Esportiva
Confirmado
31 Alvaro cottard Maceió
-
Confirmado
32 Álvaro dos Santos Lima São Sebastião GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
33 Amanda de Araujo Lima Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
34 Amanda Thais de Almeida Santos Maceió Equiprimatad
Confirmado
35 Ana Angelica Peroba Maceió Tucunaré
Confirmado
36 Ana Caroline de Oliveira Lima Paulo Afonso AQC
Confirmado
37 Ana Laura Pereira Lima Barreto Maceió MarcusSilvaTrainig
Confirmado
38 Anderson Alberto Santos de Araújo São Luís Do Quitundé Ewerton Maceió
Confirmado
39 Anderson Daniel da Silva Pereira Maceió
-
Confirmado
40 Anderson Ferreira dos Santos Arapiraca Carcará Arapiraca Runing
Confirmado
41 Anderson Francisco Pereira da Silva Maceió AS Sports
Confirmado
42 Anderson Patrício Monteiro Maceió Jr.bike ls corredores solidários
Confirmado
43 ANDRÉ ALEXANDRE DE LIRA GOVEIA Maceió VIPAEROBIC
Confirmado
44 André de Andrade da Silva Maceió Let's Go 1km
Confirmado
45 Andre Freitas Oliveira Silva Maceió DoisCaraNumaMoto
Confirmado
46 André Luiz Tenório Nunes Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
47 André Vital Cavalcante Maceió
-
Confirmado
48 ANDREA DE AZEVEDO AGULHAN Maceió RUNNING MCZ
Confirmado
49 Andréa dos Santos Moraes Maceió Corredores Fortes
Confirmado
50 Andréa Teixeira de albuquerque Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
51 Anne Priscila Porfirio Soares Maceió Athletica
Confirmado
52 Antônio Fernando Feitosa Arapiraca Carcará
Confirmado
53 Antonio Leite Azevedo Arapiraca Gigante da corrida
Confirmado
54 Antônio Marcos Farias da Silva Palmeira Dos índios
-
Confirmado
55 Aquimercia Maria de Lima souza Maceió
-
Confirmado
56 ARI ARRUDA ROCHA Maceió
-
Confirmado
57 ARNIADMIM DOS PRAZERES SILVA SANTOS Maceió Calango Cego
Confirmado
58 Augusto Silva Melo da Rocha Maceió Cinematica
Confirmado
59 BEATRIZ TORRES CASTRO Maceió HGE RUNNERS
Confirmado
60 Belmino Carlos Amaral Torres Maceió
-
Confirmado
61 Berlands Luciano da Silva Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
62 BRUNA BEZERRA DOS SANTOS MACEIO Tucunaré
Confirmado
63 Bruno João Almeida de Lima Maceió Tucunaré
Confirmado
64 bruno medeiros chaves Maceió 3mais
Confirmado
65 Bruno nunes do amaral Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
66 Bruno Rafael Bessa Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
67 Bruno Rodrigo Leandro dos Santos Maceió Éder Aleixo/Canelas Nervosas
Confirmado
68 Bruno wanderley de santa rita Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
69 Caio Rafael Barros Costa Maceió Pacer/Cinemática
Confirmado
70 Carla carolyna Cardoso Maceió
-
Confirmado
71 Carla Lúcia Dos Santo Silva Maceió Papá légua
Confirmado
72 Carla Renatha Barbosa Oliveira Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
73 Carleandro Claudino Fidelis Maceió Ciclistas Corredores
Confirmado
74 CARLOS EDUARDO APRIGIO PEREIRA Maceió Tazalagoas
Confirmado
75 CARLOS EDUARDO SANTOS DE VASCONCELOS Maceió CBMAL
Confirmado
76 Carlos Henrique Da Silva Maceió Saudekm
Confirmado
77 CARLOS JORGE DA SILVA JUNIOR Maceió Bando de Irmãos
Confirmado
78 Carlos Ranielson Almeida dos Santos Maceió Alagoas Running
Confirmado
79 Carlos Wanderlan de Amorim Soares Maceió SOUL ARES TEAM
Confirmado
80 Cenira Nascimento de Gusmão Maceió Alagoas Running
Confirmado
81 Christian Willy Silva Alves de Oliveira Maceió Turbo
Confirmado
82 Christianne Tenorio dos Santos Maceió Athletica
Confirmado
83 Chryssia Rafaelle dos Santos Pereira Maceió David Nascimento
Confirmado
84 cicero barros vieira
-
salada de frutas
Confirmado
85 Cícero Raimundo da Silva Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
86 Ciro Rocha Braga Junior Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
87 claudia santos nascimento Maceió Nutella
Confirmado
88 Cláudio Francisco de Oliveira Neto Paulista Corre Comigo Pernambuco
Confirmado
89 Claudio Roberto de Oliveira Rodrigues Maceió Monstro run
Confirmado
90 Claudivan nascimento da hora Marechal Deodoro Alagoasrunneng
Confirmado
91 Clebson joao da silva Maceió Patrocinio sococo equipe R4L
Confirmado
92 Cleine Gomes da Silva Correia Maceió Alcsteia Trekking/ Monstros/ Alagoanos loucos pôr montanhas
Confirmado
93 CLEYTON DA SILVA LIMA Arapiraca
-
Confirmado
94 CLOVES THIAGO DIAS FREIRE Arapiraca
-
Confirmado
95 Conceição de Maria Calado Maceió Casal que corre
Confirmado
96 Cosme Rogério Ferreira Palmeira Dos Índios Ifal / Campus Batalha
Confirmado
97 cristian Douglas da Silva Vieira Maceió Patacho
Confirmado
98 Cristiane da Silva Vieira Maceió Alagoas Running
Confirmado
99 cristiano da silva Rio Largo salada de frutas
Confirmado
100 CRISTIANO GRIGORIO DA SILVA Maceió salada de frutas
Confirmado
101 Cristiano Lins Borges Maceió Adois Academia/ Athletica Assessoria
Confirmado
102 Cristiano Rosa de Araújo Marechal Deodoro
-
Confirmado
103 CRISTIANO VIEIRA LIMA Arapiraca SAGRADA FAMÍLIA
Confirmado
104 Cristina Morais Maceió LS Corredores Solidários
Confirmado
105 CRISTÓVÃO BATISTA DA SILVA Paulo Afonso AQC
Confirmado
106 Cynthia Karla Ramos da Silva Maceió Amigos Corredores
Confirmado
107 Dalmacia dos Santos Rodrigues Maceió Renato Nascimento
Confirmado
108 Dalmo Lima Lopes junior Maceió Loucos Por Corrida
Confirmado
109 Damásio de Paula Abreu Maceió
-
Confirmado
110 Damião Marques da Silva Maceió Damião barbearia
Confirmado
111 Daniege Paixão Ananias Maceió Tucunaré Adventure
Confirmado
112 DANIEL FALCÃO LIMA Arapiraca 100 Limites
Confirmado
113 Daniela Cristina de Souza Araújo Maceió
-
Confirmado
114 Daniela Martins Lessa Barreto Maceió TriLessa
Confirmado
115 Daniella G Batista Morrone Pato Branco Douglas Tessaro Runners
Confirmado
116 Danielle Caldas de Oliveira Fernandes Maceió
-
Confirmado
117 Danielle Cristina Rodrigues da Silva Paulista Corre comigo
Confirmado
118 Darlan do Nascimento Lourenço Maceió
-
Confirmado
119 Davi ivo marcelino Maceió
-
Confirmado
120 David da Silva Nascimento Maceió David Nascimento Assessoria Esportiva
Confirmado
121 David Lins Auto Maceió HGE/ Fisiopalm
Confirmado
122 David Michael Farias de Morais Arapiraca Carcará
Confirmado
123 Dayse Danielly Ximenes de Oliveira Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
124 DENIS VICTOR DA SILVA PINHEIRO Maceió
-
Confirmado
125 Denise Padilha Abs de Almeida Maceió Cinematica
Confirmado
126 Derlange Nunes Feitosa Arapiraca Top running
Confirmado
127 Diego dos Santos Moreira Maceió Bruno Ítalo
Confirmado
128 Diego Wesley de Souza vitorino Arapiraca
-
Confirmado
129 DIOGENES COSTA CARLOS Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
130 Dione dos Santos Rodrigues Maceió Ao Pharmâceutico
Confirmado
131 DUANY CHARLES CAVALCANTE DA SILVA Maceió R4L
Confirmado
132 Duílio francischini Maceió
-
Confirmado
133 Ecom Brasil Maceió
-
Confirmado
134 Edenison Silva dos santos Piacabuçu Papa léguas PBU.
Confirmado
135 Edevaldo Santos de lima Maceió Alagoas Running
Confirmado
136 Edilson Alves dos Santos Maceió Alagoas Running
Confirmado
137 Edinês Silva dos Santos Maceió
-
Confirmado
138 EDIVANILDA OLIMPIO BEZERRA Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
139 Edmilson soares dos santos Maceió
-
Confirmado
140 EDNEIDE ANSELMO FARIAS União Dos Palmares PALMARINOS AVENTUREIROS
Confirmado
141 Edney Cristian Lopes Silva Nazaré Da Mata Equipe Corridinha Mixuruca - Nazaré da Mata - PE
Confirmado
142 Edson José de Souza São Sebastião Gigante das Corridas
Confirmado
143 EDSON R. BARBOSA DA SILVA Salgueiro SALGUEIRO RUNNERS
Confirmado
144 Eduardo Rebelo Gonçalves Maceió Eduregon
Confirmado
145 Edvaldo Batista de Souza Taquarana Taquarana Running
Confirmado
146 Elanjane Fideles Maragogi Vencendo Limites
Confirmado
147 ELIANO SILVA Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
148 Ellane karlla dias de Paiva Santos Arapiraca Atlhetica assessoria/ Dunga Araújo
Confirmado
149 Elza Marculino Duarte Maceió Sexo Frágil
Confirmado
150 EMERSON BARROS DA SILVA Maceió Mamute
Confirmado
151 ERALDO GOMES BARROS Santana Do Ipanema SERTÃO MTB
Confirmado
152 Erikson Viana Gonçalves Ferreira Maceió Athletica
Confirmado
153 Erisvaldo José de Almeida São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
154 Erivaldo Alves da Silva Maceió AlagoasRunning
Confirmado
155 Erivaldo Silva de Lima Maceió R4L
Confirmado
156 Erivaldo Silva de Lima Maceió R4L
Confirmado
157 Everson Rodrigues da Silva
-
Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
158 Ewerton escolastico claudino silva Arapiraca
-
Confirmado
159 EWERTON SILVA DE OLIVEIRA Maceió CORREDORES SEM FRONTEIRA
Confirmado
160 Fabiana Andréa Moura Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
161 FABIANA DOS SANTOS SOUZA Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
162 Fabiana Lins de Oliveira Maceió Vida Corrida
Confirmado
163 Fabiano Firmo de Almeida Maceió
-
Confirmado
164 FABIO ANDRE FEITOZA DA SILVA Maceió Equipe 3
Confirmado
165 FABIO SALGUEIRO BARBOSA DA SILVA Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
166 Fátima Rodrigues de Melo Maceio Corredores solidários
Confirmado
167 Felipe Arroxellas Paredes Maceió CT Alyson Franco
Confirmado
168 Felipe Levy Rodrigues Maceió Ousados
Confirmado
169 Felipe Lucena dos anjos Maceió
-
Confirmado
170 Felipe Monteiro Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
171 Fernanda Barros de Arruda Ribeiro Paulo Afonso AQC
Confirmado
172 FERNANDA DOS ANJOS GUIMARAES Maceió Multisport
Confirmado
173 Flávia de Oliveira Santos Matriz De Camaragibe Ciclistas corredores
Confirmado
174 Flávio Abreu de Andrade Maceió FAME
Confirmado
175 Flávio Roberto da Silva Maceió
-
Confirmado
176 FLÁVIO SARAIVA DA SILVA Maceió
-
Confirmado
177 Francisco das Chagas Galeno Maceió
-
Confirmado
178 FRANCISCO JOSE BARBOZA DOS SANTOS Maceió Alagoas Running
Confirmado
179 GABRIELA VIEIRA ROCHA Arapiraca
-
Confirmado
180 Galba Ribeiro Alexandre Maceió Crazyteammcz
Confirmado
181 Geci Sabino dos Santos Júnior Marechal Deodoro Tucunaré Adventure
Confirmado
182 Geildo Pereira da Silva Maceió Tucunaré Adventure
Confirmado
183 Geilson Cunha dos Santos Maceió
-
Confirmado
184 Gelsivanio Souza da Silva União Dos Palmares Surikato
Confirmado
185 GIANCARLLO DE OLIVEIRA MALAFAIA MAIA Maceió
-
Confirmado
186 GILDENISON DE ARAUJO GIL ARAUJO Maceió IBK
Confirmado
187 GILDO SANTANA DE SOUZA Maceió CICLISTAS CORREDORES/MARCUS SILVA TRANINNG
Confirmado
188 Gilson Rocha União Dos Palmares União Liberdade Running
Confirmado
189 Gilton José Ferreira da Silva Aracaju Gigahertz / Clube de Corrida UFS
Confirmado
190 Glauber Lopes Mariano Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
191 glebson alves da silva Maceió Alagoas Running
Confirmado
192 Grace kelly Cristine Barbosa Bessoni Maceió CORREDORES FORTES
Confirmado
193 Gui Lyra Maceió Cinemática
Confirmado
194 GUILHERME ANTONIO FEITOSA FALCAO Maceió TEAM FALCAO
Confirmado
195 Gustavo Henrique Amaral de Arruda Falcão Maceió Cinemática
Confirmado
196 Gustavo Henrique Costa dos Santos Maceió
-
Confirmado
197 HELIANE DA SILVA GOMES Arapiraca CARCARÁ/Z8 ASSESSORIA
Confirmado
198 HENRIQUE ARAGãO DIAS Maceió
-
Confirmado
199 Henrique de Vicq Normande Filho Maceió CSA
Confirmado
200 Herbert Fellipe Luna lira Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
201 Horleyde Maria de Almeida Marechal Deodoro -
Confirmado
202 Iara Malta Ferreira Menezes de Miranda Maceió Atlhetica Assessoria Esportiva
Confirmado
203 Ib Correia Maceió Cangaceiro Sertão
Confirmado
204 Ícaro Da Silva Maceió Gêmeos runner
Confirmado
205 IGOR DMITRI DE SENA BITAR Maceió CINEMÁTICA
Confirmado
206 Inalda Maria da Silva Maceió Alcateia trekking team
Confirmado
207 Inaldo Pita Gusmao Neto Maceió Athletica
Confirmado
208 Ingrid Apolinário da silva Maceió Athletica
Confirmado
209 irani vieira melo Maceió canelas
Confirmado
210 IRISLANDIA DA SILVA Olho D'Água Das Flores CLECIO SANTANA
Confirmado
211 IRVING FERREIRA SOARES Maceió
-
Confirmado
212 Islan Faber dos Santos Maceió Athletica Assessoria Esportiva/ MARINE
Confirmado
213 Israel Melo Dos Santos Maceió Solo
Confirmado
214 ISRAELCHAVES VASCOCELOS SEGUNDO Maceió
-
Confirmado
215 ISRAELCHAVES VASCOCELOS SEGUNDO Maceió
-
Confirmado
216 Itamara dos Santos nascimento galvao Maceió MQC / rainha do asfalto
Confirmado
217 Ivaniel Florentino da Silva Palmeira Dos Índios PALMEIRA RUNNING
Confirmado
218 IVANILDO BEZERRA DA CRUZ Arapiraca Empresarial e Flat Aureny Bezerra
Confirmado
219 ivens lamenha braga Maceió ciclistas corredores
Confirmado
220 Izaque de Omena Cabral Maceió CRB
Confirmado
221 Jacqueline Ferreira Santos Pitanga Maceió R4L
Confirmado
222 JADEILSON DE LIMA Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
223 Jadson Gomes dos Santos Pilar
-
Confirmado
224 Jailson Alves da Silva União Dos Palmares Surikato
Confirmado
225 Jailson dos santos Silva Matriz De Camaragibe Corredores matriz
Confirmado
226 Janaina Karla Marques de Melo Santos Maceió Equipe 3Mais
Confirmado
227 JANIEL MIGUEL DOS SANTOS Arapiraca TOP RUNNING
Confirmado
228 Janielson ferreira de oliveira Maceió Ls e Corredores solidários
Confirmado
229 Janio Bernardo Rocha Palmeira Dos Índios Cães de Guerra
Confirmado
230 JAQUELINE L ALVES Paulo Afonso AQC
Confirmado
231 JARBAS ANTONIO DE FARIAS SANTOS Maceió OS ATROZZES
Confirmado
232 jarlon clayton dos santos Arapiraca 100 limites
Confirmado
233 Jayanna Leocádio Salgueiro Maceió MCZRUNNERS
Confirmado
234 Jayron do Nascimento Maceió
-
Confirmado
235 JEDERSON BARROS Maceió LS CORREDORES SOLIDARIOS/JÚNIOR BIKE
Confirmado
236 Jefferson Ferreira da Silva Maceió Z8 esportes
Confirmado
237 Jefferson Gomes de Lima Maceió Alagoas Running
Confirmado
238 Jessica Rodrigues dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
239 Jessyka Carolina Galvão da Silva Maceió Águia
Confirmado
240 Jeymison de Almeida Morais Batista Maceió Cinemática
Confirmado
241 Jhon Willams de Souza Matias Marechal Deodoro Evoluir Run
Confirmado
242 Jivael de Morais Batista Palmares Viver Correndo
Confirmado
243 joao batista Piacabuçu salada de frutas
Confirmado
244 João Bosco Pasciencia Torres Palmeira Dos Índios Palmeira Runinng
Confirmado
245 joao carlos cordeiro barbirato Maceió Barbi
Confirmado
246 João Cordeiro da Silva Maceió Titans corredores
Confirmado
247 João Luis do Nascimento Maia Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
248 João Mousinho Maceió MF Racing
Confirmado
249 João Paulo Alexandre das Neves Arapiraca Pedro Lins assessoria de Corrida
Confirmado
250 João Paulo Barbosa da Silva Maceió Pé no Chão
Confirmado
251 JOAQUIM ADOLFO SILVA DE CARVALHO Maceió MACAMBIRA TEAM
Confirmado
252 John Dalton Costa Cordeiro Maceió VEMCOMIGO
Confirmado
253 Jonas de Freitas Bilú Maceió Alagoas Running
Confirmado
254 Jorge Araujo da Silva Maceió Opcao Cursos
Confirmado
255 José Adalberto omena da Silva Maceió
-
Confirmado
256 jose adilson moura Arapiraca 100 limites
Confirmado
257 JOSE APARECIDO GOMES DA SILVA Maceió CORREDORES SEM FRONTEIRAS
Confirmado
258 José Auto Cavalcante Neto Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
259 jose Brandão Maceió Personal Núbia Rafaela
Confirmado
260 José Carlos dos Santos Maceió
-
Confirmado
261 JOSÉ CARLOS DOS SANTOS Maceió CYCOSA
Confirmado
262 José claudemir da Silva Soares Maceió Lendas dos Asfaltos
Confirmado
263 JOSÉ CORREIA IRMÃO Arapiraca
-
Confirmado
264 Jose de Barros Filho São Luís Do Quitunde Ewerton Maceió
Confirmado
265 José Donizete dos Santos Sorocaba
-
Confirmado
266 JOSÉ GIVALDO DA SILVA Maceió GUARDA MUNICIPAL MA
Confirmado
267 José Leandro Lúcio dos Santos Maceió Instituto Gêmeos do Brasil
Confirmado
268 José Lima Arapiraca Athletica
Confirmado
269 JOSÉ LIVINO DA SILVA Maceió
-
Confirmado
270 Jose Maria da Silva União Dos Palmares Salada de Frutas
Confirmado
271 JOSÉ MARIA DOS SANTOS União Dos Palmares PALMARINOS AVENTUREIROS
Confirmado
272 Jose Mario Mafra Neto Maceió
-
Confirmado
273 José Marlo dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
274 José Milton da Silva Junior Maceió NINJA DO ASFALTO/Karyocas Esporte club
Confirmado
275 José Otávio Pereira Correia Júnior Maceió Otávio corretor
Confirmado
276 José Pontes de Messias Neto Maceió
-
Confirmado
277 JOSÉ RENILTON DOS SANTOS Maceió ASAS AO VENTO
Confirmado
278 José Robson da Silva Souza ARAPIRACA Carcará
Confirmado
279 JOSE SÉRGIO OLIVEIRA PAULO AFONSO AQC
Confirmado
280 Joseane Melo da Silva Araujo Maceió TEAMAS
Confirmado
281 josefa anjos gomes Maceió hapvida
Confirmado
282 Josevaldo Pereira dos Santos São Sebastião Carcará
Confirmado
283 JOSINALDO DE LEMOS Maceió
-
Confirmado
284 Josivan rocha de souza Arapiraca Top runing
Confirmado
285 Juliana Andrade Costa Maceió
-
Confirmado
286 Juliana Lira Silva Arapiraca
-
Confirmado
287 Juliana Tenorio Maceió
-
Confirmado
288 Juliander Ernesto de Carli Maceió VIDA CORRIDA
Confirmado
289 Juliane Mendes de Araújo Maceió A Meta é Voar
Confirmado
290 Júlio Aloizio Sobral de Souza Calheiros Maceió
-
Confirmado
291 JURANDIR JOSÉ DO NASCIMENTO JÚNIOR
-
alagoas running
Confirmado
292 karoline rocha cavalcanti Maceió canelas
Confirmado
293 Katia Fidelis dos santos Maceió Alagoas runing
Confirmado
294 KELTON RODRIGO VITÓRIO DE FARIAS Arapiraca
-
Confirmado
295 Kesia Adriana Pereira do Carmo Maceió
-
Confirmado
296 Kildare Márcio Magalhães Campos Cardoso Maceió Athletica
Confirmado
297 Laércio Alves do Nascimento Rio Largo Equipe mais 1 / Carajás
Confirmado
298 Laerte Tássio Oliveira Silva União Dos Palmares
-
Confirmado
299 Laize Mayara Silva Vieira Junqueiro
-
Confirmado
300 Laureny Amorim Sales Maceió Athletica
Confirmado
301 Leandro Pianca Regis Maceió MarcusSilvaTraining
Confirmado
302 LEANDRO PROTÁSIO DE OLIVEIRA Maceió Nutri_MarciaGuerreiro/Protasio_Running
Confirmado
303 Leilianne Alves de Souza Maceió
-
Confirmado
304 Leomarcio Melquiades dos Santos São Sebastião Gigantes das Corridas
Confirmado
305 Leonardo de Souza Silva Arapiraca
-
Confirmado
306 Leonardo Vinicius de Oliveira Vale Maceió R4L
Confirmado
307 Leopoldo José da Silva Neto Maceió Alagoas Running
Confirmado
308 Lígia Maria Teixeira Pereira Porciuncula Maceió
-
Confirmado
309 Lilian Silva Luciani Maceió Treino Mamute
Confirmado
310 Liliane dos Santos vasconcelos Maceió
-
Confirmado
311 lucia carla silva nascimento Maceió Alagoas Runnig
Confirmado
312 Luciana Correia da Silva Maceió Guepardo
Confirmado
313 Luciana do Carmo dos Santos Maceió Surikatos
Confirmado
314 Luciana Patrícia de Omena Ramos Maceió Alagoas Runni g
Confirmado
315 Luciano Rocha da Silva Maceió
-
Confirmado
316 Luciano Schwartz Lessa Filho Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
317 Luciano Silva cordeiro Maceió Lendas dos asfaltos
Confirmado
318 Luciene Oliveira de Lima Barbosa Maceió MCZ RUNNERS
Confirmado
319 Lucinéa Matias dos Santos Teotônio Vilela Gigantes das corridas Corridas
Confirmado
320 Luis Carlos São Sebastião Gigantes das Corridas / Z8
Confirmado
321 Luiz Andrique Rodrigues de Melo Maceió
-
Confirmado
322 Luiz Carlos da Silva Maceió Família Feliz
Confirmado
323 Luiz Henrique Rosendo de Barros Maceió RunningMCZ
Confirmado
324 Luiza Barreiros Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado
325 Luziane Maria dos Santos Tiago Marechal Deodoro Expresso Canelinha
Confirmado
326 Lydyane da Silva Rocha Maceió Alagoanos Loucos Por Montanhas
Confirmado
327 Maddel Riskliff Monteiro Costa Maceió Tucunaré
Confirmado
328 Madson Correia Maximo de Lima Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
329 Madson Miguel Costa da Silva Maceió Surikato
Confirmado
330 MANOEL MESSIAS DANTAS Maceió
-
Confirmado
331 MARCELO BARBOSA DE LIMA Maceió
-
Confirmado
332 MARCELO CAVALCANTI LEÃO Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
333 Marcelo Hugo Fialho da Silva Maceió Hugo Representações
Confirmado
334 MARCELO JOSE DE OLIVEIRA Arapiraca Carcará
Confirmado
335 Marcelo Ramos Diniz Maceió Treino Mamute
Confirmado
336 Marcia Cristina de Souza Costa Taquarana Papa Léguas
Confirmado
337 Marcigleide Rodrigues da Silva Maceió Corredores Fortes
Confirmado
338 Márcio de Lima Santos Marechal Deodoro Amigos corredores
Confirmado
339 Márcio Henrique Dantas Maceió Nômades Desbravadores
Confirmado
340 Márcio Oliveira da Silva Maceió Gepardo
Confirmado
341 Marco Geraldo de Paula Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
342 Marcones França de Araújo Maceió Let's GO
Confirmado
343 Marcos André da Silva Maceió Zênite
Confirmado
344 Marcos Araujo Maceió Fósseis do Asfalto
Confirmado
345 Marcos Henrique Dos Santos São Sebastião Gigantes Das Corridas
Confirmado
346 Marcos Vinícius do Prado Silva Maceió
-
Confirmado
347 Maria Aparecida dos Santos Pereira Marechal Deodoro Expresso Canelinha
Confirmado
348 Maria Aparecida França Araújo Pilar Prefeitura de Pilar/Alagoas Running
Confirmado
349 Maria Betania da Silva Costa Arapiraca Brutas do asfalto e Athletica
Confirmado
350 Maria Cleonice da silva Tavares União Dos Palmares Palmarinos aventureiros
Confirmado
351 Maria Cristina Nunes Jatobá Cristina Arapiraca Carcará/CrisFit
Confirmado
352 Maria Cristine Barboza Bessoni Gerônimo Brasília Tucunare
Confirmado
353 MARIA EDILENE DOS SANTOS Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
354 Maria Elisângela do Nascimento Almeida União Dos Palmares PALMARINOS AVENTUREIROS
Confirmado
355 Maria José Soares de Albuquerque São Sebastião Gigantes da corrida
Confirmado
356 Maria Joseane Leitão dos Santos Maceió Corredores solidário
Confirmado
357 Maria Marciele de Andrade Alves da Silva São Sebastião Amigas Runners
Confirmado
358 MARIA SANDRA DOS SANTOS GOMES Arapiraca Guardiões do Agreste
Confirmado
359 maria tereza lopes dos santos São Miguel Dos Campos SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
360 Mariana Gomes dos Santos Maceió Alagoas Running
Confirmado
361 Marianne Amorim Lira Maceió Athletica Assessoria
Confirmado
362 Mariots Hamas Kennedy Silva trindade Maceio
-
Confirmado
363 Marlon Belo dos Santos Maceió Triativo
Confirmado
364 Mary jane França Santos Maceió Expresso canelinha
Confirmado
365 MARY JANNE DOS SANTOS Maceió EQUIPE MAIS 1/ Churrascaria porteira do gaucho
Confirmado
366 Maurício Brasiliano Ferreira Maceió TENÓRIO QUEIJO E FRIOS E SALADA DE FRUTAS
Confirmado
367 MAYARA RUBIA TAVARES SILVA Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
368 mayra Magdala Veríssimo Maceió
-
Confirmado
369 Mayra Pavan Maceió Corredores Fortes
Confirmado
370 MELÂNIA PEDROSA VESPASIANO FERREIRA Maceió ALAGOAS RUNNING
Confirmado
371 Michael Vital de Araujo Cacimbinhas Cacimbinhas-AL
Confirmado
372 Micheline Maria Lima Jatoba Maceió Vipaerobic
Confirmado
373 Milena Lisboa Bouças Maceió Alagoas Running
Confirmado
374 Milton Carlos da Silva Arapiraca
-
Confirmado
375 Mixelandia Cavalcante Galvão Maceio Mais Adrenalina
Confirmado
376 Moacir Pereira da Rocha Junior Maceió SURIKATO
Confirmado
377 Moana Vergetti Malta Maceió ATHLETICA ASSESSORIA ESPORTIVA
Confirmado
378 MONALLYZA FERREIRA DE LACERDA Arapiraca Brutas/ Crossr828
Confirmado
379 monica cristina pereira ramos Maceió salada de frutas
Confirmado
380 Monika Petu Lagarto Corredores De Aracaju
Confirmado
381 Murillo Moura e Mendes Maceió Vip Aerobic
Confirmado
382 Nairo Alves Freitas Junior Maceió Galo Eu Te Amo
Confirmado
383 Natália Pessoa de Araújo Maceió
-
Confirmado
384 Natalie de Oliveira Almeida São Sebastião Amigas Runners
Confirmado
385 Nazilma Barbosa do Nascimento Maceió MCZ RUNNERS
Confirmado
386 Neurivan de Souza Silva Maceió Hapvida1k
Confirmado
387 Nilton Santos Ferreira Júnior Maceió Patacho
Confirmado
388 Nívia Acioli Maceió Guepado
Confirmado
389 Olindina Lucélia Bezerra da Silva Arapiraca Brutas do Asfalto
Confirmado
390 Otavio Santos Teixeira Barueri OSTEIXEIRA TELECOMUNICAÇÃO
Confirmado
391 OTILIA PAULINO DOS SANTOS Maceió
-
Confirmado
392 Patrícia Cruz Tavares Maceió Fabrízio Borsato
Confirmado
393 Patricia Sousa Lins Marechal Deodoro Expresso Canelinha
Confirmado
394 Patrick leite de Almeida Capela
-
Confirmado
395 Paulo Cesar de Holanda Santos Maceió PortamedalhasMCZ
Confirmado
396 Paulo Chancey Junior
-
Selaj
Confirmado
397 Paulo Henrique Soares chaves Maceió R4L
Confirmado
398 PAULO HUDSON DO CARMO GONÇALVES Aracaju GAT
Confirmado
399 PAULO MACHADO DOS SANTOS SILVA Maceió
-
Confirmado
400 Paulo Pedro dos Santos Maceió Instituto San
Confirmado
401 Paulo Roberto de Oliveira Silva União Dos Palmares Salada de frutas
Confirmado
402 PAULO SOARES TEIXEIRA FILHO Maceió
-
Confirmado
403 PEDRO HENRIQUE FERREIRA LIRA Maceió
-
Confirmado
404 Pedro Henrique Fraga Magalhães Aracaju Zona Alvo/SE
Confirmado
405 Pedro Jacinto da Silva Filho Maceió Corredores Fortes
Confirmado
406 Pedro Marcos de Albuquerque Verçosa Maceió Guepardos Run
Confirmado
407 Pedro Paulo da Silva Costa Rio Largo Nem Cavalo Aguenta
Confirmado
408 Pedro Ricardo Oliveira da Luz Maceió Natural Fitness
Confirmado
409 RAFAEL BRANDAO Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
410 Rafael Viana Martins Maceió R4L
Confirmado
411 Rafaela lima de araujo sarmento Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
412 Rafaela Rosaria da Silva São Sebastião Gigantes das corridas
Confirmado
413 Raphael Bezerra Falcão de Almeida Maceió Os Klouros
Confirmado
414 RAPHAEL MARTINIANO DIAS Maceió FABRIZIO BORSATO
Confirmado
415 raquel Maria gomes Arapiraca Atlhetica assessoria esportiva
Confirmado
416 Raquel Torres Lyra Maceió Marcus silva trainning
Confirmado
417 Ray Bruno Miranda Silva Dois Riachos Caiçara Tapera Running
Confirmado
418 Renata Oliveira Santos Maceió peaks
Confirmado
419 Renata Sarmento Monteiro Maceió Canelas
Confirmado
420 Renato da Silva Nascimento Maceió Renato Nascimento Personal Run
Confirmado
421 Ricardo alapenha Maceió
-
Confirmado
422 Ricardo Augusto Munhoz Garcia Maceió
-
Confirmado
423 Ricardo da Silva Leite Pedroso Maceió
-
Confirmado
424 Ricardo José Silva de Oliveira Maceió LS Corredores Solidários
Confirmado
425 Ricardo Rolim Tavares Maceió Totaltri
Confirmado
426 Risia Carine Maciel Meira Schwartz Lessa Maceió TriLessa
Confirmado
427 RITA PATRICIA BEZERRA DA SILVA Arapiraca ASAS RUNNING
Confirmado
428 Roberto Barboza dos Santos Maceió Igreja Batista do Pinheiro
Confirmado
429 ROBERTO ROCHA DE BRITO Maceió RUNNING MCZ
Confirmado
430 RODRIGO FAUSTINO DE LEMOS Maceió
-
Confirmado
431 Rodrigo Ricardo Batista Maceió R-Solutions Automação Industrial Ltda
Confirmado
432 Rodrigo Vasconcelos Lima Maceió
-
Confirmado
433 Rogério Braga Matta Jr. Maceió
-
Confirmado
434 ROGERIO CESAR CORREIA BERNARDO Maceió 3 mais
Confirmado
435 Rogério José de Santana Maceió
-
Confirmado
436 ROGERIO MENCONCA DE AQUINO Maceió SURIKATO
Confirmado
437 Romário dos Santos Pereira Teotônio Vilela
-
Confirmado
438 RONALDO ALEXANDRE LOPES DE OLIVEIRA Messias
-
Confirmado
439 Rony Rodrigues tavora Maceió
-
Confirmado
440 roosevelt agostinho MACEIO SUPERAÇÃO SM CAMPOS
Confirmado
441 Rosa Maria Silva Arapiraca carcará /christian personal / Eder Aleixo
Confirmado
442 Rosanny Kelly Cavalcante pinheiro Aníbal Maceió
-
Confirmado
443 Rosemeire Roberta de Lima Maceió
-
Confirmado
444 ROSINEIDE FARIAS DOS SANTOS SILVA Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
445 ROZANGELA CLEMENTE VIDAL Maceió SALADA DE FRUTAS
Confirmado
446 Ruth de Oliveira Frazao Maceió
-
Confirmado
447 Sales dos Santos Alcântara Maceió
-
Confirmado
448 Salete Maria Silva Santos Maceió
-
Confirmado
449 Sandra Ferreira Lima Arapiraca 100 limites
Confirmado
450 Sandra Miranda Arapiraca Top Running
Confirmado
451 Sebastião Alexandre de Barros Maceió Asas ao Vento
Confirmado
452 Seone Barbosa de Araújo Arapiraca Brutas do asfalto
Confirmado
453 SERGIO ROBERTO DOS SABTOS Maceió
-
Confirmado
454 sidney carvalho malta Santana Do Ipanema canela nervosa
Confirmado
455 Sileda Martins Maceió Individual
Confirmado
456 SILVIA KÁTIA DE ARAÚJO FREITAS Messias
-
Confirmado
457 Simone Moura e Mendes Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
458 SIVALDO ANTONIO DA SILVA Maceió CARCARÁ
Confirmado
459 SÓCRATES PAULO DE ANDRADE Maceió CORREDORES DA GRUTA
Confirmado
460 Soraia bezerra da silva Maceió Papa léguas
Confirmado
461 Sueli Bezerra Da Silva Maceió Papa légua
Confirmado
462 Sylvia agra Maceió Peaks
Confirmado
463 Tadeu Fontes dos Santos Maceió Clínica Ortodôntica União
Confirmado
464 Talita Borges Brito Arapiraca
-
Confirmado
465 Talvanes dos Santos Arruda Maceió Marcus Silva
Confirmado
466 Tamíris Almeida Vaz Ribeiro Maceió APUAMA
Confirmado
467 Tatiana Fernandes da Silva Maceió Gêmeos do Brasil
Confirmado
468 Taumaturgo Teixeira Pinheiro Neto Maceió CICLISTAS CORREDORES
Confirmado
469 Tereza Cristina dos Santos Maceió Corredores Fortes
Confirmado
470 Thaís vanessa macieira lima Teotônio Vilela
-
Confirmado
471 THAÍSE SARAIVA DE OLIVEIRA CHRISTONI Maceió MARCELO CAMARGO TREINAMENTO
Confirmado
472 Thales Madeiro Aprato Pinheiro Maceió Athletica assessoria esportiva
Confirmado
473 THALIS BRAGA BATISTA União Dos Palmares MTB Impiedoso
Confirmado
474 Thalita dos Santos Rocha Maceió
-
Confirmado
475 Thays Kelly Ayres Agra Marechal Deodoro Total Tri
Confirmado
476 thays pereira de souza Arapiraca
-
Confirmado
477 Thiago Barbosa Rocha Maceió PC Pilar
Confirmado
478 Thiago Fabian Saraiva de Mendonça Maceió
-
Confirmado
479 Thiago Roberto Lucas Machado Maceió R4L
Confirmado
480 Thiago Souza Gomes Maceió Percurso Livre
Confirmado
481 TIAGO DE JESUS SOUZA Aracaju GAT (GRUPO DE AMIGOS QUE TREINAM)
Confirmado
482 Tiago Rosendo da silva Atalaia Tô com elle
Confirmado
483 Valdênia da silva Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
484 Valdete Soares de Freitas Marechal Deodoro Expresso canelinha
Confirmado
485 Valdo Regis Maceió Brincando de Correr
Confirmado
486 Valter de Melo Chagas Júnior Maceió
-
Confirmado
487 Vanessa Albuquerque Maceió Athletica
Confirmado
488 Vanine Maria da Silva Oliveira Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
489 Vera lucia leite da silva Maceió Mario/vera/super pizza
Confirmado
490 Vicente Nunes Júnior Arapiraca
-
Confirmado
491 Victor de Oliveira Calaça Costa Maceió
-
Confirmado
492 Victor de Oliveira Calaça Costa Maceió
-
Confirmado
493 Viviane Carrilho Leao Ramos Maceió Multsport
Confirmado
494 Wagner Reis Grigorio da Silva Marechal Deodoro ANONYMOUS
Confirmado
495 Walney Gomes de Barros Maceió
-
Confirmado
496 Warney Augusto de Melo Cavalcanti Maceió Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
497 WASHINGTON JOSE SANTANA CORREA Maceió VIP AEROBIC
Confirmado
498 Welisson Freitas araujo Aracaju G.A.T
Confirmado
499 Wellington Vasconcelos de Araújo Maceió
-
Confirmado
500 Welton Jonas Silva Satuba Corre desgraça/Águia
Confirmado
501 Wenndell De Azevedo Amaral União Dos Palmares Palmarino´s Running
Confirmado
502 Willykecia de barros Alexandre Maceió Alagoas running
Confirmado
503 Wilson Correia da Silva Maceió Vida Corrida
Confirmado
504 YanneThayse Alves Lima Maceió
-
Confirmado
505 ZORALIA PIRES BARROS DE SOUZA Maceió rainhas do asfalto
Confirmado

Lote de encerramento (Exclusivo para 21km)

Nome Cidade Equipe Status
1 Aercio José de Noronha Caetés Brocarun
Confirmado
2 Alexandre Fernandes da Silva Maceió R4L / Percurso Livre
Confirmado
3 Alfredo José Ribeiro Ramos Barra De Santo Antônio
-
Confirmado
4 Arlindo Rocha de Araújo Jún Maceió
-
Confirmado
5 Bruno Eric Guets de melo Maceió Não tem
Confirmado
6 Bruno Simões melo Maceió Adois
Confirmado
7 CRISTIANO LEMOS BARBOSA Viçosa Lemos
Confirmado
8 Daniel Alves Monteiro Maceió Assas ao Vento
Confirmado
9 Daniel Fábio Carvalho dos Santos Maceió Lost
Confirmado
10 DANIEL LOPES DE SANTANA SILVA Aracaju
-
Confirmado
11 edijanio gomes barbosa Maceió
-
Confirmado
12 Eduardo Gonçalves Maceió Palagani Sports
Confirmado
13 Eduardo Lima Santos Maceió
-
Confirmado
14 Eduardo Yukishigue Nisiyama Maceió Total Tri Assessoria
Confirmado
15 Edvaldo Tavares sobrinho Caetés Brocarun
Confirmado
16 ELAINE SILVESTRE de Lima FARIAS GIRAU DO PONCIANO Zebra
Confirmado
17 Emanuel da Silva Oliveira Caetés Brocarun
Confirmado
18 ERALDO ALVES DA SILVA NETO Maceió Guepardo
Confirmado
19 ERVANDRO CÉSAR PAULINO DOS SANTOS Maceió alcateia trekking team
Confirmado
20 Éwerton Ramon França Silva Maceió 20 passar. 70 correr.
Confirmado
21 Fabiano de Melo carvalho Maceió Xxx
Confirmado
22 Fernando Odnanref Marechal Deodoro Diga Meu Coach
Confirmado
23 Filipe Costa dos Santos Maceió
-
Confirmado
24 Franklin Nobrega Arapiraca Athletica Assessoria Esportiva
Confirmado
25 Fredson José de Oliveira silva Água Preta TÁFITNESS
Confirmado
26 Geane Maria de lima bispo Maceió Corre desgraça
Confirmado
27 Greicy Feitosa Arapiraca CRISFIT
Confirmado
28 HENRIQUE DA SILVA FARIAS Palmeira Dos Índios HF Personal
Confirmado
29 Igor Bruno Maceió
-
Confirmado
30 Jatinyel Alef de Melo Silva Maragogi ACORR e BEM ESTAR LIFE
Confirmado
31 Jean Cesar De Lima Ramos Arapiraca Cururu running
Confirmado
32 JERLANN CLEYTON SIMOES DA SILVA Arapiraca
-
Confirmado
33 Jesse De Lima Marques Garanhuns gostomil
Confirmado
34 João Eudes Resende dos Santos Maceió Viva mais
Confirmado
35 José Antonio Vivaldo dos Santos Maceió
-
Confirmado
36 JOSE ERIVALDO DA SILVA SÃO SEBASTIÃO GIGANTES DAS CORRIDAS
Confirmado
37 José Givago Raposo Tenorio Maceió equipe 3
Confirmado
38 Jose Ivanio da Silva Maceió
-
Confirmado
39 José Lucinaldo de Alcântara Nascimento Maceió Família Coredora
Confirmado
40 JOSÉ PAULO BARBOSA DA SILVA Maceio codinor/rlacessorios/guardioes segurança
Confirmado
41 Leandro Lima Casado dos santos Maceió Alagoas Running / Atlhetica
Confirmado
42 Luciano Carnaúba Maceió
-
Confirmado
43 Lucimerio Barros Campos Rio Largo
-
Confirmado
44 lucio tadeu da silva Itajaí Confraria das Corridas
Confirmado
45 Manoel Bernardo Galvão Maceió Individual
Confirmado
46 MARCELO DO NASCIMENTO CARVALHO Maceió
-
Confirmado
47 Maria das Dores de Abreu Silva Maceió
-
Confirmado
48 Maria Régia dos Santos Maceió Monstros
Confirmado
49 Mayr Wagner Barros inácio Maceió
-
Confirmado
50 Natercio Roldão de Souza Paranatama
-
Confirmado
51 Paulo Augusto Vitorino Maceió
-
Confirmado
52 Pedro França Tavares de Souza Maceió Marcus Silva Training
Confirmado
53 Randerson Cavalcante Silva Arapiraca
-
Confirmado
54 Regina CÉlia Melo Maceió Tribo
Confirmado
55 Reginaldo Paulino da Silva Maceió
-
Confirmado
56 Reinaldo Amâncio Oliveira Tavares Maceió Living
Confirmado
57 RODRIGO JOSE FARIAS GUIMARAES CORREIA Maceió
-
Confirmado
58 Samoel Manoel da Silva Caetés Brocarun
Confirmado
59 Sandra Adriana Zimpel Maceió
-
Confirmado
60 Sirleide Maria da Mota Maceió Chama pra correr
Confirmado
61 Tereza Cristina Maceió Guerreiros de Alagoas
Confirmado
62 Tiago Lourenço da Silva Arapiraca
-
Confirmado
63 Washington Sousa Custódia
-
Confirmado
64 Weldes Mota Santos Maceió
-
Confirmado
65 WELITON RODRIGO SILVA DA COSTA Jaboatão Dos Guararapes Diga meu Coach
Confirmado
66 Wilson Vicente da Silva Maceió SO JEUS SALVA
Confirmado

Lote de encerramento Kids

Nome Cidade Equipe Status
1 (cancelado) Zenilton Lins de Albuquerque Palmeira Dos Índios
-
Confirmado
2 ANA LUIZA MACEDO SOARES Maceió
-
Confirmado
3 Arthur da Silva Aguiar do Nascimento MACEIO Ciclistas Corredores
Confirmado
4 Enzo Araujo Saldanha Maceió
-
Confirmado
5 Guilherme Oliveira Santos Maceió
-
Confirmado
6 ISAQUE SILVA MARTINS DO NASCIMENTO Maceió
-
Confirmado
7 LARA MARIA LISBOA CORREIA Maceió família correia
Confirmado
8 LAURA MARIA LISBOA CORREIA Maceió FAMÍLIA CORREIA
Confirmado
9 Lorenzo pyetro gamba heckler Maceió Heckler
Confirmado
10 Lucas Cavalcanti da Costa Carvalho Recife FJ ASSESSORIA DE CORRIDA - RECIFE
Confirmado
11 Marcilio Emerson Policarpo Silva Júnior São Luís Do Quitunde
-
Confirmado
12 Max poliano da justinoda silva União Dos Palmares Nutrimax
Confirmado
13 MIGUEL DA COSTA BUGARIN Maceió BUGARIN
Confirmado
14 Pedro Henrique Vieira de Holanda Maceió
-
Confirmado
15 Pedro Miguel Duda Maceió Duda
Confirmado
16 Rafael de Oliveira Souza Teotônio Vilela
-
Confirmado
17 Rian Araujo Saldanha Maceió
-
Confirmado
18 THAYRONILSON EMERY Maceió
-
Confirmado
19 Zara dos Passos Feitosa Ribeiro Santa Luzia Do Norte
-
Confirmado

Lote exclusivo 5k

Nome Cidade Equipe Status
1 Claudjane Cavalcante dos Santos Arapiraca Viva la vida run
Confirmado

Lote extra

Nome Cidade Equipe Status
1 Claudia Aniceto Caetano Petuba
-
-
Confirmado
2 Delano Sobral Rolim
-
-
Confirmado

Lote residual Meia Maratona

Nome Cidade Equipe Status
1 Adjair barbosa soares Arapiraca Ponto certo bebidas, mercadinho da galega
Confirmado
2 ALEXANDRE BERTONI DE ARAUJO Maceió Athetica assessoria
Confirmado
3 Álvaro Arthur Lopes de Almeida Filho Maceió Fabrizio Borsato Team
Confirmado
4 André Cavalcante Ferreira Arapiraca Z8 esportes
Confirmado
5 Andressa do Nascimento Cassiano Maceió SmartFit
Confirmado
6 ANNY KARINE SILVA SIMÕES GUIMARÃES Maceió
-
Confirmado
7 Antonio Gomes da Silva Santa Luzia Do Norte Guerreiros esportistas
Confirmado
8 ARTHUR MATHEUS OLIVEIRA CAVALCANTE Maceió
-
Confirmado
9 Ataniel Araújo da Silva Maceió
-
Confirmado
10 Carlos Tadeu Herculano da Silva Maceió Sonic Runners Maceió
Confirmado
11 Carol Maranhão Maceió Fabrizio Borsato
Confirmado
12 Charliton Diego Pereira Barros Santos Maceió Água de Limão
Confirmado
13 Cicero Diogo Lemos da Silva Maceió
-
Confirmado
14 Claudice de lira santos Arapiraca Carcará z8acessoria
Confirmado
15 Dácio Guimarães Borges Maceió
-
Confirmado
16 Dalila Aguiar Gadelha Sales Maceió Viva Mais
Confirmado
17 Darlan Eduardo Lourenço dos santos Pilar Titara consult
Confirmado
18 David Breno de Oliveira São Miguel Dos Campos
-
Confirmado
19 Denise Correia Ferreira Bertoni Maceió
-
Confirmado
20 DENISSON NEY DAMASO DA FONSECA CURSINO Maceió SM Runner
Confirmado
21 Eduardo Setton Sampaio da Silveira Maceió Eduardo Setton
Confirmado
22 Elielson Soares Vianna Maceió Tartaruga no Asfalto ????
Confirmado
23 Elliot Vieira Veras Santiago de Melo