Circuito Rei e Rainha do Trail Run - 4ª Etapa

24 de novembro de 2019, 09h00 - 12h00
Alagoas - Marechal Deodoro, AL

Lista de Inscritos

07KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Luciana Lucia Barbosa Maceió
-
Confirmado

07KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Anne Cléa Santana da Silva Aracaju G.A.T.
Confirmado
2 Maria das Dores de Souza
-
Prontonet
Confirmado
3 Maria Quitéria da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
4 Vanessa Lins da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
5 Valéria Lins da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
6 Sheyla Silva de Oliveira
-
SURIKATO
Confirmado
7 Sandra Cristina Rodrigues Santos
-
SURIKATO
Confirmado
8 Rosilda Ferreira Gomes dos Santos
-
SURIKATO
Confirmado
9 Cristina Tavares
-
Prontonet
Confirmado
10 Maria Tavares
-
Prontnet
Confirmado
11 ana maria santos da silva
-
sextando
Confirmado
12 elia almeida
-
sextando
Confirmado
13 marcia rojerio mota de carvalho
-
sextando
Confirmado
14 Cicera Sandra da silva
-
Supetasao
Confirmado
15 Agilda Rodrigues de oliveira neto
-
Sextando
Confirmado
16 Ana Luiza da silva
-
Sextando
Confirmado
17 Ivanize dos santos
-
MQC / prontonrt
Confirmado
18 Inajá Teixeira
-
SURIKATO
Confirmado
19 Ana Luz de Souza Mesquita
-
SURIKATO
Confirmado
20 Jacilene Ferreira de Lima Maceió Deus é fiel
Confirmado
21 Bianca Mariano de Oliveira
-
AR
Confirmado
22 Solange Pereira de Araújo
-
ar
Confirmado
23 Maria Quitéria da silva
-
ar
Confirmado
24 Elielma Maria da silva feitosa
-
ar
Confirmado
25 aline dayse santos desouza silva
-
ar
Confirmado
26 valdizia caetano ferreira
-
ar
Confirmado
27 giuvania ferreira dos prazeres silva
-
ar
Confirmado
28 analice cariri dos santos
-
ar
Confirmado
29 Andréa da Conceição Lins
-
SURIKATO
Confirmado
30 Jackeline Siqueira Formiga Maceió Vip Aerobic
Confirmado
31 Eliane de Souza Guedes
-
SURIKATO
Confirmado
32 Raquel Maria da Silva Sampaio
-
SURIKATO
Confirmado
33 Débora Aline Barbosa da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
34 Priscila Lourenço da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
35 MARCIGLEIDE RODRIGUES DA SILVA
-
CORREDORES FORTES
Confirmado

07KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Thiago Santos Pereira Maceió
-
Confirmado

07KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Ramsés Santos Silva Aracaju G.A.T.
Confirmado
2 Ailton Silva dos Santos
-
Prontonet
Confirmado
3 Madson Miguel Costa da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
4 Renato Melky Moura dos Santos
-
SURIKATO
Confirmado
5 Luiz Eduardo da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
6 Jackson Luiz de Souza
-
SURIKATO
Confirmado
7 Laerte Jambo Mendonça Filho
-
SURIKATO
Confirmado
8 André Mendonça de Aquino
-
SURIKATO
Confirmado
9 Anthony Davidson
-
Prontonet
Confirmado
10 Antonio Borges de Aquino
-
SURIKATO
Confirmado
11 Mauricio dada glasenapp
-
Sextando
Confirmado
12 Miguel teotônio de Moura Neto
-
salada de frutas
Confirmado
13 joao batista da silva
-
salada de frutas
Confirmado
14 ernande alves lima
-
salada de frutas
Confirmado
15 Bruno Tenório de Araújo
-
ar
Confirmado
16 Elielson Soares viana
-
ar
Confirmado
17 EDUARDO HENRIQUE DA SILVA
-
VIVA MAIS
Confirmado
18 rosinaldo grigorio da silva
-
ar
Confirmado
19 marcio jose cansasao
-
ar
Confirmado
20 jose flavio de oliveira
-
ar
Confirmado
21 jose claudio candido da silva
-
ar
Confirmado
22 manuel antonio suares
-
ar
Confirmado
23 Danilo Jambo
-
SURIKATO
Confirmado
24 José Leandro Santana Cândido
-
LS & Corredores Solidários
Confirmado
25 José Carlos Santos Correia Maceió -
Confirmado
26 CÍCERO DE MORAIS
-
CORREDORES FORTES
Confirmado

12KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Eliane Guedes da conceicao
-
Amigos da praia
Confirmado
2 Ana Valéria Correia Belo
-
-
Confirmado

12KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Janeide Ferreira dos Santos
-
Prontonet
Confirmado
2 Juliana Pereira de Queiroz Barros
-
SURIKATO
Confirmado
3 Júlia Leonardo da Silva Mendonça
-
SURIKATO
Confirmado
4 Luciana do Carmo dos santos
-
SURIKATO
Confirmado
5 Edvania da Silva Mendonça
-
SURIKATO
Confirmado
6 SELMA MAQUES DE LIMA
-
ASAS AU VENTOS
Confirmado
7 cicera maria dos santos
-
asas au vento
Confirmado
8 Tatiane de Souza Maceió
-
Confirmado
9 Kamila Saraiva de Oliveira Maceió Ciclistas corredores
Confirmado
10 Maria José souza
-
Ar
Confirmado
11 Lília Flávia Pontes de Araújo Maceió
-
Confirmado
12 Irani Vieira melo
-
Canelas
Confirmado
13 Adriane Figueiredo de barros
-
Asas au vento
Confirmado
14 fabiana dos santos souza
-
salada de frutas
Confirmado
15 rozangela clemente vidas
-
salada de frutas
Confirmado
16 Magnolia Echilley Lopes Pereira
-
SURIKATO
Confirmado
17 Raquel Pereira de Souza
-
SURIKATO
Confirmado
18 Amanda Claudino fidelis
-
ar
Confirmado
19 geiza ferreira lins
-
ar
Confirmado
20 elisangela maria da silva
-
ar
Confirmado
21 clarice romao
-
ar
Confirmado
22 Deyse alves de oliveira
-
ar
Confirmado
23 clarice romao de lima
-
AR
Confirmado
24 selma ferreira da silva
-
sextando
Confirmado
25 anne rafaelle dos prazeres costa
-
ar
Confirmado
26 JOSIANA MÁXIMO DA ROCHA
-
FLOR DE CACTOS CORURIPE/AL
Confirmado
27 KÁTIA REJANE
-
FLOR DE CACTOS CORURIPE/AL
Confirmado
28 VALDA LÚCIA XAVIER
-
FLOR DE CACTOS CORURIPE/AL
Confirmado
29 ANTÔNIA SILVA DO NASCIMENTO
-
FLOR DE CACTOS CORURIPE/AL
Confirmado
30 VALDIRENE RAMALHO MONTEIRO
-
FLOR DE CACTOS CORURIPE/AL
Confirmado
31 Lindalva Vanderlei Farias MACEIÓ
-
Confirmado
32 Elizabete Marques sátiro Maceió Corredores Fortes
Confirmado
33 Aline Fistarol Chapecó Assessoria Pé na Estrada
Confirmado
34 DIRLENE MONTEIRO DE LIMA
-
CORREDORES FORTES
Confirmado
35 DENISE GOMES NASCIMENTO DE MORAIS
-
CORREDORES FORTES
Confirmado
36 JANICE RODRIGUES DA SILVA
-
CORREDORES FORTES
Confirmado

12KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Perroneo Tojal Silva Maceió
-
Confirmado
2 ivens lamenha braga Maceió
-
Confirmado
3 Paulo Willams Martins do Rêgo
-
SURIKATO
Confirmado

12KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 lucio jorge lamenha lins Maceió
-
Confirmado
2 Carleandro Claudino Fidelis Maceió Ciclistas Corredores
Confirmado
3 Neurivan de Souza Silva
-
SURIKATO
Confirmado
4 José Maurício da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
5 Emerson da Silva Farias
-
SURIKATO
Confirmado
6 José Genaldo Gomes dos Santos
-
SURIKATO
Confirmado
7 Antonio Celestino
-
Prontonet
Confirmado
8 Waldjon correia
-
Prontonet
Confirmado
9 Thales Wagner de Araújo simas
-
Prontonet
Confirmado
10 Maria Ivoneide Gomes
-
Prontonet
Confirmado
11 Wesley Lourino
-
Prontonet
Confirmado
12 José César de Barros Araújo Maceió
-
Confirmado
13 Thiago Taízo da Rocha Gomes
-
SURIKATO
Confirmado
14 Gelsivanio Souza da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
15 Marcos Vinicius de Menezes
-
SURIKATO
Confirmado
16 joao sebastiao dos santos filhos
-
sextando
Confirmado
17 JOSE RENILTON DOS SANTOS
-
ASAS AO VENTO
Confirmado
18 dijalma melo
-
corre e vinda
Confirmado
19 Marcos César Pontes de Araújo Maceió Fósseis do Asfalto
Confirmado
20 Thairo Tavares Luz Maceió
-
Confirmado
21 Sidney carvalho malta
-
Canelas
Confirmado
22 Sebastião Alexandro de barros
-
Asas au vento
Confirmado
23 cicero barros vieira
-
SALADA DE FRUTAS
Confirmado
24 CLOVIS DA SILVA
-
SALAda de frutas
Confirmado
25 geraldo rocha santos
-
salada de frutas
Confirmado
26 jose carlos gonzaga
-
salada de frutas
Confirmado
27 willians machado guedes
-
salada de frutas
Confirmado
28 JEDERSON BARROS Maceió LS CORREDORES SOLIDARIOS/JUNIOR BIKE
Confirmado
29 Fabio Vitor Lopes Pereira
-
SURIKATO
Confirmado
30 Dvyson Vinicius Silva do Nascimento
-
SURIKATO
Confirmado
31 Igor Pereira Silveira
-
SURIKATO
Confirmado
32 João Gabriel Santos Alves da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
33 Michell Santos Lira de Alcântara
-
SURIKATO
Confirmado
34 Guilherme Ramos de Lima
-
SURIKATO
Confirmado
35 Allan Felipe de Moura Melo
-
ar
Confirmado
36 Thiago C. Araújo
-
ar
Confirmado
37 André Alves
-
ar
Confirmado
38 geam silvestre dos santos Maceió LS corredores solidária
Confirmado
39 jadson gomes dos santos
-
ar
Confirmado
40 Felipe de oliveira lins
-
ae
Confirmado
41 sandro ferreira de miranda
-
aar
Confirmado
42 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA
-
VIVA MAIS
Confirmado
43 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA
-
VIVA MAIS
Confirmado
44 marcio pereira
-
paris.mar
Confirmado
45 reinaldo ferreira
-
parismar
Confirmado
46 Luis Eduardo da silva
-
Suricato
Confirmado
47 daniel araujo da silva
-
sextando
Confirmado
48 Alvacir Lindinalvo de Melo Maceió Amigos Corredores
Confirmado
49 felix da silva gusmao neto
-
ar
Confirmado
50 CHAMPOLLION TEXEIRA DE LIMA Maceió GUEPARDO
Confirmado
51 jose anderson de oliveira
-
parisma
Confirmado
52 MARIO ALEXANDRE
-
FLOR DE CACTOS CORURIPE/AL
Confirmado
53 Janielson Ferreira de Oliveira
-
LS & Corredores Solidários
Confirmado
54 Anderson Patrício Monteiro
-
LS & Corredores Solidários
Confirmado
55 Luciano Vieira de Amorim Maceió Corredores Fortes
Confirmado
56 José Luiz Gomes Neto
-
SURIKATO
Confirmado
57 Fabio Garcia Dias Chapecó Pé na estrada assessoria esportiva
Confirmado
58 LUCIANO VIEIRA DE AMORIM
-
CORREDORES FORTES
Confirmado

21KM FEMININO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Kesia Adriana Pereira do Carmo
-
SURIKATO
Confirmado
2 malu oliveira luiza
-
parismar
Confirmado
3 Maria Celeste Ferreira Lima Vieira da Silva Maceió C&C Sport e Estética
Confirmado

21KM FEMININO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 debora da silva oliveira
-
ar
Confirmado
2 Gilvanice Barros Wanderley
-
SURIKATO
Confirmado
3 MARIA LUCIA AMORIM DOS SANTOS
-
ASAS AO VENTO
Confirmado
4 Simone Pimentel Sobral Maceió Tucunaré Adventure
Confirmado
5 Zoraide pires Barros de souza
-
Ar
Confirmado
6 Makleyde Brito felix
-
Ar
Confirmado
7 Elisângela Cardoso dos santos
-
Papa leguas
Confirmado
8 Joélia cunha marinho almeida
-
ar
Confirmado
9 ADRIANA MARIA SILVA
-
VIVA MAIS
Confirmado
10 devyson murallo da silva
-
ar
Confirmado
11 Carla Patrícia Nunes Barros Fernandes Maceió C&C Sport e Estética
Confirmado

21KM MASCULINO (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Eliffson Vieira de Lima Marques Maceió
-
Confirmado
2 Adriano Rodas Mendonça Maceió ciclistas corredores
Confirmado

21KM MASCULINO (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Eronildo santos de oliveira
-
Parisma
Confirmado
2 Ramon Rodrigues Barros
-
SURIKATO
Confirmado
3 Jonas de Freitas
-
SURIKATO
Confirmado
4 Rogério Mendonça de Aquino
-
SURIKATO
Confirmado
5 Danilo Dias Lins
-
SURIKATO
Confirmado
6 Wellington Wanderley Ferreira
-
SURIKATO
Confirmado
7 Manoel Monteiro da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
8 thiago rosendo pais
-
asasau ventos
Confirmado
9 cristiano da silva
-
salada de frutas
Confirmado
10 givaci da silva
-
salada de frutas
Confirmado
11 maurilio sebastiao dos santos
-
salada de frutas
Confirmado
12 diogo cerqueira pontes Maceió exercito de um homem só
Confirmado
13 mauricio basilino ferreira
-
salada de frutas
Confirmado
14 Walter Domingos dos Santos
-
Adrenalina
Confirmado
15 CLAUDIO ROBERTO DE OLIVEIRA RODRIGUES
-
-
Confirmado
16 CLAUDIO ROBERTO OLIVEIRA RODRIGUES
-
-
Confirmado
17 jose ronaldo
-
parismar
Confirmado
18 jose clenderso
-
parismar
Confirmado
19 jacia brazileiro araujo
-
sextando
Confirmado
20 pedro luciano da silva filo
-
planeta trila
Confirmado
21 Carlos Jorge da Silva Maceió Ninjas corredores
Confirmado
22 Fernando Luciano Barros Xavier Fortaleza APEOC/EXPRESSO GUANABARA/PREFEITURA DE FORTALEZA/GOVERNO DO CEARÁ
Confirmado
23 Jean Carlos de Araujo Silva Maceió VMPROMEUMUNDO
Confirmado
24 WILSON VICENTE DA SILVA
-
CORREDORES FORTES
Confirmado

3KM CAMINHADA (COM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 MANUELLA DE LIMA SILVA
-
AR
Confirmado
2 edeilde ribeiro lima
-
sextando
Confirmado
3 Márcio Fortaleza de Melo Maceió atleta independente
Confirmado
4 rosilda gomes de oliveira
-
ar
Confirmado

3KM CAMINHADA (SEM CAMISA)

Nome Cidade Equipe Status
1 Sandra Maria da Silva
-
SURIKATO
Confirmado
2 Lenilda Mendonça de Aquino
-
SURIKATO
Confirmado
3 monique carla monteiro
-
ar
Confirmado
4 maria cicera de oliveira
-
ar
Confirmado
5 cristina de souza critovam
-
ar
Confirmado